Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Для ВАШЕГО кругозора.: В передаче "ЧТО, ГДЕ,КОГДА" лётчик сельхоз авиации задал вопрос : "...рисовая каша - из риса.... гречневая - из гречки....... а вот манная - из ЧЕГО..?

Ответы · страница 14
Лев Дувидович Перкис

Из пшеницы

Love Rice

мой муж американец очень любит манную кашу,Я на нее уже смотреть не могу!

Т-
Татьяна - Танюша

из пшеницы

Alisa Warshavsky

Из пшеницы

Наталья Михальченя

из пшеницы

...вот - не помню....эту деталь....по-моему - в просаке...????

Ир
Ирина

Из пшеницы

Ир
Ирина

Помол разный.Мука,пшеничная крупа,манка...

Петр Советский

Из пшеницы

...точно, Пётр...так и есть...

Людмила Ермакова

Из пшеницы

Ярослав Русланович

Из пшеницы

Наталья Крол

Из пшеницы

Andrea Andre

Из пшеницы

Andrea Andre

Манку люблю , в детстве не ел

Анна Самоходская

Из пшеницы

Анна Самоходская

Мне это давно было интересно. Еще до инета нашла в книжке какой то

Tamara Tokareva

из пшеницы

Елена Славгородская

из пшеницы

Пч
Пчелка

Из пшеницы

Юр
Юрьевна

САНЯ..вот никогда бы не подумала на тебя ,что тебе охота побалагурить... в таком ракурсе.. ученый ..педагог,ну ладно порезвись хоть здесь.. расслабься

Звезда Очей Твоих

Из пшеницы

Алиса Лиса

Из пшеницы

Людмила Кржисецкая

из пшеницы

Людмила Мила

Почти все!

Людмила Мила

Сорри))) Случайно.)) Я ведь уже ответила на Ваш вопрос))

Устим Акимыч !

Из манки !

Устим Акимыч !

Производится из твёрдой пшеницы (марка «Т»), мягкой пшеницы (марка «М») либо их смеси (марка «МТ»)[1]. Для молочных жидких и вязких каш, оладий, котлет и запеканок наиболее пригодна крупа марки «М». Для сладких блюд, засыпки супов и фаршей лучше применять крупу марки «Т

....спасибо, Устим, за полный, конкретный ответ...!!! 🍒🍷⚓👍

Наталья

это пшено