Алексей Батогов

Известно ли Вам, что русские -- самые чистые арийцы, более чистые, чем немцы, и что русские евреи -- в основном арийцы, а вовсе не семиты?

Ответы · страница 2
Павел Коновальчук

Мне известно, что русские зайцы, самые арийские зайцы в мире ))))

Алексей Батогов

И тем не менее даёте фотографию арийского кота.

Павел Коновальчук

Кот британский. Просто люблю британских котов. У меня есть один. Уже скоро исполнится 20 лет )))

Дмитрий Табунов

Арийцы - жители современного Ирана (отсюда и название страны).

Алексей Батогов

Не только. арийцы -- это представители белой расы с наименьшим количеством негроидной примеси. Другое объяснение: арийцы -- люди, говорящие на одном из индоевропейских языков.

Артур Будаев

Потому что, он враг. А если враг не сдаётся, то его уничтожают!

Алексей Батогов

а если друг, то бандит становится партизаном, а националист -- патриотом.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, по которому я мог бы выслать Вам книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Дина К

да они они безмозглые азиаты как все считают,кому выгодно

Алексей Батогов

я говорил об антропологических и лингвистических признаках. но не о морально-нравственных

Дина К

ну тогда евреи везде поработали, даже в Африке

Алексей Батогов

В Африке евреи не арийцы, а семиты и негры.

Алексей Батогов

Огромная. русские евреи за границей чувствуют себя скорей русскими, чем евреями.

Алексей Батогов

Нет. Они русские. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Valentin Semyakov

какая разница,лично мне всё равно какой национальности

Алексей Батогов

Странный подход. Не патриотический. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Valentin Semyakov

почитай пчеловодствои может поймёшь,а то что сын или дочь хотят жить отдельно а вы не отпускаете как дальше-вот также россия по поводу украины и др,приднестровье,северная осетия

Алексей Батогов

Не хотят жить вместе воры-олигархи. Отделение создаёт уникальные возмможнсьт для воровства.

Якобсхавн Фхтагн

руские евреи - это понятие вообще за гранью добра и зла

Алексей Батогов

А я не говорю. о морально-нравственных качествах. Только об антропологических признаках. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Якобсхавн Фхтагн

у вас спамятью плоховато. я вас уже благодарил после прочтения

Алексей Батогов

Извините. Я подозревал это. Предложил на всякий случай.

Светлана Строганова

противник должен быть плохой, иначе как с ним воевать?

Алексей Батогов

Вы правильно сказали. Но ведь мы уже победили Германию почти сто лет назад. А всё равно обливаем грязью.

Юрий Жуков

ага веган леха появился! привет старче? еще не сидишь?

Алексей Батогов

Бог миловал. Привет! Да и сидел уже в 1992 за статью "Ельцин -- это геноцид". Еле вырвался. Больше не хочу.

Юрий Жуков

видно по тебе,старый опытный каторжанин 58/10

Алексей Батогов

Нет. 74-я УК РСФСР. Теперь её аналог идёт под номером 282. Кстати, я не веган. Веганы едят только растительную пищу. я же ограничиваюсь безубойным питанием. Поэтому просто вегетарианец.

Юрий Жуков

шо значит безубойным? живых коров что ли ешь?

Юрий Жуков

да бог с ними. как сам? мы тут сейчас обсуждаем путин опоссум или нет. уже далеко зашло,как бы кто не сел. я то в африке а вот остальных жаль

Юрий Жуков

еще как и главное возникло с пустого места

Ольга Атлигишиева

ОО КАКОЙ ЗАПУТАННЫЙ ВОПРОС ...НО Я ДУМАЮ ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ефим Копелян

Нам известно, что ты - конченная кацапская г н и д а.

Dan Druid

а еще то что цыгане - вообще самые главные арийцы))

Dan Druid

ну да... как мало мы знаем о фюрере))

Ан
Антонида

Скромник какой- миллионы людей им загублены в лагерях они тоже все преступники?

Алексей Батогов

В советских лагерях было загублено в тысячи раз больше. Да и сейчас содержится миллион. Ровно столько, сколько при Сталине и в сотни раз меньше, чем у Гитлера.

