Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....таки верблюды плюются))))😄я думала это байки🙄

Ответы
Ботzман Барисыч

а вода ведь великая ценность для верблюда..а это точно верблюд..а том может Чужой какойнить..

Екатерина

молодой....сидит...

Натка М_Мак

Меня однажды лама обплевала так))) будто водой из пульверизатора))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
морда прикольная..

Валерий Ан

Девочки, бойтесь собак! Прочтя "Куджо" Стивена Кинга, я обхожу их стороной.

Виктор Николаев

Я детстве боялся верблюдов. Они же казались огромными!

Виктор Николаев

Нет. когда они идут идут очень медленно.

Екатерина

а Вы в поезде были?

Виктор Николаев

Нет, ехал в институт на автобусе.

Екатерина

яркие впечатления...

Виктор Николаев

Да. Туркмения не Россия.

Андрей Толстый

в брачный период. причём хорошо так плюют.

Екатерина

первый раз вижу....думала это байки, как то, что летучие мыши впиваются в голову, путаясь в волосах....так дети говорили в моём детстве.....и я переживала, т.к. у меня было куда впутаться...

Андрей Толстый

летучие мыши ориентируются по ультразвуку. если шевелюра пышная, то мышь её может не увидеть и с размаху воткнуться в голову.
нонче ж интернет есть, только успевай вопросы задавать.
мож ещё веришь, что страус голову в песок прячет??? это чушь полнейшая, ляпнутая в шутку, но в мире прижилась...

Екатерина

Вы слышали чтобы мышь воткнулась кому нибудь куда нибудь?

Андрей Толстый

какая именно мышь?
про обычных слышал. у знакомого забилась труба подачи воды в деревне,пробовал прочистить, никак. начал отрезать куски....
вся труба от начала и до конца забита мышами, нос к жопе. залезть могли, а вылезть никак, не могут они задом ходить. и весть трубопровод, десятки метров пришлось вырезать и выбрасывать.

Sekach Dev

Да что там верблюды... люди тоже иногда..))

Александр Абрамов

СПАСИБО. чудесный кадр. 🌹

Екатерина

не сказала бы, что чудесный...но интересный)))

Светлана Илларионова

мне жалко мальчика

Екатерина

да...но слава Богу, угрозы здоровью нет...

Светлана Илларионова

и то ладно

Ко
Константин

Это правда,я видел

Екатерина

это выражение агрессии?

Ко
Константин

Не знаю..он внешне спокойный был

Я Рисую Осень

и верблюды и ламы

Екатерина

ладно....я вижу что есть какая-то разница....но я все же я не спец...

Я Рисую Осень

повезло тебе напроться на профи)))

Екатерина

ладно..лама так лама..плюётся же также..

Я Рисую Осень

как Вася в "джентельменах удачи")))

Екатерина

да...я тогда узнала про это...

Во
Ворон

ну чё хотел то и...

Марат

Везет достойным.

Екатерина

оказывается верблюды своенравны))))

Марат

Здесь есть единственная в мире шоколадная фабрика, которая выпускае шоколад с использованием верблюжьего молока.

Екатерина

и как?

Марат

Своеобразный вкус. Это надо пробовать.

Михаил Тымчук

Молодец верблюд!

Екатерина

да, достали все его))))

Александр Харитонов

Бедный мальчик

Екатерина

он получил урок.....он первый спровоцировал животного....родители его странные....стоят наблюдают...

Счастливый

Да..это правда..

Канцлер Полботинка.

И ламы тоже.))

Галина Мазяркина

😁😁😁