Стена Тоски

Вопрос музыкантам.Выступали ли вы на улице?Если да,как впечатления и был ли у вас микрофон?

Ответы · страница 2
Любомир Щибчик

небыло только инструмент а ощущения сначала мандраж и розтеряность

Стена Тоски

На каком инструменте играли?

Стена Тоски

Только днём выступали?Или ночью тоже выступают музыканты?

Любомир Щибчик

не я не выступал а просто в училище небыло место для репетицыи вот и пришлось прямо в парке репетировать

Сергей

Было дело в советское время. Аппаратура была неплохая. Люди слушали.

Людмила Маркечко

Выступала в широком кругу зрителей с раннего детства.Оборудование? конечно было- табуретка.Я на ней стояла.

Людмила Маркечко

Хорошие, в основном патриотические, типа СЛАВА КПСС-у нас все есть, время было такое.

Людмила Маркечко

Сейчас вспоминаем с улыбкой...

Санарова Елена

выступали и с оборудованием и без, впечатления всегда отличные))))

Стена Тоски

А как вы побороли страх перед публикой?)

Люда Жеребятьева

лично я нет у меня муж музыкант и сын...и брат ..были просто гитары..

Наталия Баканова

Один знакомый сел в метро с гармошкой Заработал, понравилось

Наталия Баканова

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F5710496%2F1aa83a8835a8b6527596a31c9b3c2cc8e0a3c529pl

Ксения Езерская

НИКОГДА. СТРАШНО, НАВЕРНОЕ, ВРЯД ЛИ РЕШИЛАСЬ БЫ КОГДА-НИБУДЬ

Любовь Зинченко

Не музыкант.когда хорошая музыка - она и на улице музыка.

Валентина Мамыкина

мы только слушали Впечатление отличное. Играл саксафон

Стена Тоски

саксофон красиво звучит.Согласна)

Евгений

оооо, мне медведь на ухо наступил,всё есть! А слуха нет 🙂

Ирина Алексеева

Выступали, с микрофоном, сложнее, чем в концертном зале

Елена Меленевская

Главное, какие впечатления были у тех, кто тебя слушал

Конструктор Тополог

да свисток из губ и 2х зубов отличная музыка на улице

Пу
Пу-Тин

Микрофон был, но его отняли и чуть в ж..у не замкнули..

Валентина Ламбакшева

если хорошо играешь - то можно а позориться не стоит

Стена Тоски

А если петь песню,а музыка в планшете(минус под песню)Микрофона нет.Как это на ваш взгляд выглядет?)

Валентина Ламбакшева

получается что - то вроде караоке

Люблю Linux

Лиза, ты уже всех спросила. может сменишь вопрос?а?

Стена Тоски

Ну да(Разве,что в подзёмках выступать,где эхо

Венера Бекмагамбетова

а аппаратура? глушить будет

Стена Тоски

Только планшет есть с минусами.Больше ничего(Хотя колонка не помешала бы

Венера Бекмагамбетова

ну есть же в продаже маленькие, но мощные, с выходом для флешки - хотя бы так

Венера Бекмагамбетова

удачи. голос берегите на улице, застудить легко на сквозняках.

Турист По Жизни

были о дном колхозе-еле смылись-упыри редкостные!

Ирина Ирина

Если в метро, то не нужно, если со сцены, то нужен.

Ал
Алена

Впечатления супер, микрафон был и публика была)

Стена Тоски

Здорово)А у меня не микро ни колонок(

Ал
Алена

Есть какраоке клубы - тоже вещь хорошая)

Стена Тоски

Там больше с тебя сдерут за песню,чем дадут слушатели

Ал
Алена

ну это все лиш как один из вариантов...

Саша Посевкин

Да, выступал, была только аккустическая гитара

Стена Тоски

Все с гитарами,саксофонами,у одной меня только планшет на котором есть минусы.Можно ли так выступать на улице?Включить минус и петь под него?

Зоя Егорова

попробуйте и потом поделитесь впечатлениями:-)