Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Для ВАШЕГО кругозора.: В передаче "ЧТО, ГДЕ,КОГДА" лётчик сельхоз авиации задал вопрос : "...рисовая каша - из риса.... гречневая - из гречки....... а вот манная - из ЧЕГО..?

Ответы · страница 12
Лидия Синицына

Из пшеницы.

Лидия Синицына

😊😊😊😊😊С Новым годом! !

....мерси мадам... и -= взаимно.... 🌺⚓🌺🍒

Вл
Владимир

Из пшеницы.

Вл
Владимир

Ну хоть родителей не вызовете.

Ир
Ирина

из пшеницы?

.....5 ++++.... честно заработанные.... ☺️🍒

Ир
Ирина

😂😂😂 Благодарю!

V-Враг Незалёжности - Z

из пшеницы?

V-Враг Незалёжности - Z

Просто я в сельхозинституте учился,правда на инженера,но курс Технология растениводства был,Животноводство тоже. Помню порода свиньи Ландрас,у него на 2 ребра больше,чем у обычной

во как....значит - повезло...!!

Ти
Тимура

Из пшеницы.

Ти
Тимура

Думаю, что это уже все знают.

нууууу...человек 200. из Обсуждайки - это точно...

Галина Карпенко

Из пшеницы.

....конечно же....5 ++++....а я - спать пошел....пока пока...

Тайна

Из пшеницы!

Тайна

Спасибо!))

Юлия Тарасова (Раковская)

Из пшеницы?

Веснушка Весенняя

Из пшеницы)

Веснушка Весенняя

У меня у дочки диатез был, мне ли не знать;)

На
Надежда

Из пшеницы.

Галинка Живилова

из пшеницы

....да и я - так же.....Завтра, дети, внуки - приедут... За стол - сядем......!!!

Галинка Живилова

Везет.Мои детки и внуки далеко.И вообще я завтра работаю! Удачных выходных Вам в кругу семьи!

Галинка Живилова

С праздником!!!!Всех благ!

Галина Иокса

Из пшеницы

...тогда - МЕДКУ....бочёнок....

....лежечки.....черпать мёд...

Галина Иокса

Скоро уже Краснодар а холодно

Лариса Алфимова

Из пшеницы

Лариса Алфимова

Пшено: суп-"Полевой", кашу пшённую, кисель есть пшённый и есть овсянной

ну пшено - знакомо с детства.....да и каша пшенная...

да ещё, и , с мёдом... МММмммм...👍 👍 👍

Марта Алешина

из пшеницы

Марта Алешина

это ведь мука но её называют -крупчатка

...вот в этом - профан...???? С масленницей, однако..!!! ☺️🍒🌺

Марта Алешина

из манки пекли пироги когда муки небыло- её замачивали а потом замешивали тесто

...меня Бог - миловал....мука всегда была...!!!!!

Марта Алешина

счастливый а были такие времена когда за мукой ночь дежурили и номерки на ладони писали и давали по 3 кг в одни руки!!

....всяко было....и с талонами - знаком....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Из пшеницы

Бо
Бока

а конкретно из чего, Рыбуся?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Борис, вообще это большой секрет

Бо
Бока

из отходов производства муки, Рыбка ты золотая))

Бо
Бока

ну вот,поняла, или знала уже? а то одна дама таак обижалась в подобных ситуациях

Бо
Бока

да неважно, кто это. назвала мои комменты тупыми, а сам с грубыми ошибками пишет. поздравляю с Женским днём! удачи

Людмила Комарова

из пшеницы

уже кто-то - спрашивал...!!!

там, что- то, типа бабы племени - жевали..и сплёвывали в казан...!!!????

Людмила Комарова

нет . просто муку пшеничную специально обрабатывают . она скатывается в маленькие комочки . их обжаривают . и получается жёлтая крупа

мо быть....мо быть... но я - НЕ БУДУ...!!!! 🍷 ⚓ 🍒 👍

Господин Дроссельмейер

Из пшеницы

Бо
Бока

из отходов производства пшеничной муки

...а отходы - на корм скотине....

Бо
Бока

манка и есть отходы и детей нельзя её кормить до 3 лет, кажется. точно не помню

...ВСЕ поколения детворы - на МАНКЕ ВОСПИТАНЫ....не говори - глупости..????

Бо
Бока

вот и ху..во, что на манке. дремучая публика. её мой детский органон не принимал

Нина Капкина

из пшеницы

А вот мне =- не жаль.... Посмлотрите на ,ЮТЮ,БЕ "/Энергия ихз гравитации" и скаэите - ЭТО КАК...??? ЖЖДУ.....

Нина Капкина

Это Вы на что-то другое отвечали, а не на мой коммент

.....яя многим такие ?????? пдкидываю....

Нина Капкина

и зачем? Чтоб Вас обматерили?

.....понял.....мы =- ь не сспоёмся.....

Мария Стеценко

ИЗ ПШЕНИЦЫ

Светлана Науман

из пшеницы

Светлана Науман

благодарю вас и спасибо за общение

Я смотрю, что ты на несколько моих вопросов ответила.... принял, как комплимент.... Мерси...!!