Джек... Добер

А вы знаете, что сегодня День офицера РФ?
С Праздником, товарищи офицеры!
🖼

Ответы
Игорь Реус

Класс! Особенно умилительно сочетание ордена Красной Звезды (или Отечественной Войны) и власовского триколора... Хотя триколор стыдливо прикрыт тушкой министра...

Игорь Реус

...напоминание - об чём? О том, что просрали все полимеры...

Джек... Добер

Какие полимеры?🤔

Игорь Реус

Все.

Джек... Добер

высокомолекулярные химические соединения???

Игорь Реус

Все полимеры просрали. Потому и закрывают фанеркой. Ибо ВВП на трибуне мавзолея как-то карикатурно смотреться будет... А рядом с мавзолеем стоять ещё смешнее будет.

Телефонист Вася.а

Юматов хоть воевал.А Шойгу,каким боком к офицерству?Он даже в армии не служил.

Джек... Добер

)) А то., что он министр обороны и зам. верховного главнокомандующего - это не служба? 😉

Телефонист Вася.а

Нет.Это чиновничья должность.Он не начальник генерального штаба, а просто администратор.

Джек... Добер

Неа.. по статусу, он также как и любой военнослужащий, содержится за счёт военно-оборонной статьи госбюджета

Телефонист Вася.а

Так же,как и любой вольнонаёмный работающий в армии.Откуда же ему получать?Из бюджета " Минсельхоза"?А ордена боевые,он тоже получил просто из бюджета- девать некуда было?

Кс
Ксения

С праздником!!!😘🎆🌹🌹🌹 Ура,ура,ура!!!

Джек... Добер

✌️🍀🤝... Это вчера, 21 августа был День офицеров России..
Сегодня, 22 августа День государственного флага России!🇷🇺

Кс
Ксения

ну значит вовремя успела😁

Кс
Ксения

😊

Павел

бред.интересно а день рядового тож путя придумает

Джек... Добер

Почему бред? И потом это не государственный праздник, а праздник братства офицеров, потму что это не Путин придумал, а несколько офицеров, которые затем учредили Союз российских офицеров.

Павел

а ну да.вояки.что с них паразитов взять.тогда ладно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....тот, что СПРАВА, в парадке... - лучше - убрать...!!!

Джек... Добер

Историю переписываем?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вполне - возможно...!!!🍷⚓🍒

Джек... Добер

А стОит ли?... Ведь любое отклонение от свершившегося факта есть ложь... 😒

Егор

Поедупреждать недо.. заранее. Взял бы отгул..

Джек... Добер

😁...✌️🍀🤝... Это вчера, 21 августа был День офицеров России..
Сегодня, 22 августа День государственного флага России!🇷🇺
🖼

Егор

Ну тут отгул ни к чему.

Лида Бавинова

🥂🤚💞🍰

Джек... Добер

✌️🍀🤝... Это вчера, 21 августа был День офицеров России..
Сегодня, 22 августа День государственного флага России!🇷🇺

Лида Бавинова

ну тогда на похмел им не помешает🌞🥂🍋

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джек... Добер

✌️🍀🤝... Это вчера, 21 августа был День офицеров России..
Сегодня, 22 августа День государственного флага России!🇷🇺

Валентин Чистяков

и это!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..
...

А зачем этот урод шайгу здесь?

Джек... Добер

Министр обороны, первый зам верховного главнокомандующего.. как-никак)))

..
...

На кол его, враг народа

Джек... Добер

Это с какой... неожиданности он враг народа?🤔

Вера Сергеевна

И С Днем Российского флага !

Вера Сергеевна

НАдел ботинки без обмотки ...

Котэда

ща нет ботинок. Есть берцы и носки, ща обмоток (портянок) нет

Вера Сергеевна

Значит и праздника такого нет !

Котэда

не знаю

Колючка-Это Я)))

Товарищи или господа?😳

Джек... Добер

Давайте рассуждать от вооружённых сил и офицеров... Всё остальное к этому празднику отношения не имеет...

Колючка-Это Я)))

Не имеет? А за кого тогда сражаются товарищи офицеры в Сирии? не за господ ли и их нефтедоллары? честно ответьте,не надо бла-бла

Джек... Добер

Каждый считает, так как ему выгодно в данный момент... Вы считаете, что за господ и нефтедоллары. Я считаю, что для отработки и испытания нашего оружия и воинов в реальных боевых действиях, уничтожения террористов на чужой территории, недопущения их к нашим границам..

Колючка-Это Я)))

О как выгодно прикрываться террористами,испытывая оружие на чужой земле(((

Джек... Добер

Ну да, также абсолютно, как выгодно прикрываться олигархами и нефтедолларами)))))
Если правительство этой .. земли разрешает и просит помочь, то почему бы нет?😉

Анна Киселева

Знаю, друзей офицеров нет

Джек... Добер

✌️🍀🤝... Это вчера, 21 августа был День офицеров России..
Сегодня, 22 августа День государственного флага России!🇷🇺

Анна Киселева

Флаг России это символ, это праздник. С праздником тебя Россия

Сергей Янков

Ура! Ура! Ура!!! Аловерды!

Фе
Федор

Благодарствую вам.

Пан Стефа́н

Шойгу уже маршал???

Джек... Добер

Ну так он же звания получас в МЧС, а тут Министр обороны, первый зам верховного главнокомандующего... 😏

Пан Стефа́н

Да ... Докатились ... ((

Джек... Добер

И чем он тебе не нравится?.. По-моему, рулит ВС нормально...😏

Пан Стефа́н

Да мне не только это не нравится. А всё вообще, что делается (и что не делается) за последние 20 лет ...

Джек... Добер

Да это понятно... Но, как говорится, за что боролись, на т и напоролись.. А вопрос вообще-то не обо всём, а конкретно о Шойгу.. 😉

Пан Стефа́н

А конкретно о Шойгу, он не имеет права носить маршальские погоны и быть министром обороны. Поскольку он человек, далёкий от армии. Вообще не военный, даже срочную службу не проходил.

Джек... Добер

Проходил.. на сборах военной кафедры Красноярского ПТИ в звании рядового и очередных для запасников в звании лейтенанта и старшего лейтенанта. А внеочередное звание генерал-майора в 1993 получил после аттестации для соответствия занимаемой должности начальника МЧС.
..если бы он был далёк от армии, то не поднял бы её до такого уровня, а творил бы то же, что и Сердюков..
И потом.. "кто без греха - пусть бросит камень..."))

Надежда Ярыгина

знаем,поздравляем

Надежда Ярыгина

всего доброго

Людмила Бушуева

С ПРАЗДНИКОМ !!!🌹

Джек... Добер

✌️🍀🤝... Это вчера был День офицеров России..
Сегодня День государственного флага России!🇷🇺
🖼

Вера Ерошенко

Хороший праздник!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Владимир Шеменёв

УРРРРРРААА!!!!!

Джек... Добер

✌️🍀🤝... Это вчера, 21 августа был День офицеров России..
Сегодня, 22 августа День государственного флага России!🇷🇺

Владимир Шеменёв

Тоже УРРРРА!!!

Владимир Шеменёв

А завтра какой праздник будет?

Джек... Добер

• День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве -76 лет

Владимир Шеменёв

Здорово! А завтра?

Джек... Добер

Завтра 24 августа в России нет праздников))