꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Слова как коды формируют нашу жизнь. Плохие приводят к болезни, дисгармонии, понижение жизненной энергии. А волшебные наоборот ведут к радости, любви, благополучию. Вот такие слова : могу, хочу, люблю, благодарю и я намерена))) используете такие?)) 🖼

Ответы
Не
Непоколебимый

благодарю, могу поздравить со средой, хочу пожелать удачи ( на Титанике все здоровые были), успехов, любви, счастья, и намерен впредь поздравлять со всеми днями недели!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю за поздравление))) насчёт здоровья на Титанике не уверена))) Желаю прекрасного дня ☕🍰

Вл
Владимир

Заниматься любовью,боясь откровенно говорить о своих желаниях, все равно,что пытаться посадить самолёт без инструкций и помощи диспетчеров...💞💃🙂🙃

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍🤗

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо и вам)))

Вл
Владимир

Давайте дружить 🏠 домами..🤝

Vитя@Zь

Сухи слова на этом свете-
Поступки больше говорят
И нет прекраснее на свете,
Чем друга преданного взгляд!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Друг раздвоился. Но зачем? Быть может в том коварный план? 🤔Узоры непонятных схем.... Украсить можно сарафан.

Любовь Золотарева

Хорошо, что кто-то это понимает. И пусть таких людей будет больше, тогда и счастье не за горами.

Ал
Алексей

не спорю . особенно мат разрушает душу и человек пропал остается животная оболочка

Ал
Алексей

не я а правитель мира со своими

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В своей реальности вы правитель мира

Ал
Алексей

нет . просто пешка

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как вам угодно

Ал
Алексей

аха

Станислав

Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.( народная тюркская пословица).

Станислав

Кушать иногда хочется, однако...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тогда работайте)

Станислав

Что и делаю!!!

Станислав

Отлично от чего?

Николай

Это что-то абсурдное ,аморфное и общее и не связано с русскими понятиями,

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Проверьте))))

Rustam Abubakirov

Использую слова которые приносят пользу . любовь, энергия, благополучие

Ольга

словом можно убить, можно воскресить. "Сначала было слово"

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, только сначала была мысль, идея, потом изреченное слово

Евгений Антонюк

7 раз отмерь, потом будет намерено 🙂 народная мудрость

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Говори что думаешь и думай что говоришь)))

Евгений Антонюк

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь 🙂

Евгений Антонюк

так:
Говори что думаешь и думай что говоришь)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну я так и написала))

Aleksandr Tarnovsky

Каков язык ваш - такова и жизнь. (Граф Лев Толстой)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну не зря же говорят что животные похожи на своих хозяев))))

Aleksandr Tarnovsky

Скорее наоборот! ))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Да таких сходств в Инете можно найти горы! ))) Есть и люди-растения, и люди-камни... ))) В обчим, поищите сами и получите удовольствие от того, что нашли! )))

Yury Panteleev

слова - просто тара, для передачи смысла....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну видите насколько общирна программа слов)))

Yury Panteleev

Это вы сейчас только увидели)). То, что мы считаем идиомами, пословицами или просто игрой слов из прошлого, на самом деле имеет прямой, бытовой и очень точный смысл))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Предки были мудрыми)

Yury Panteleev

Тырнета у них не было))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это верно))))

Дядя Миша

могу, хочу, люблю, благодарю и я намерен

Луиза

Любовь и благодарность - великие слова

Висадка Пасажирів

Дійсно, від кацапської печія

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы хотите чтоб война прекратилась, сколько злобы, ненависти.... Не зря говорят что излучешь, то и получаешь.

Висадка Пасажирів

ми віримо в перемогу

Надежда Тихонова

Только- благодарю👍☕

V-Враг Незалёжности - Z

Добавлю - дышу тобой

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поцелуй - По целому ))) Подтверждаешь что человек цельный, умный, красивый, желанный и т. п

V-Враг Незалёжности - Z

Любовь это желание прикасаться , так сказал Станиславский

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мы о слове поцелуй, вы забыли?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы про любовь пишите

Свиридов Михаил

Любовь и музыка

Ал
Александр

особенно "хочу"

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что то не так с этим словом?)

Ал
Александр

так-то все не так

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Расскажите как?

С Э М

Обязательно