Не
Нелля

Говорят,что каждая встреча с человеком по жизни,это не случайно ,неужели правда??

Ответы
Татьяна Третьякова

Это от Вас зависит. Если после каждой встречи, Вы для себя извлекаете какие-то уроки: разочарование, бессмысленность положения или заряд подрости и желание двигаться дальше), то это правда. Ну а если Вы просто прошли мимо него как мимо столба, не обронив ни слова, ничем не заинтересовавшись в его облике, и думая о своём, то....Хотя как говорят? Отрицательный резульат - тоже результат ))

Не
Нелля

Это я знаю.

Господин Евгений Vирт

Правда. И не только встреча. Любое событие или предмет на котором сконцентрировалось внимание не случайны. Ваши мысли вас же программируют что вы видите а что нет. И хорошо если вы замечаете только хорошее. Считайте что вам крупно повезло. Но с пониманием относитесь к тем кто замечает только плохое. Обычно это либо сумасшедшие люди либо где то уже на грани.

Не
Нелля

спасибо...

Евгений Антонюк

а то, обычно так и уточняют о каждом из нас6 где их сейчас обычно можно встретить и какой напиток они предпочитают в это время суток? Вам нужно отношение угла, тогда вам можно пройти туда ... ми приветствуем ваше мюдрое решение!

Не
Нелля

уже ни с чем....

Евгений Антонюк

не знаете, да? 🙂

Не
Нелля

уже не важно...

Евгений Антонюк

не бывает поздно, бывает уже не нужно 🙂

Не
Нелля

и так бывает!

Ев
Ева

если учесть. что случайность это не познанная необходимость\закономерность, то да... точно также как конкретно взятый человек однажды появился на свет, чтобы в итоге упасть в канализационный люк и утонуть в фекалиях

Не
Нелля

и такое бывает!

Ев
Ева

к сожалению........

Не
Нелля

именно..

Юрий Юрий

Абрам приходит к врачу и жалуется, что уже с женой ничего не получается. А сколько вам лет? Так 65. Ну это уже возрастное. Мойше 70, а он говорит, что у него стоит. Так и вы говорите. Вот и ответ на ваш вопрос.

Не
Нелля

понятно...

Захар Исаев

"Не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая" (Экклезиаст 9:11).

Не
Нелля

Это правда.

Захар Исаев

Как вам Библия?

Не
Нелля

Я её плохо знаю.

Захар Исаев

Хотелось бы больше узнать? Может у вас есть какие-то вопросы?

Не
Нелля

Спасибо...

Галина Володеева

Мы с мужем учились в одном классе с 6 по 10 , разъехались по месту учебы . переписывались , поженились , когда ме было 19.5 , а ему 21 , прожили вместе 63 года , сейчас мне без него невыносимо скучно .

Не
Нелля

Это жизнь

Галина Володеева

Ничего изменить нельзя . кто-то всегда уходит раньше . Мужа забрал ковид , а меня мои ученицы вылечили , я в больнице не лежала .

Не
Нелля

я за Вас рада,здоровья Вам и удачи.

Григорий Карпенко

У каждого своя правда. Я когда встречался, ну раз эдак сто, а может тысячу - обещал жениться. Ну ведь правда обещал, истинная правда обещал, подтверждаю факт обещания. ОТВЕТ: ПРАВДА!

Не
Нелля

понятно...

Ал
Алёна

Чему-то можно научиться, главное,чтобы не этот человек учил, а просто узнавать новое,соприкасаясь с новым. Ненавижу зависимость во всех проявлениях.

Не
Нелля

так не бывает...

Ал
Алёна

Так безопаснее.

Не
Нелля

только,что!!

Ал
Алёна

А себя надо беречь. Иначе никому не нужен станешь весь больной,нервный,с изувеченной душой.

Не
Нелля

мне это не грозит....

Ал
Алёна

С зависимостью?

