Игорь Nский

Я не расист, не нацист и не т.п.... Но почему когда вижу по телику Обаму думаю, что включен канал Animal Planet...? С другими темнокожими так не проходит...)))

Ответы
Колясик Швець

Да не волнуйся ты так,ничего с ними не будет.С тобой же ничего не происходит ,когда все темнокожие тебя за человека не воспринимают,все исламисты за неверного держут и убить хотят,

Елена Референд

😄 дорогой друг , теория Дарвина об эволюции в действии и один из факторов этого закона - не равномерность развития видов в зависимости от благоприятности среды обитания 😄

Евггения Пашенкова

Обыкновенный Америкашка, хоть и черный. делает свое дело, и не важно, что вы думаете о нем.

Иван Иванов

И не заворовался, как некоторые презики...

Игорь Nский

лучше бы он воровал... чем бомбил

Евггения Пашенкова

Я тоже так же думаю, пусть лучше воруют, чем бомбят.

Иван Иванов

Только воруют обычно у своих, а бомбят чужих. Да потому и воруют, что наше население толерантно к ворам. А американскому электорату промыли мозги, что лучше бомбить других, чем обкрадывать свой народ. Вот и вся разница...

Евггения Пашенкова

Ну не знаю. что лучше, что бы им хорошо жить. они постоянно должны кого-то бомбить, а у нас согласитесь, ну не совсем же все таки мы нищие, ну за то не бомбим ни кого.

Иван Иванов

Так что же у нас вор-филантроп у власти?)))

Евггения Пашенкова

Нормальный человек у нас у власти. Каждый народ достоин своих правителей. Знать другого не заслужили.

Al
Alkit

Много негативных акцентов на Обаму.попробуй оценить это твое видение или тебе навязали?

Василий Куликов

даааааа, все таки правы были наши предки создавая железный занавес

Сергей Кочевой

Может быть кто-то глядя на твою фотографию думает также !?

Губа

посмотри на жирика,и возлюбишь обамку нежною любовью

Vera Zaharova

Да , я равнодушно к нему отношусь , мы не американцы ...

Елена Ермакович

да чуть-чуть недодавать, иначе пресытится заботой

Ваган Кардашян

А разве он президент? нет он пешка в игре !

OK
Olga Kon

Ну ее нахрен-Америку.Пусть взорвется.

Varaviksne Polak

включите мультики- там вся наша Дума

Алексей

Это результат телезомбирования.

Любовь

А он даже на рожу противный !!!

Нина Ульянова

похож наверное на кого-то

Михаил

Зря ты так--Обама добрый.

Игорь Nский

бомбанет там сям, а глаза такие добрые...

Надежда Копылова

я обаму терпеть не могу

Анна Лекарь

Наверное соответсвует

Nameless *****

природу не обманешь...

Ге
Герхх

Личная неприязнь