Вечность

Вот суд идёт и судят человека, Судья спросила крал зачем ты хлеб, А он ответил ей тихонько так не торопливо, Голодной не была ты видно много лет, Итак закончился тот суд за корку хлеба 8 лет, Вот вам и правильный сюжет воруют миллионы власть всегда, А люди дохнут с зон не выходя! Моё собственное?

Ответы
Тигра Львовна

👍🤝🤝🤝 Супер! У нас в городе бабулю свели в могилу из-за пачки масла в Магните, которую она нечаянно прикрыла сумкой и не предъявила для оплаты! 🤬🤬🤬 Бабушку привезли в отдел полиции и не успели опросить(((

Вечность

Ужас я много такого слышал

Тигра Львовна

А ещё про просроченный товар если говорить, то это же вообще жесть… будучи сотрудником органов пришли с коллегой в 5-ку по факту попытки кражи товара. А у них в подсобке стояла телега… доверху наполненная товаром с истёкшим сроком (булка-хлеб, фарш и тд). Мы пару раз к ним приезжали и забирали такой товар сумками. А потом БАЦ - 2 смена (как в кино). Пришло распоряжение, чтобы весь некондец выбрасывать в мусор под камерой и ничего не оставлять… А то, что это можно дешевле продать и выручить бабло до них не доходит… Может и не в тему, но жизненно!

Вечность

За буграми это отдают бесплатно но не на мусорки не бросают

Тигра Львовна

Вот и я про то же! А у нас «Так не доставайся же ты никому!»

Вечность

Твари что сказать ещё

Сысо Александр

ты не в команде - не свой. ведь как на деле заподозрили - выявили - провели следствие - осудили и домой отпустили - а срок - а как своим срок давать?

Вечность

Чёт лес один с потемками

Сысо Александр

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ адвокат распишет что за лес

Вечность

Я.сам Адвокат Палач И Исполнитель пугай кошек

Николай

Есть зековская песня - есть хотел, хлеб украл и за это попал за... В тюрьме чесных 1 на 1000 а на жалость давят самые отмороженые.

Вечность

Ну да

Анна К.

Сегодняшние судьи ничего и не спрашивают. Молча...

Вечность

Век немых казней их прошлого

Лю
Людмила

Прошу в чс, надоели со своими глупыми вопросами

Юл
Юля

да....а ты говоришь о чести...где она у власти?

Вечность

Все верно у меня полная свобода в любом выборе не потому что я богат или имею везде блат а потому что с силой которая может лишить любого жизни не стоит тягаться или стоять на её пути

Юл
Юля

Оо

Вечность

Вот так поэтому мне все как говорят в России до звезды

Юл
Юля

понятно

Вечность

Как мне говорил декан дерзай и все будешь иметь и власть и силу

Зинаида Бадяева

Как писали в те времена -перегибы !!....

Вечность

Ага

Сергей Кочнев

Где-то слышал в песне слова эти

Вечность

Нет такой песни она моя

Иван Гришщин

Так голодному в тюрьме сытнее

Вечность

Ну да

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Вечность

Добро просто занят очень 🤝

Вл
Владимир

Спасибо за информацию...

Вечность

Всегда рад ✌️

Вл
Владимир

Мне приятно с Вами общаемся...

Вечность

Как и мне но другие тупые и не поняли этого и по ерчли много

Ирина

это именно так и есть...😕☝️

Ирина

я уже ничему не удивляюсь и никому...в том числе🤷‍♀️

Вечность

Тогда могу отвечать на все ваши вопросы кроме работы и службы своей

Ирина

😱неужели так страшно...😉🤭

Вечность

Поверьте на слово вам лучше не знать дольше жить будите это не упрёк а совет

Ирина

😱😆

Виктор Царионов

ТУТ УЖ НИ ЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ

Виктор Царионов

ОХРАНЯЛИ

Вечность

По крайне мере хоть мир посмотрел

Виктор Царионов

ДА ПОТОМ НА КУБЕ ПОЛТОРА ГОДА

Вечность

Тод не плохо самогон ром сигары

Виктор Царионов

ДА ВСЕ БЫЛО

Ле
Лена

Наверное ваше)

Вечность

Это песня не стих

Russo Vero

Вранье сказки

Russo Vero

Тогда может и не врет

Вечность

Не суть я сказал ты не ценишь жизнь она ответила жизнь дерьмо я сказал ты сама её такой себе создала никто тебе не виноват

Russo Vero

Правильно сказал

Вечность

А дальше я думаю она долго не проживёт с таким подходом

Russo Vero

Согласен

Котэда

отчасти верно

Св
Светлана

Правда жизни!

Вечность

Ну да

Вечность Вселенной

Круто 👍👍👍

Вечность

Спасибо!

Ойген М.

Так и есть.

Татьяна Тышкевич

Сидевший?

Вечность

Так он и грозился брызгая слюной дословно Я тебя сумку на зоне сгною ты у меня там подозгешь и твой ком полка тебя не спасёт и тут подбежал караул и пригладом мне в затылок итог никуда я не сел отсидел 28 суток в камере подследственных и вернулся в часть обожрался генерал не на того нарвался вот так живут крутые парни

Андрей Мацнев

А сами в каком звании были?))

Вечность

Рядовой а до этого сержанта сняли кой за что мелкое послал нахуй ком взвода и пошёл в увал гнида недавал хотя ком полка объявил мне внеочередное

Андрей Мацнев

А что рядовой мог не поделить с генералом? Как вы вообще с ним пересеклись?

Вечность

История длинная я ушёл в увал что в тот день человека не убили поэтому мне нужно было увольнение в итоге я ушёл нагло итог полк был поднят в ружье на поиски меня но не нашли я сам к вечеру пришёл особи ты были поражены как я прошёл болото и не утонул я знал что полк в ружье поднимут далее вернулся меня отправили на ки у в другую часть гарнизонну карснопогонникам и там я пересёк я с этим генералом а вышло вот что был такой генерал Гедалевич гроза северного Казахстана так вот заводит меня конвой он так по доброму ну рассказывай сынок что натворил я рассказал он как лев из-за стола встаёт на дыбы и начинает я тебя сумку сгною на зоне но видимо не знал откуда я родом и какого рода вот там я его и отпиздил хорошенько

~E
~ Eva Lansca ~

Ваше ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Может желание выделиться в среде себе подобных.

Вечность

Так этож глупо и поломать себе жизнь

~E
~ Eva Lansca ~

Мало кто из них думает о том , что это уголовно наказуемо.

Вечность

Жаль что такие красивые девчонки гнитют на зонах

~E
~ Eva Lansca ~

Нет разума - свой не вложишь.