Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Для ВАШЕГО кругозора.: В передаче "ЧТО, ГДЕ,КОГДА" лётчик сельхоз авиации задал вопрос : "...рисовая каша - из риса.... гречневая - из гречки....... а вот манная - из ЧЕГО..?

Ответы · страница 8
Олег Соколов

тупой ывопрос. из манки.

а манка из чего.....остряк....

Олег Соколов

ты же колхозник. тебе и знать.

....там , в вопролсе.,,В самом началде , написано : ДЛЯ ВАЩШЕГО КРУГОзОРА.... вашщего...??????????????

Олег Соколов

Ну я же не знал. что твой кругозор ограничен колхозом.

лаждно..,джаэже и говорить не ъочется... Диплом ,Юриста.. Кандидат тех.наук.. Имею 15 рахзрабюлотов...в том чисдле НЛО. ВД...и жр- по мелочам.. Пенсиолнер Погранвойск СССР... Пол страны обюьехал..От Сахалдина до Приюылтики..... Яхътенный капитан...за пдлечами 90. 000 км по воже и 8 000- пешком. Вот так...,мой колъоз...

Валентина Сверчкова

из муки крупного помола

Юра Пашков

Из пшеницы, перемолотая

Людмила Варивоцкая

Манная крупа из пшеницы

Ол
Ольга

Манку делают из пшеницы

Ол
Ольга

Это я о школы ещё помню....

Св
Светлана_Светлана

И что? Ответили знатоки?

Га
Галина

Раньше из пшеницы была.

Ирина Гавриловна

Пшеницы твердых сортов

Лариса Ларина

пшеница....помол такой...

Ка
Катрин.

Пшеница. Это все знают.

....увы...не все....только 50-60 %%%

Ка
Катрин.

Да??? А как отвечают? Из чего? Я не любитель комментарии читать, поэтому спрашиваю Вас.

....думаешь, что я ВСЕ - ЗАПОМНИЛ...?????????????

Александр Ясноокий

От Адмирала в закромах

ха ха....Привет, тёзка..!!! С праздником тебя... ДНЁМ ФЛОТА РФ...

Александр Ясноокий

Привет, Александр! Рад встрече, Адмирал! А у гения новая сказка, а вам на это насрать.

Людмила

пшеницы высшего сорта

Людмила

Никто сейчас об этом не задумывается. Потом со временем аукнется

...опять - права на все 100.... Да и рус.яз - калечат... ОБИДНО...????

Людмила

сейчас мало кто на нем нормально изъясняется это точно. В большинстве своем подменяют русские слова на иностранные или того хуже на сленг.

...вот вот...и куда - приедем....или - придём...???? стати.. У тебя, в данный момент...который час..???

...а у меня 2.50 и 21 августа.... за пол-ночь... Чем на жизнь зарабатываешь..??? я -= пенсионер....мне - легче...!!!

Петр Васильев

из манки! однозначно!

Та
Татьяна

Элементарно-ПШЕНИЦА)

Николай Семенюта

...из манны небесной...

...бывает....сам юмор - люблю...

Boris Skopenkov

Из манны,, ожидаемо...

Boris Skopenkov

сразу вспоминается..."Шаланды полные кефали..."🙋‍♂️

...в Одессу Костя - приводил...!!!! И - "Жемчужина" у меря...!!! Когда там побывал - 1977 год...Обязательно посещал кафе , на берегу - "Жемчужина" в р-не Аркадия....(Одесса)...

Boris Skopenkov

В Одессе оказался в 70г. прошлого века проездом по командировке в армии. Запомнилась храмовая площадь (даже сделал набросок шариковой ручкой) и песчано каменистый берег оч. далеко от порта. Где то на выселках...

Boris Skopenkov

СПАСИБО!🤝🙋‍♂️🌲🌴

Вера Курашова

НАВЕРНОЕ ИЗ ПШЕНИЦЫ.

правильно....так и есть...!!!

**
******

По-моему это крупа..

**
******

Не знаю... Но по логике .. Она белая , сильно перемолотая скорее пшеница , из чего пекут белый хлеб. Манку же добавляют в выпечку ...

....из пшеницы.....точно...5 ++++..

**
******

Спасибо .. Но чисто логически, не знал. То, что крупа.. Это слышал от стариков.

...и то - похвально...что слышал...!!!!

Лидия Мирошниченко

ИЗ ПШЕНИЧНОЙ КРУПЫ!

Татьяна Геженко

По моему из пшеницы