Галина Алекс.

Разный камень на земле бывает,Есть на свете мрамор,есть гранит.Этот камень -искры высекает.Этот камень -спину холодит. Будь кем хочешь,камнем холодящим.Или же источником огня.Только не за пазухой лежащим Камнем, затаенным на меня.----Я согрею.или с прохладой к вам.Но никогда - булыжником.А вы ко мне?

Ответы
Чернобривый Виталий

Я желаю любовью засиять,
Любимым и любящим стать!
Чтоб сердце запело, расцвела душа,
Что жизнь эта наша, быпа для всех хороша!

Галина Алекс.

Спасибо Виталий! Пусть всем нам светит любовь наших самых дорогих. С Новым годом!

Чернобривый Виталий

И я Вас с Новым поздравляю!
Всего найлучшего желаю!

Галина Алекс.

Спасибо.☺️🎄🐓

Чернобривый Виталий

И Вам спасибо!

Фархад Исмаилов

Есть такая шутка - Знаете ли Вы, почему на Востоке здороваясь, прижимают руку к груди? Чтобы камень из-за пазухи не выпал.

Галина Алекс.

На востоке все с камнями ходят? Ходжа Насреддин интересно это обыграл.

Фархад Исмаилов

Да, он-то все может.

Галина Алекс.

Тоже с камнем за пазухой .на суде.А судья думал с драхмами.В его пользу дело решил.

Фархад Исмаилов

На то он и мудрый Ходжа!

Галина Алекс.

Нам бы толику его мудрости.

Nikola Mahkov

🐓мы к вам с распахнутой душой-и помыслами чище неба.................................

Галина Алекс.

Давайте все ,ко всем. Мир добрее станет.

Nikola Mahkov

🐓так не бывает!

Галина Алекс.

Добро умеет размножаться.Как и зло,между прочим.

Nikola Mahkov

🐓😭

Владислав Лапшин

Ни по отношения к Вам,ни кому либо другим камни "за пазухой" не держу...

Галина Алекс.

И не надо. ☺️🐓🎄

Цецилия Садчикова

Я люблю людей и никогда не ношу булыжник за пазухой! Я к вам с добром!

Галина Алекс.

И я к вам,добрый человек!😘😗😙😚

Цецилия Садчикова

Вот и замечательно!🖐️👻

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тем кто держит свой камень за пазухой -ох и трудно в деревне у нас...

Галина Алекс.

Погорелых.или еще живых.

-Я Мойша, -Не Еврей.

живее всех живых

Галина Алекс.

Тогда дерзайте. лицедейте. нам на радость.

Галина Алекс.

Да Иоанна свет- Васильича испортила советская дейсвтительность.

Галина Алекс.

Лучшее.что может покорить сердце женщины .любой - цветы! СПАСИБО!

Галина Алекс.

Цветы на все времена! Вы НАСТОЯЩИЙ мужчина.

Оксана Дорофеева

Только с широтой души и открытостью в сердце.

Галина Алекс.

давайте все ко всем так относится.☺️🐓🎄😋😗

Виктор Тирбах

И мы также.КАК аукнется так и откликнется.

Галина Алекс.

На чужой камень свой припасете? Так начинаются войны.

Виктор Тирбах

Зачем же их провоцировать ,ведь сказано " кто к нам с мечом -отмеча и погибнет.

Галина Алекс.

Пусть они нас не провоцируют. Я не думала.что так глобально получится.когда писала.

Владимир Забродин

А можно мне добавить пару строчек?

Галина Алекс.

Что не понимаете .Непонятно написала?

Владимир Забродин

Как можно жить не любя.

Галина Алекс.

Кто сказал? Не было очарования.не случилось и разочарования. если живем столько вместе.значит Случай не ошибся.

Владимир Забродин

Но мне показалось, у Вас прозвучало сожаление. буду рад если ошибся.

Галина Алекс.

Да нет! Жизнь она такая.Что-то теряем .что-то находим .Как в песне.

Леонид Короткевич

Я камни,в за пазухе не нашу!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Спасибо.

Рытzарь Дня

я - кирпич белый селикатный

Галина Алекс.

Силикатный.Дом построим.

Рытzарь Дня

печку сложим будем жить)

Галина Алекс.

Печку с шамотного кирпича делают. В любом случае .с добром к миру.

Терехов Борис

Я думаю что я тоже согрею.

Галина Алекс.

Грейте. Мир теплее станет.

Александр Родиков

а вы кому пишите?

Александр Родиков

а что так, повод был?

Галина Алекс.

Никогда не вредно узнать к себе отношение.Ваше в т.ч.

Михаил Дроздов

Покажи литсо

Галина Алекс.

Что зря?

Михаил Дроздов

Что не хочешь мне показать лиуо и пятки

Галина Алекс.

И что вы с ними станете делать? Дите?

Михаил Дроздов

Раасматривать

Галина Алекс.

Имеются такие чуда здесь и не здесь в достаточном ко-ве. Выбирайте.

Cергей Свириденко

С кремнем!

Галина Алекс.

Вроде того.поджечь? Не советую. Сухое старое дерево ярко горит.можно поджигателю тоже сгореть.

Cергей Свириденко

Мы его на солнечные батареи, и песка больше чем нефти, а машины как у Штирлица на прессованной соломе!

Анатолий Лапшин

Не думаю.

Галина Алекс.

Никто.никак.

Владимир Киселёв

Страшно?

Галина Алекс.

Рискованно.

Владимир Жданов

взаимно

Галина Алекс.

Принято.