Какого цвета была собака Платона Каратаева? Вопрос ЕГЭ.
Наталья
Ответы
Валерий
ладно хоть про размер камня. который привязал собачке на шею МУ-МУ не спрашивают. совсем охренели придурки. пора уже составителей вопросов по ЕГЭ в дурочки отправлять
Вася Васильков
Списибо.Диплом под тройным слоем пыли
Роман C
Какие варианты ответов)))
V-Враг Незалёжности - Z
а у него она была?
Наталья
конечно
Александр Болотнов
Бесцветно-серая
Наталья
Вот ,видите, а это минус 2 балла на ЕГЭ
Александр Болотнов
Т.е. зная породы собак, или угадав, и ни чего не понимая в литературе, можно набрать много баллов? Ура - чудесная страна
Наталья
Правильный ответ-лиловая!! Вы себе можете представить это чудо??
Александр Болотнов
А мультик "Голубой пёс" не оттуда ли...
Наталья
Ну если этот мультик вставить в какую-нибудь главу эпопеи "Война и мир ",то да . Эти собаки подружились бы)))
Евгений Нефедов
рыжего
Евгений Нефедов
да иди ты ... у меня кошка лиловая...
Наталья
это по тексту Льва Толстого
Наталья
))
Евгений Нефедов
писать не умею
Не
Нейрон
Черное
Иг
Игорь
Ужас.
Алексей
Бред