Какие новые разработки существуют по устранению ликвидации пожаров. Кроме инструкций

Ответы
Котэда

да это поджоги украинских террористов. 69 машин с горючей смесью начали рассекать по России. Поймали только одну

Вы из тех у кого слово украина везде вставляется

Котэда

а как по иному. Главное, чтоб по делу и всё в правде

Мира Донна

а они в принципе могут быть? Потому как огонь только вода тушит в лесу

вот дождик умеют создать почему не применяют

Мира Донна

долго это, выгорит все, сразу не пойдет и не везде это возможно. Если слишком сухой воздух не поможет, не откуда реагенту влагу на себя тянуть.

делают даже в пустынях.было такое. но собственно никому не нужно видно

Мира Донна

не знаю про такие случаи не читала, надо посмотреть потому как тема в принципе знакомая

горят по всей земле и никому дела до этого

Мира Донна

видимо не просто так

Михаил Гехт

Устранить ликвидацию пожара - это запереть пожарных?

Nikola Mahkov

-пенсионер!--

~ Мне Тебя Обещали ~

Заговоры

О!🤭 👍 🌷

Максим Jw

.