Victor Charyev

Работаете, неудачники?
А мне нигерийский принц наследство оставил в $9 миллиардов. Сейчас перевожу $3000 за оформление - и чао-какао, лузеры!

Ответы
Анна Гро

Не торопитесь )))))
Я королева племени мумбо-юмбо!
А вы мой брат по отцу. Он недавно скончался и оставил нам наследство в 30 миллиардов долларов 15 из них -ваши ))))
Срочно переведите 7000$ на оформление наследства, визы и приобретения билетов для вас.
Быстрее приезжайте, жду вас, любимый братец !))))))

Victor Charyev

🖼

Анна Гро

Это знаю ))))

Victor Charyev

🖼

Анна Гро

Тоже старо )

Ирина

очередной развод мошенников.Мне тоже однажды пришло письмо на электронную почту и предлагали сообщить свои данные паспорта ,карты и пр. и,якобы,наследство от неизвестного мне однофамильца,которого выдавали за родственника.Распоясались в тюрьмах мастера мошеннических дел...

Victor Charyev

😂

Elvis Costello

Путин дал задание своей администрации придумать анекдот, который он мог бы рассказать на встрече c Меркель 20 августа. Целую неделю все думают. Наконец Песков предлагает вариант: - Чем русская водка отличается от украинской горилки? - Русская водка – с газом.

Victor Charyev

😁👍

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆😁💤

Людмила Фризен

Порадовалась за Вас!!! А меня тут один одарить хотел...Сумочки от Гуччи,платиновое колье,10 тыс.дол.и проч.Да на таможне задержали до выплаты пошлины в 1тыс дол.! Что й то не решилась...🤣

Victor Charyev

😊🌹

Людмила Фризен

ФСЕ!!!🙄

Victor Charyev

🤔

Владимир Лебедев

Я таких наследств уже несколько десятков получил. А теперь каждый день, просто, непонятные переводы на сотни тысяч получаю. Уже не знаю куда их девать. В корзине не вмещаются.

Victor Charyev

😁👍

Ирина Кондрашова

!!!Мне и принцы, и хенералы американских армий, и родственники в Австралии объявлялись....с наследством....какие там 9 миллиардов! Там вообще суммы были баснословные

Victor Charyev

😂👍

Ольга Просто

Мои Вам поздравленья! Позвольте только уточнить: ведь это же не первое наследство, оставленное Вам?!, благодаря чему перевели Вы S3000 за данное наследство?!😌😉

Victor Charyev

😂

..
. . . .

А мне американские дяди. Аж два раза... А вот меня жаба душит перевести деньги за оформление. Но вы убедили! Все, пошла связываться с нотариусом.....😉

Victor Charyev

😂

..
. . . .

💰😝🤝

Victor Charyev

😂

Ирина

Мне тоже регулярно наследство оставляют. Я уже привыкла. Так что Вы не первый и не единственный наследник богатеньких иностранных подданных.

Зина Ситникова

ну повезло...счастья вам с наследством...мне тоже пердлагали но я не повелась. как бы последнее мошенники не обокрали.

Victor Charyev

😁👍

Зина Ситникова

будьте осторожны а то и 3000 лишитесь и наследства не получите..вообще то интересно бы результат узнать. с чего бы это принц раскошелился...не будьте наивным.

Victor Charyev

😂

Зина Ситникова

вот именно🤣

Victor Charyev

🌹

Victor Charyev

😊☕🍫🌹

Зинаида Бадяева

А это мошенники - Вы потеряете 3000 долларов и ничего не получите -такой вариант ВЫ НЕ РАССМАТРИВАЕТЕ ?

Victor Charyev

😂😂😂🌹

Solnyshko

Да ладно ))))мне тоже ктото пьітается подарить несколько милионов, а я наивная не хотела брать

Solnyshko

Далеко вернее вьісоко, на сириусе )))

Victor Charyev

а я глубоко в Атлантиде

Solnyshko

Да вьі что? )))очень глубоко

Victor Charyev

😊

Solnyshko

И как там на глубине, комфортно?))

Ирина А.

Переводите мне, я попрошу принца добить вам еще один лярд, он все равно в соседнем доме живёт

Victor Charyev

🖼 возьмите налом😁

Ирина А.

Спасибо)))

Victor Charyev

😁

Вадим Иванов

А в Африке гориллы, злые крокодилы, всякие повстанцы, холерные засранцы, вас они съедят...👺

Victor Charyev

охренеть 🤣🤣🤣

Victor Charyev

☕👍

Юж
Южанка

А мне в ЮАР по наследству 5 миллионов причитается... Адвокат уведомление прислал. 😜

Victor Charyev

😁👍

Лена

🤣да мне на почту каждый день такие деньжищи приходят, прямо не знаю куда деть!

Victor Charyev

😂👍

Лена

🤣

ОК
О К С А Н А *

Ты что реально веришь в эту хрень?😳Развод чистой воды. Останешься без денег.

Victor Charyev

😂👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Поделитесь по братски мы тоже старались вам помочь. - работали работали.....😳

Ел
Елена

Хм...ставки возросли....раньше меньше было...у них ,наверное,доллар растет!))))))))

Victor Charyev

😁👍

Петр Ушенин

Надо же!!! Мне тоже несколько раз такое предлагали. Наверное зря отказался.😂

Victor Charyev

😁