Мария Я

Почему многие агрессией отвечают на не понимание ситуации?Это защита такая?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Так это же закон самосохранения. Возьмите Сирию. Суниты у власти. Шииты хотят свергнуть монарха и поставить у власти самого богатого Шейха.Так ,как их больше в стране. Вот Ассад и обращается с просьбой агрессора .Помочь остаться на троне. Что предпринимают страны Арабского мира.Они ему отказывают .Он обращается к России. И Россия видя -Сирию как полигон для проведения испытаний оружия .Дает согласие...Результат -плачевный. Гибнут Русские ребята. Авионосец адмирал Кузнецов уходит на капремонт.Гибнет самолет Ту с 93 гражданами РФ. Но.агрессор остается на троне........ Вот такая ситуация при агрессии.

Наталья Шестакова

Конечно. Отсутствие аргументов во-первых, а во вторых, значит вы попали в точку, наступили на больную мозоль. Но признавать это уязвленный очень не хочет.

Мария Я

Вот это точно

А И

Книжек в детстве не читали, учились плохо, дома ругань-пьянки, плохая наследственность,- быдло, одним словом.

Жорж Милославский

Наверное это не защита... Я думаю, что человек так выражает свои страх и беспокойство

Мария Я

Страх да

Св
Светлана_Светлана

Вам нравится когда вам делают замечание? Это оскорбителтно! Чего вы ждёте в ответ.?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну какая защита? это элементарная невоспитанность и глупость...

Мария Я

Защита от обид, поэтому сам обижает

( * ; *)Татьяна Наумова

да я думаю, человек, так чебя ведущий...часто просто не задумывается над прочитанным...

Мария Я

Может и так

Даль Светлая

это проявление энергетического вампиризма в чистейшем виде

Даль Светлая

аххх... поняла... жалко парня.. у меня такая же судьба.. это страшно... обернусь - доброго вспомнить мало, что есть...

Мария Я

Ему уже 56 ,так что жизнь прожила,да мне его жаль,он весь злой,психованный.

Даль Светлая

ой, слава Богу мне хватило ума и характера не озлобится и не упрекать никого... теперь уже что есть, то и есть... Здоровья и удачи вам!!

Мария Я

И вам добра и света!

Даль Светлая

Спасибо!! 👋☺️🍎🍀🍁

Егор Сколопендрычъ

Просто люди привыкли агриться. Общество мельчает...

Z*
Z *Ирина*

ну бывает.. иностранные слова считают матом.. 😆

Татьяна Морозова

да ...к сожалению...этим и выдаётся тупость...))

Од
Одинокий

Издержки воспитания, точнее отсутствие его!

Меченый Волк

Сказать нечего...или не знают...что-сказать!

Мария Я

Вероятно

Евгений Чупов

Это психологя человека,защитная реакция.

Алексей Шутов

Поверьте это у них не от большого ума!!!

Мария Я

Как правило несчастные люди

Алексей Шутов

Вот это верно!

Gerrderoff Gerrder

Ну, почему, ко мне ты агрессивна.......😉

Gerrderoff Gerrder

Почему бы и нет ........ Здесь, городских и без Марии хватает.

Мария Я

И замечательно

Gerrderoff Gerrder

Предположение имеет право быть.😌

Мария Я

Только за !

Gerrderoff Gerrder

Разумеется.😉

Артем V

Так проще чем понять и разобраться

Эл
Элексей

может забили в угол без внимания ?

Виктор Ш

Значит оба не понимают ситуации.

Мария Я

Часто так бывает

Вячеслав Иманов

это ум такой,верней его зачатки.

Ти
Тимуровец

Лучшая защита это нападение.