Ан
Антонида

А я за Сталина не заступаюсь, я о вашем скромном Гитлере. Вы не ответили на мой вопрос.

Алексей Батогов

Сталин был хорошим человеком. Гитлер тоже

Дед Пихто

Все верно,но в некоторых словах подмена понятий.

Алексей Батогов

Нет. Только эмоции. Их моджахед -- башибузук, басмач и душман. Наш головорез -- борец за свободу и за своё счастливое будущее. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Не волнуйтесь! Вирусов нет. проверено Касперским.

Дед Пихто

Спасибо. Вы очень щедры и вежливы и практически всем говорите "Мне приятно общение с Вами." Надеюсь это искренне.Один из моих е-мейлов 121.91@mail.ru

Эллин Греков

Не приписывай себе то,чем не обладаешь,пейсатый.

Алексей Батогов

Ваши слова звучат, как музыка!

Александр Койчу

Информация интересная. Вопрос в достоверности.

Алексей Батогов

Эти факты на поверхности. Да и любой антрополог подтвердит Или лингвист. Арийские языки называются также индоевропейскикими.

Александр Койчу

Не любой. Не такая простая история. Там тоже много разногласий. Тем более вы это не докажете на западе. Но мнение существует.

Алексей Батогов

Антропология -- точная наука. Так же как и лингвистика.

Александр Койчу

С натяжкой.... а что есть точная характеристика арийца? Без Гитлера.

Алексей Батогов

Ариец -- человек белой расы с наименьшими негроидными примесями. Это -- с точки зрения антропологии. У многих кавказских народов слишком много негроидных примесей, чтобы считаться чистыми арийцами. Их грубо называют "черножопыми", поскольку есть чёрный ободок вокруг анального отверстия. Ещё меньше арийцами можно считать арабов, поскольку в них ещё больше негроидных примесей. Ещё меньше других семитов: ассирийцев, эфиопов, сомалийцев, эритрейцев, южносуданцев, мавров. Хотя всё равно они относятся к белой, европеоидной расе. С точки зрения лингвистики, ариец -- человек, говорящий на одном из индоевропейских языков (таким образом, даже русские негры являются арийцами), к которым относятся языки славянской, германской, романской и иранской групп: большая часть индийских языков (кроме дравидских), а также греческий, албанский и армянский языки. Что же касается германских пропагандистов времён Гитлера (но не Гитлера, поскольку этому он уделял мало внимания), то они ввели термин "истинный ариец", то есть ариец с очень благородным характером. Это -- термин пропагандистский, а не научный

Александр Койчу

Потому и написал "без". А вообще-то говорят - все люди на Земле уже давно родственники.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Тахтоямская Библиотека

Потому,что у каждого должно быть свое название

Нафис И

да ну! после 300-от летнего татарского траха?

Алексей Батогов

Испанцы пережили 500-летнее негритянское иго. И ничего.

Нафис И

кудрявые явно не от евреев))))

Алексей Батогов

А Вы знаете, куда император Тит переселил всех евреев из Израиля? -- В Испанию!

Нафис И

Уфа алла! начинали вроде с русских!!!

Алексей Батогов

Арийские гены оказались сильнее. Поэтому среди татар теперь много арийцев. а башкиры были арийцами ещё до татаро-монгольского нашествия.

Нафис И

спасибо! было приятно по дискутировать)))

Козак Мамай

рускіє такі ж арійци як я китайська ваза ))))

Козак Мамай

так , скоріше я вазою стану ніж ви арійцями ))) ахахаа ну насмішив , рускіє арійци .....

Алексей Батогов

Батькивщина солдатова, чи олигарха пархатова? Поля, озёра лес? Чернобыль, Днепрогэс? Горы и равнины? Заводы, магазины? Кто лишь за жрачку службу нёс, тот как пёс.

Алексей Батогов

Из 450 депутатов Вашей Рады 411 -- евреи. Вам это известно? Или Вам это нравится? И Вы кончаете от этого знания?

Сергей Ласточкин

это только точка зрения с разных позиций.

Алексей Батогов

Эмоции. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Олег Новоточинов

Мне известно, что русские - это русские.

Алексей Батогов

И то верно. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Се
Серафима

э.. чо ?.. еще раз и попроще, пожалуйста..

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!