Рыжая Я

Если ты играешь сердцами людей, будь готов к тому, что это обернется трагедией для тебя.

Ответы
Кирилл Алексеевнин

ЗДРАСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Евгений Мурашов

возможно, что обернётся, но если чел не обращает внимания на чью то мнительность, то и хорошо, к нему ни какая злость не пристаёт! у него как бы защита всегда включена!

Эдуард Самойлов

Да прям! Всю ночь наслаждался, в пять утра вывел, посадил на лавочку и дал конфетку. А сам вернулся домой и улегся в теплую постель. Классно. Шутка. Я так не смогу

Рыжая Я

А я и не поверила.

Эдуард Самойлов

Правильно. Зато мы подрались и она исцарапала шею. Я ее конечно не бил, за волосы немного потрепал. Зато потом был секс как в последний раз. Стрессы иногда нужны

Илья Попков

Все возвращается бумерангом, за любое нехорошее действие есть равновесное соответствующее наказание.

Александр Априщенко

Почему обязательно трагедией, если в это время знаешь что и тобой играют......)))

Алексей Ларо

Точно! Не играй с сердцем девушки, оно у нее одно. Играй с сиськами, их две)))

Алексей

не играйте с сердцем девушки, оно одно, играйте с сиськами, их две ))))

Павел Прохоров

Не, я не готов! И не играю сердцами, на нервах- да, с удовольствием)))

Павел Хвостов

Не играйте с сердцем,оно одно...Играйте с сиськами-их две😆

Людмила

Ох, дорогая, если бы ты знала, насколько быстро это случится...

Рыжая Я

Яне играю такими вещами.

Людмила

Я не думала о последствиях... И не задумывалась, что мужчинам бывает тоже больно...

Рыжая Я

Ах, вот оно.... ну, всем бывает больно, Людочка. Как мужчинам, так и женщинам.

Людмила

Теперь я это знаю...

Рыжая Я

Не повторяйте ошибок. Будьте счастливы.

Людмила

Постараюсь. Спасибо, взаимно!

Бо
Бока

да ни хрена таким не бывает. не давай играть тобой и всё тут

Валера Парамонов

Хороший комментарий к играм " Игры богов" цикл видео

Мурат Джумагажаев

Потому что потом будут играть его попой .так да .

Элен Ренбауэр Z

А если не играю, но кто то заигрывается??? За что?

Рыжая Я

Получит свое.

Я Вера

Кажется,там было:,,глаголом жечь сердца людей? "

Юрий Юрий

Да лучше не играть

Я Вера

Оц!

Рыжая Я

Да при чем тут "было" Лисичка? Это мое изречение. Я никуда не заглядывала. Мой вывод жизненный.

Я Вера

А,нет,я не против. Просто ассоциация. Ты,естественно, сформулировала своё.)))))

Игорь Кузнецов

Всё вернётся. Ещё и с процентами. 🌸😊

Валентина Маршакова

А если не играешь? То сразу кулек со счастьем?

Александр Стукалов

играющий сердцами других чёрств и бездушен

Рыжая Я

Но умело притворяется.

Александр Стукалов

трагедией ему не обернётся,ему этого не понять

Ев
Евгений

трагедий может обернуться все что угодно...

Александр Мамедов

играешь сердцами людей. это про кого кино.