Татьяна Павлушина

Счастливчик Вы или лузер, какая разница? Если Вам хорошо в вашей жизни. значит у Вас всё правильно?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки у Бени Крика завсихда всё било хорошо в жизни! Просто неможно гарно!! Таки он столько народу со своими орлятами пограбил "маленько", и таки все дела эти зараз били правилни?! ))

Вячеслав Александров

Если тебе хорошо, то для себя ты уже не лузер. если так считает толпа? То надо еще посмотреть кто ..... Ты уже отличаешься от общей массы, и значит ты уже оригинален.

Александр Байлыев

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.
Ошо

Татьяна Павлушина

👍 вот-вот...

Николай

А так ли плохо быть в лузе(билиард).Не кто тебя не бьет,тобой ни кого не бьют.Лежишь как у христа за пазухой.И главное,ни кто не играет тобой

Татьяна Павлушина

хм....не знаю....может и так...

Николай

Самое главное в конце.Ни кто тобой не играет

Татьяна Павлушина

Это уже опыт....

Николай

Так не зря говорят,на ошибках учатся

Татьяна Павлушина

Конечно...

Николай

💐🌹🍵🍪

Всем Мира

А что такое правильно?мне хорошо,а правильно или нет,хз.мне на мнения окружающих плевать,пусть завидуют и нервничают,что они не могут так!

L….

Не верная формулировка ! Если счастлив! Значит не лузер! Можно на ездить на дорогой машине и быть не счастливым! Вот это лузер

Elchin Tehmezov

И как может быть хорошо лузеру? Я вот самый настрящий лузер. И нет не наговариваю на себя и не верю в судьбу. Но факты на лицо.

Татьяна Павлушина

Вижу, что не понимаешь...

Elchin Tehmezov

Я понимаю. Как уже сказал, чтоб радоваться тому, что имеешь, надо хоть что та иметь. А у меня нет обсолютно нечего. И не каких надежд что будеть. Так чему же радоваться? Тому что жив? А многим ли отличаеться жизнь без нечено от жизни капусты?

Татьяна Павлушина

Некоторые и этому рады...

Elchin Tehmezov

Вот таких я не могу понять. Чему тут радоваться?

Алексей Алексеев

Да , путь очень сложно выбрать и найти , сегодня хорошо а завтра нет , но есть истина она правильно покажет путь

Вадим Чураков

Да. Поздравляю Вас,, Татьяна с наступающим праздником 8 Марта, всех благ Вам и счастья в жизни!!!🌹🍁🌷

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Вадим Чураков

Пожалуйста.

Valeriy New

Это так! Ведь, "Ни одно слово летящее в Ваш адрес не должно менять твоё мнение о себе". ( сэр У.Черчилль)

Татьяна Павлушина

Вот именно...

Valeriy New

😜

Фариз Мухаметдинов

К сожалению не всегда. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фариз Мухаметдинов

Ладно,до завтра и спокойной ночи!

Елена Поддубная

Человека, которому хорошо, нельзя назвать лузером. Вопрос, насколько хорошо живётся карьеристу?

Вовочка Бакка

Все хорошо в жизни сегодня только у идиотов, у человека сегодня жизнь очень тяжелая...

Татьяна Павлушина

да...бывают моменты...

Нуршат Искандеров

Все мы по своему счастливчики в этой жизни. Главное во время это понять и ценить это

Ка
Катя

Кто не осознает, что лузер, должно быть неплохо чувствует себя в жизни, и все хорошо

Natali Ник.

Верно... человеку много не нужно по большому счету и если ему хорошо, то все верно!!!

Людмила Фризен

А что бы все уравновесилось,периодически меняюсь...То- счастливчик,то- лузер!😁

Eugene Polli

Словеса исторгаемы дамами иногда изумляют даже около инетовскую публику..

Андрей Толстый

главное быть счастливым и не важнокакое заключение напишет психиатор.

Дмитрий Донченко

либо я нахожусь в психиатрической больнице с диагнозом "шизофрения"...