Марина Виноградова

В первые годы семейной жизни я очень любила читать так называемые женские журналы. И меня очень раздражало, что муж не следит за своей обувью — не чистит ее. А в одном из журналов я вычитала совет: надо не пилить мужа по поводу нечищенной обуви, а молча начистить ему только один ботинок. Тогда утром перед работой мужу ничего не останется, как привести в порядок второй. Журнал обещал, что в течение недели супруг привыкнет ухаживать за своей обувью. Так я и сделала. Наутро муж обулся, чмокнул меня в щеку и ушел на работу, даже не заметив, что один ботинок сверкает, а другой покрыт коркой засохшей грязи.

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

а шо ты хотела--врут журналы!!

Vladimir Osheschko

Но чмокнуть то не забыл?!

Борец С Врагами

А Трофим - молодец! Сделал то, что и я хотел сделать. Если честно , то твоя мазня и вправду действует на нервы своей длиной и глупыми сентенциями.

Марина Виноградова

скажите,пожалуйста,нервный какой

Борец С Врагами

Тебе нравится , что тебя посылают?

Сам Андерс'н

Главное чмокнул! 🤣

Ирина Широкова Z

😁Вот и научила🤭

Юрий Затика

Вы знаете, Марина, скорее всего он проспал "на работу"... и ему было уже не обуви... У меня такое тоже часто случалось... Это сейчас я на пензии, а потому просыпаюсь когда хочу и гуляю когда хочу... А потому перед выходом на променаж, спокойно, никуда не торопясь чищу туфли и себе и жене... куда торопиться?

Юрий Затика

И всё одно - скучно! Даже к безделью, оказывается, надо привыкать...

Марина Виноградова

конечно,особенно,если раньше вел активный образ жизни

Скромный Парень

Чуда не произошло

Та
Таня

Скромный парень вообще разные ботинки одевает!))

Vladimir Rakivnenko

Прямо Чехов Вы...

Vladimir Rakivnenko

Анфиса - модель, вы - лирик.

Марина Виноградова

вообще-то я технарь по образованию

Vladimir Rakivnenko

Я - тоже. Поздравьте меня с Д.Р...

Марго Беккер

😜🤟🤷‍♂️🤟