Любовь

В Центральной Нигерии старейшины решают, когда девушке пора замуж. А затем девушку закрывают в хижине на несколько месяце, или даже на год. С какой целью они это делают ??

Ответы · страница 7
Владислав Ильмер

Чтобы откормить.

Любовь

Молодчина ! Верно !👍 ☕ 🍫 🍨

Светлана Балмочнова

😳 с какой же?!

Любовь

Мне интересно твоё мнение.

Na
Namik

Чтобы дозрела?)))

Na
Namik

Хорошо, но вы единственная, кому этот вопрос безразличен.

Любовь

Смеюсь....я вообще не похожа на привычный людей....другая

Любовь

благодарю !👍 😌

Любовь

☕ 🍫 🍓 🍓 🍓

Na
Namik

🙂 ☺️ 😌

Расу Исаев

Что бы не украли

Любовь

Верно ! Спасибо ! ОТВЕТ : Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Любовь

Так у них принято !👍 🍵 🍨 🍰

Любовь

👍 🎆 🎆 🎆

Вячеслав Лосев

Что бы не гуляла

Любовь

ЕЁ просто откармливают...и чем больше она потолстеет..тем больше котируется.

Любовь

👍 🍓 🍷

Свет

Чтобы откормить

Любовь

Верно.👍 ☕ 🍓 🍫

Денис Шаленок

чтоб нагулялась

Любовь

Ответ : . Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут

Надежда Богомолова

чтою целая была

Любовь

..Её просто откармливают...и чем больше она потолстеет..тем больше котируется

Любовь

Ну, то ты ! За что извинятся ?? Я тоже многого не знаю !

Любовь

ТАК НЕ БЫВАЕТ. ЧТО - ТО ЗНАЕШЬ ТЫ -- ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ.... И НАОБОРОТ👍 🍫 ☕ 🍓

Лидия Куркина

Ритуал местный

Любовь

верно...это так ! но зачем ??

Любовь

Лидия Куркина

Думаю там есть тонкий смысл

Любовь

Может и так. во многих народах считается полнота достоинством

Любовь

Хорошая и добрая энергетика.

Татьяна Морокина

Откармливают(((

Любовь

Умничка ! Спасибо !👍 ☕ 🍓 🍫

Татьяна Морокина

А есть,кто этого не знают?🤔

Татьяна Морокина

Уровень образования падает☹️

Любовь

нууу....человек не может знать всего

Альберт Кононов

Чтобы молилась

Любовь

Её там просто откармливают

Любовь

👍 🍓 🍒 🍷

Марина Цитко

Чтобы ожирела.

Любовь

Верно ! Спасибо !🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎇

Санёк Георгиевский

Чтоб побелела

Любовь

ОТВЕТ : Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Любовь

Бывает ))👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Александр Галактионов

Пока не родит?

Любовь

Это невинная - то девушка ???😱 Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Николай Климанов

Чтоб похудела

Любовь

Наоборот, её там откармливают !

Людмила Столярова

откармливают

Любовь

УМНИЧКА ! Спасибо )))👍 ☕ 🍫 🍓

Фе
Фермер

Чтоб созрела

Любовь

Её там откармливают, чтобы была толстой

Любовь

Считается, что полная девушка полна сил, сможет хорошо вести хозяйство, хватит стл рожать детей, да и красива !

Фе
Фермер

Не думает что может раздовит мужа

Любовь

А что ? Думаешь мужик дохлик ? Настоящий мужик должен быть высоким, крепким и сильным.

Фе
Фермер

Откормлная девушка залезит на него шивилится не может какой бы он сильный не был

Владимир Ракивненко

Окармливают

Владимир Ракивненко

Мягкие и упругие... с которых весело падаешь ... ))

Любовь

Хихикаю.... значит тебе подходит молодая ....упругая и мягонькая👍 😆

Владимир Ракивненко

Упругая и мягкая - возраст значения - не имеет! ))

Любовь

Ну, что ты ?? Ещё как имеет. Или тело молодое, или наоборот. Хотя, сейчас мир меняется. К женщине в возрасте может свататься мальчик лет 30 и чуть старше. Или наоборот

Любовь

Я знаю. Вот по моде и поступай ---флиртуй с молоденькими красавицами !👍 😆

Сергей Гущин

Засушивают ?

Любовь

Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Любовь

неааа наоборот--противоположность

Эльдар Ильясов

Интересно!!!

Любовь

Эльдар Ильясов

Ясно. Спасибо за просвящение.

Любовь

👍 💫 ☄️ 🎉