Ирина Нечаева

А вы верите в интернет знакомства, когда людей разделяют сотни км?)) лично я, нет, не верю. В свое время (ну скажем 10 лет назад) я познакомилась с интересным мужчиной и переписывалась с ним более года(без камер,) и потом оказалось, что целый год я с утра вставала, переписывалась вечером желала спокойной ночи... женщине,.. Слава тебе Господи мне хватило капельку мозгов что бы не говорить с ней откровенно об сексе...))))

Ответы · страница 7
Фантомас

...можете не верить! От этого мир не перестанет сосуществовать!...😁

Такой Один

За год переписки и ниразу?)) Как то тихо верится)) ну а та - актрисса!))

Галина Мешалкина

Ирина,,за год никаких подозрений?А как открылось,что женщина?🤔

Галина Мешалкина

Лесбиянки хоть открытым текстом пишут сразу.а тут такая маскировка...вообще не понять,что к чему?Вот и интересно...

Виктор

Виртуальный мир..Кто то общается голосом, кто то только пишет.. И то мало кто откровнничает

Галина Мешалкина

Ну да...кто и видео общается ...вообщем простор фантазии...

Людмила (Мила)

Интересно, зачем ей это было надо? Вы не задавались таким вопросом?

Ирина Нечаева

Задавала ь. Это инвалид женщина с обезображенным лицом.. Очень одинокая и наверно несчастная... Думаю, что таким образом она получала кусочки внимания и счастья

Людмила (Мила)

Но она могла бы вставить красивую фотографию и общаться с мужчиной. Да, непонятно всё это. А как вы поняли?

Николай Павлов

Хих... смотря что каждый из абонентов хочет получить от знакомства.

Владимир

я познакомился на сайте. Уже третий год встречаемся,благо - города.

Юрий

А я думаю, что этот мужчина-женщина поддержал бы и такой разговор))

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато опыт получили, что не всем и не всему нужно верить и доверять

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто бы говорил 😅

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

пусть это будет тебе уроком )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Наезд?

Марго Королева

Только с женщиной можно год переписываться и не говорить о сексе)

Наталья Казаченко

А что, с чужим незнакомым мужчиной смогли бы откровенно об сексе?

Ирина Нечаева

Наташа, вы внимательно читаете, или год общения это незнакомый вам человек? Не будьте ханжой

Евгений Вахтель

целый год переписывались и не дошли до секса)) вот это сила воли))

Анатолий Кодак

..одна из форм общения (кто от безделия, с интересом, мошенники...)

Александр Хохлов

какая ты лапочка хорошего должно быть много это всё в тебе есть

Александр Хохлов

но почему Ой я серьёзно мне нравятся девушки такие как ты и пусть это и будешь ты

Пламен Ангелов

и это бы ничего не изменило)) а приятные воспоминания остались))

Григорий

я верю а вам не повезло-удивляет как вы женщина не раскусили ее

Александр Логвиненко

Знакомился и жил 2 года. Но она умерла. Гормональное нарушение.

Татьяна Ганина

Я тоже не верю в такие способы знакомства, обычное надувалово.

Михаил Мних

А какая разница с кем о сексе говорить? Секс он и в Африке секс

Та
Татьяна

Можно было догадаться. Стиль письма у мужчин и женщин разный.

Ирина Нечаева

Не будьте столь самоуверенны.

Та
Татьяна

Я здесь "раскусила" практических всех "ряженых". Это моя профессия, так что без личной оценки, пожалуйста.

Анна Гро

Сейчас люди все чаще находят друг друга именно в интернете )))

Ирина Нечаева

Ага.. Женятся, живут в виртуале, а потом разводятся)))

Анна Гро

Я несколько пар знаю, к о в интернете познакомился)