Ма
Марта

Худшая шутка, которую может судьба сыграть с умным человеком, это поставить его в зависимость от дурака. Ваше мнение от прочитанного?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Ну да зависеть от дурака лучше чем от умного.

Андрей Заруба

Ну ещё его учительница сказала твоя судьба грузчик в порту.

Ма
Марта

Это не он дурак а его учительница недалёкая.

Андрей Заруба

Дурак тот кого ты не можешь понять. И чьи знания не признает большинство. Вот и ещё один пример. В Чехии в одной больнице была сильная смерть при родах. Без подробностей. Один врач заметил что если мыть руки смертность снизится на тридцать процентов. Итог тот врач попал в психушку. И только после 10 лет после его смерти его знания были признаны и даже памятник поставили.

Ма
Марта

К сожалению глупцы, неумные люди были всегда и печально то, что их большинство.

Андрей Заруба

Поэтому лучше дурак чем тот кто считает себя умным.

Andrey Borisov

умный не встанет в зависимость от дурака

Ма
Марта

Пример: Ваш начальник дурак, но вы вынуждены работать под его руководством, так как у вас нет иного зароботка на жизнь.

Andrey Borisov

если я умный, то смогу найти другой заработок, иначе не такой уж и умный получается...

Ма
Марта

Не всегда и у умных получается вдруг и сразу.

Andrey Borisov

ок осталось определить, кого Вы называете умным)))

Andrey Borisov

нууу не каждый, кто работает умён

Иван Иванов

Поставили в зависимость, чего уж там...

Ма
Марина

Судь ба - суд божий? Просто уточняю

Юрий Юрьев

Бывает сплошь и рядом на работе

Ма
Марта

Да. Вы правы. На работе это очень часто встречается.

Вовочка Бакка

Таких шуток - на каждом шагу.

Ivan Ivanovich

Полностью с Вами согласен

Ма
Марта

Спасибо большое за понимание.

Ка-Валерчик Гузенко

Прахвительство наЛицо!

Николай Скороходов

..бывает и часто..

Борис Алиев

Это ужасно...

Борис Алиев

Но постараемся этого избежать.

Diana Т

Masha D

Согласна...

Masha D

Не за что

Жа
Жанна

Так бывает

Пётр Хамов

парадокс

Пётр Хамов

умный не когда не попадёт в зависимость от дурака) как то так

Ма
Марта

Если вы на работе а над вами начальник, такая зависимость возможна.

Пётр Хамов

вряд ли,по одной причине,умный не когда не устроится на такую работу,или сделает так что этот дурак покинет пост,ежели нет то вряд ли это умный человек

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. Слова хорошо, но в жизни немного иначе,

Ольга Огородник

наверно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

было

Ма
Марта

У меня тоже было, но мы это с вами пережили.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

последствия я стойко выгребаю, принципиально. записан на личный приём к вице-министру

Maksi Kara

👍

Ли
Лида

🙄

Виктор Кузьмин

👍

Ли
Лия

👍