Вечность

Капитал познать легко, Но бабло не чтиво то, Вот выходит Карл да Энгельс, Нае🤣бали мир без денег?

Ответы
Виктор Ш

Если дом строить из не обожжённого кирпича (сырец), то высотки не получится. Однако это не значит, что небоскрёбы невозможны, а архитекторы их предложившие халтурщики.

Вечность

В отличии от его я не он а скорее Создатель всего и вся

Виктор Ш

Вот куда вас понесло!
И Иисусу теперь куда?

Вечность

А кто здесь себя мнит на роль Бога?

Виктор Ш

Вы просто трепач!

Вечность

Да голубое тупой ты как дятел не зная меня говорить кто я так что не благадари меня за твой отъезд в мир теней

Евгений Бриг-Снежин

верно.....