Любовь

В Центральной Нигерии старейшины решают, когда девушке пора замуж. А затем девушку закрывают в хижине на несколько месяце, или даже на год. С какой целью они это делают ??

Ответы · страница 3
Егор

Чтоб случайно не стала женщиной по свадьбы

Ма
Маргарита

почему? может она его хрустальная мечта?

Любовь

Смеюсь...... они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Ма
Маргарита

классс.....🥒 🥐 🍯 🥜 🍞 🥖

Ма
Маргарита

я голодная сейчас просто...забыла дома свои бутики...на пользу...еще схудну...

Любовь

НЕ обязательно худеть. Нас любят близкие такими...какие мы есть.

Дан Митрик

Если на 9... то ясно ))) А так, может проверка 🙂

Дан Митрик

Вы слишком критичны 🙂 Если сильно, по настоящему любить свою половинку, мелкие штрихи не замечаются, а большие прощаются 🙂

Любовь

Ты прав ! Любят --потому что ЛЮБЯТ,

Любовь

БЛАГОДАРЮ ! 👍 ☕ 🍓 🍫

Александр

Чтоб не перестала ненароком девушкой быть.

Любовь

Спасибо. ........... Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут

Александр

Правильно! как же я это забыл. Еще в 77 году мы смеялись над этим фактом. Помню даже фотка была в какой-то газете. И ООН выступила против этого издевательства.

Любовь

Вот это да ! И толстушку показывали ???

Александр

Да. Там в клетке сидела толстуха с большим кольцом в носу.

Александр

А вот поди ж ты - совсем из головы этот факт выпал.

Zavod Lab

Не знаю, прошу Вас скажите мне, пожалуйста

Любовь

Её там просто откармливают

Евгений Соловьёв

чтоб дозрела. Как помидор на подоконнике.

Любовь

Смешно написал. Спасибо. Хотя и похоже. ...👍 ☕ 🍓 🍒 👍 ОТВЕТ : Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Владимир Стешко

чтобы она подумала а на хрена ей это надо

Mr. Beck

Чтобы жених знал что она не беременная ?!

Любовь

Да. Сделала запрос. А что ? У тебя есть другой перевод имени ?

Mr. Beck

Нет. Только это ))) Спасибо!!! Мне действительно было приятно Любочка !!!!!!

Любовь

И тебе, Бек, спасибо ))) Ты по - восточному ласков с женщинами. Это большой плюс !

Mr. Beck

Это тоже угадала !!! Браво!

Любовь

Скорее ---уточнила !!!👍

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂чтоб вышла девственницей...

Эльмира Фассахова

😀 😄медовый месяц сожжёт калории...

Любовь

Считается, что полная девушка полна сил, сможет хорошо вести хозяйство, хватит стл рожать детей, да и красива !

Эльмира Фассахова

☺️ 😊ну не 100 кг...

Любовь

У них свой эталон красоты.

Люби Мое Творение

Кормят как на убой, чтоб тооолстая была.

Любовь

УМНИЧКА ! СПАСИБО !👍 🌹 🌹 🌹

Белый Памба

Чтоб понравился любой мужик с голодухи

Любовь

ОТВЕТ : Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Любовь

А все жирные не любят жирных.😆

Вячеслав Делюбин

Что бы девственно чистой замуж вышла

Любовь

Ответ : ..Её просто откармливают...и чем больше она потолстеет..тем больше котируется

Вячеслав Делюбин

Я не знаю, что и ответить))

Любовь

Спасибо !👍 ☕ 🍓 🍫 🍬 🍭

Жорж Милославский

Чтобы голодала по мужскому вниманию

Любовь

Нет...её там откармливают до определённой полноты

Жорж Милославский

А обычно кормить нельзя?...

Любовь

☕ 🍓 🍫 👍

Анатолий Кульбицкий

всю ночь кормить к утру замуж выдать

Любовь

Только не ночь, а год. ОТВЕТ : Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Zharkenova Natalay

для откорма.любят в Нигерии толстых.

Любовь

Молодчина ! Спасибо !👍 🍓 🍫 ☕

Елена Мазырко

Отбеливают кожу и наращивают жирок)

Любовь

Умничка !!! Ответ : ..Её просто откармливают...и чем больше она потолстеет..тем больше котируется 👍 🍓 ☕ 🍫

Гарольд Рыбинский

Пока все мужчины, не побывают у неё.

Любовь

значит...я не в твоём вкусе.....😢 😢 😢

Гарольд Рыбинский

Я тебя во весь рост не видел.

Любовь

Нууу...такая красавица кг на 250..... хотя нет....в этом месяце чуточку поправилась.😆

Гарольд Рыбинский

До рекорда Гинеса, тебе далеко.

Любовь

Думаю --да. Самым толстым человеком на Земле была американка, Кэрол Иёгер, 727 кг. Умерла в 34 года.

Sd
Sd_Greex-Fm

видимо чтобы больше секса хотелось

Любовь

Вася Васильков

Дефлорация(лишение девственности)

Вася Васильков

))).Пофиг...без шуток нельзя.

Любовь

НУ ВОТ.............РАЗОЧАРОВАЛ 😩 ДУМАЛА И ПРАВДА ЛЮБИШЬ ПОЛНЕНЬКИХ Куда же толстушкам деваться ??

Вася Васильков

И правда люблю,а шутка по поводу обнимания.А если серьёзно 9 мес.живот тоже не восторг,за искл.беременности)

Любовь

И ЧТО ДЕЛАТЬ ? НАБРАТЬ ВЕС ЗАПРОСТО...А ВОТ СКИНУТЬ 😌 НО... СЧАСТЬЕ НУЖНО ВСЕМ И ТОЛСТЫМ..КАК БЕРЕМЕННЫЕ В 9 МЕС. И ТРОСТИНОЧКАМ.

Вася Васильков

Уже фитнес,зд.образ жизни приравнять нужно к идиологии.Слишком им озабочены.

Светлана

Чтобы не сбежала от своего счастья

Любовь

нет....она же хочет замуж...зачем ей убегать ??

Светлана

Точно хочет? Значит,чтобы не отдалась раньше времени кому нибудь.

Любовь

ТАМ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ТОЛСТЫХ ЖЕНЩИН

Любовь

вот у них---так !👍 🍓 🍫 🍵

Ма
Маша

Что бы вышла за первого встречного

Любовь

Её там просто откармливают ..чтобы была толстой

Любовь

НЕВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ВОПРОС

Ма
Маша

В что может им не понравилось и они решили ей поужинать)