Кр
Красавчик

Спрашивают, почему чвк вагнер в Белоруссии. Да чтоб батьку не сняли или на другого не поменял народ. Только белорусы захотят в европу, то и сво путина придёт кабздец.

Ответы
Бо
Борис

Вы Уже в Евросоюзе. Скорои в Нато примут, а потом в СЕАТО, ьПотом в СЕНТО, Потом в АНЗЮС. Да...проститутки везде нужны.

Кр
Красавчик

Это вы так о ком?

Бо
Борис

Страна......УСРАИНА!!!!

Кр
Красавчик

Аа. Даст бог китай нас дальневосточников заберёт в свои территории, то у нас врятли вызовит интерес всё вами перечисленное. Даже сейчас мало интерсуют западенци рфии

Бо
Борис

Что свами делать. Отдать Путину или поделить по кускам. Настохуело им содержать такую невесту.Ждите. Эт будет уже в этом году. На неделю прекратят финагсирование и....Вы МОГУЧИЕ, ЗАСРАТЫЕ и ВОНЮЧИЕ Вздуетесь, Как проколотый гандон.

Кр
Красавчик

Не в этом, а на следующий год на территории рф будет господствовать жёлтая раса. И вас путинистов стрелять будут в первую очередь.

Соло Луна

тю,да они давно хотят за кружевными трусиками в поход,да только не фсе...вот бяда

Ев
Ева

или сво придет творить добро над белорусами

Кр
Красавчик

Да

Yra Kozlov

будет конец в казарме всю жизнь не прожить

Наталия Андриянова

Это ваши домыслы

Кр
Красавчик

Я суда незакомится пришёл

Наталия Андриянова

А общаться тоже надо открыто, а не прятаться. За свои высказывания надо отвечать.

Кр
Красавчик

Я и общаюсь открыто.

Наталия Андриянова

Это как????

Кр
Красавчик

С некоторыми даже видимся, созваниваемся.