Не
Нелля

у меня всё нормально...

Serg

))) это вряд ли. Случайные встречи, знакомства происходят постоянно. И только по Вашей воле можно приблизить или отдалить человека. Разве не так?

Не
Нелля

Понятно...много людей живёт вокруг??

Serg

))) да иногда устаешь от этого

Не
Нелля

Покидаю,до завтра)))

Serg

Пока пока!))

Вя
Вячеслав

Чтоб свою карму исправлять,
Проблемы кто то должен создавать.
Чтоб верное решение мы смогли принять.
Это нельзя случайностью назвать.

Не
Нелля

да...

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже задумывалась над этим Некоторые встречи -да согласна.. что то дают для человека ..даже просто отвлечь от грустных мыслей

Не
Нелля

бывает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Может вы в вопросе имели ввиду встречи с человеком -мужчины? А я в общем написала

Не
Нелля

в общем...

И.
Игорь .

Не факт. Многие так считают, но в моём понимании это самоубеждение, что ничего не происходит просто так. Это как суеверие.

Не
Нелля

судьбоносно....

Вл
Владимир.

Конечно, нет. Иначе бы целая толпа таскалась за каждым из нас, а мы в свою очередь в другой толпе таскались за другими.

Не
Нелля

вот это уже поступок!))

Вл
Владимир.

Спасибо, Нелля. Вы - моя Муза, и наша встреча, конечно, не случайна.💘

Не
Нелля

ох и я об этом подумала....

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!
И толп поклонников!😍

Не
Нелля

спасибо...

Sekach Dev

Наверное... Если звёзды зажигают, то это кому то нужно... нас меньше, чем звёзд на небе... встретимся обязательно...)

Не
Нелля

Обещаешь?

Sekach Dev

Я, уже рядом...)

Не
Нелля

Упс, точно уже здесь..

Sekach Dev

🖼

Не
Нелля

Надо же, какой!!)))

Sekach Dev

И Нелля красивая...)

Не
Нелля

Спасибо.

Елена Чистякова

Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Тебя не встретил, не нашёл.

Не
Нелля

А мне такое и в жизни говорили .

Елена Чистякова

Интересно )))

Не
Нелля

Да и так бывает...

Светлана Васильева

думаю,да.Каждому человекучто-то даёт(знания,привычки,умения).Даже горький опыт может быть полезен

Не
Нелля

Точно так.

С Э М

Каждая встреча добавляет опыта, знаний или разочарований. Все они не случайны и чему то нас учат

Не
Нелля

это для обогащения жизненного опыта человека....

С Э М

Вот и вот

Не
Нелля

тоже так думаю,ничего не происходит просто так!

Эл
Элина

Да правда, может мы просто не всё понимаем и знаем. Может это люди из наших прошлых жизней?))

Не
Нелля

С праздником... Ну всё не предсказуемо. Жаль,конечно... но температура это не приятно...

Эл
Элина

Да, надо дать отлежаться, чтобы процесс не затянулся. Вчера только на кладбище была, убрала сухую траву, памятник помыла, домой приехала, а на мне клещ видимо был, на полу его обнаружила. Вот так говорю мужу можно не выходя ему из дома подцепить клеща.

Не
Нелля

Да все не предсказуемо.хорошо,что на полу,а не на теле обнаружила.

Эл
Элина

Успешного дня!

Не
Нелля

Взаимно..

Егор Сколопендрычъ

позвоните в сапе 8929408666 я вам расскажу настоящую историю.... с тех пор я поверил в судьбу...

Не
Нелля

Здесь в краце расскажи.

Егор Сколопендрычъ

да блин пальцы устанут в кратце не рассказать

Не
Нелля

А суть то в чём??

Егор Сколопендрычъ

Суть, что ситуации, никак не возможные произойти одновременно - поменяли мою жизнь... и два раза спасли от смерти...

Не
Нелля

Да,это судьба..