Дуб, Quercus Robur

вот, что-то вспомнилась история...когда-то я работал в мастерской по ремонту бытовой техники... и вот, отремонтировав магнитофон, кажется, "Илеть-101" понадобилось его проверить, а катушки под рукой не было...я к мастеру:
- чо делать?
0н:
- сходи в звукозапись, скажи, что я попросил, и чтоб звук качественный!!!
я так и сделал. работавший там парень, дал катушку в стандартной свемовской упаковке. я включил и обалдел, из колонок полился хэви метал...
а теперь в чем прикол: было это в 1985 году, а группа была "Def Leppard"...
и после такого мне смешно слушать, как некоторые орут о том, что в союзе было всё запрещено...
внимание, а теперь вопрос: сколько стоила минута звукозаписи?

Ответы · страница 4
Ех
Ехидна

Лет пять!))) Не меньше)))

Ех
Ехидна

Ну вот как обьяснить порой барану, что козырек от каски бьет по окуляру, и это как-то мешает работе!!! Хорошо что у нас в начальники и контролирующие органы умных не берут...)))))))

Ех
Ехидна

Редко найдется советчик со словами:"поверни каску на 180°"))))

Олег Соколов

в те времена - немного.

Дуб, Quercus Robur

1мин - 8коп

Дуб, Quercus Robur

да

Олег Соколов

чё дурак. вообще. на студии даже Битлов... это стоило миллионы

Дуб, Quercus Robur

тебе 52 года, ты жил в союзе и такая хуйню несешь. апездал

Наталья Д.

У меня нет соседей 🙏

Дуб, Quercus Robur

допускаю...только при чем тут соседи?

Наталья Д.

))))) а при том , что ответ не к вашему посту))) что где то проскочило не туда)

Наталья Д.

Ну ладно вам, не смертельно

Дуб, Quercus Robur

я когда пишу не туда, всегда извиняюсь☹️

Наталья Д.

извините, надеюсь такого со мной больше не случится

Дуб, Quercus Robur

думаю это не ваша вина. из-за рекламы сайт прыгает. и бывает, перескакивает

Ев
Евгения

Блин... лень читать...

Елена Кучукбаева

Не интересовалась.

Елена Кучукбаева

Мне во времена Советского союза нормально жилось.

Дуб, Quercus Robur

многим, если не большинству, кто 45+

Елена Кучукбаева

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"

* Наталия ***

Какие то копейки.

Дуб, Quercus Robur

1мин - 8коп. это не дешево

Аркадий Литвак

2 года условно...

Дуб, Quercus Robur

ну разумеется... в пиндосии за слово "негр" можно ваще пожизненно получить😆

Аркадий Литвак

А у вас за слово Дубдубом просто по морде..

Дуб, Quercus Robur

у нас по морде можно за любой борзый ответ схлопотать

Дуб, Quercus Robur

ну это более нормально...а вот если собаки в залупу полезут и скажут: мы не собаки (ваще что за слово обидное). мы друзья человека. хотим, что б нас так и называли.. это как?

Надежда

Не приходилось

Seny Petrov

больших нервов

Анатолий Серёга

...в граммах?...

Дуб, Quercus Robur

в рублях...чать не про водку разговор

Анатолий Серёга

Водка тогда была как валюта, все стоило пол-банки или две...

Татьяна Лупас

ну и сколько?

Дуб, Quercus Robur

а можно без ну? нукалка что ли?

Андрей Юлитин

Группа Кисс.

Boris Skopenkov

Не в курсе...

Boris Skopenkov

Правильно. Предпочитал столовые.

Дуб, Quercus Robur

там комплексный обед: 1е. 2е. салат, хлеб, компот - 60 коп

Boris Skopenkov

Вот вот...Дёшево и сердито!

Дуб, Quercus Robur

и только теперь вспоминается - вкусно

Елена

не поняла...

Дуб, Quercus Robur

ха-ха

Елена

а зачем вы читаете мне морали? я взрослый человек, сама знаю что мне делать. вы мне ни мама, ни папа, что бы меня учить.

Дуб, Quercus Robur

ну ты ваще оборзела...поражаюсь я таким. сама развыебывалась - сама обиделась, кто первый начал писать в повелительном наклонении? а? прочти переписку... в своих зенках бревна не видишь, а в чужой жопе ковыряешься

Елена

упаси боже в вашей жопе ковыряться. вонючка. да я не то что к твоей жопе, я вообще к тебе не подойду. больно нужен такой уродец...

Дуб, Quercus Robur

пошланахуй дебильная малолетка

Лихунча Владимир

Смотря где!

Майя Зырянова

2 или 3рубля

Дуб, Quercus Robur

нууууу... 45 мин пластинка золотая была бы, если не дороже

Helen Brown

Итиль - 101ч

С К.

Да было многое! Переписывали и слушали. Воровать легально было запрещено! Вот что не нравилось некоторым.

Aleksandr Derbenjov

34 копейки

Дуб, Quercus Robur

ну это ваще обдираловка😱

Дуб, Quercus Robur

я не хотел. я знаю... а вот ты советскими деньгами толком не пользовался, посему сморозил не то

Aleksandr Derbenjov

а зато я придавал вращение пользованию советскими деньгами, морозу и собственно тебе и осью как известно был мой член

Ботzман Барисыч

3-5 рублей

Дуб, Quercus Robur

минута?

Дуб, Quercus Robur

🤦‍♂️ 1 мин - 8коп

Ботzман Барисыч

наверное..но зато - море муззона нна

Рустам Арасланов

2 доллара

Дуб, Quercus Robur

в союзе?