Ал
Александр

"Верность — превыше всего." ( Антон Чехов)

Ответы
Татьяна Я

с Чеховым не поспоришь..

Ал
Александр

Ну почему же? Своё мнение, даже идущее в разрез с авторитетами, надо иметь....обоснованное мнение

Ал
Александр

Я тоже с ним согласен....абсолютно согласен

Evgenii Konobritskii

Истинная правда

Ал
Александр

спасибо. Умные мысли классики глаголят.

Лилия Доминова

и не только

Ал
Александр

А что может выше или сравнимо?

Ал
Александр

Это компоненты любви...как и нежность....уверенность. Уверенность во всём

Лилия Доминова

тогда любовь. Если взять материнскую любовь, то верность будет уже составляющей материнской любви. Ну я так думаю

Ал
Александр

Это уже другое.... Это так материнское чувство назвали. Но это не любовь

Лилия Доминова

ну каждый по-своему думает