Асау Бакы

* Вам не мешает ваша толерантность, чувствуете потеряли преимущества перед наглостью !?

Ответы · страница 2
Горностаева Татьяна

Нет, наглости отпор даю всегда.

Владимир В.

Мешает. Потерял.

Асау Бакы

А, американцы этим гордятся, или они лукавят!???

Лев Зэппелин

Да, уже пять лет

Кин Киныч

я не гражданин но по национальности могу выступить, я русский, понадобится смогу и гражданство сменить

Лев Зэппелин

Это хорошо. Но главное - люди. Нужны люди. По 5-30 человек в 50 регионах РФ

Лев Зэппелин

Отлично... А то у меня это слабо получается, где ни покажусь. То ли я дурак или там... нахрапистый... То ли жуку в муравейнике иначе и нельзя...

Кин Киныч

давайте программу продумывать

Лев Зэппелин

Ага! Дождался! =)))) 1. Я могу изложить свою сразу. Хотя раньше двигал собеседника от пункта к пункту так, чтобы он сам произносил ключевые слова... Или всё же и сейчас так попробуем?.. Дело в том, что уже не до этого 2. Дело не только в том, что когда человек сам доходит до всего - оно усваивается лучше готового... Дело в том, что возражений не возникает! 3. Однако на случай возражений у меня предложение создать коалицию. Делаем партию, растим её - затем пусть она раскалывается. Поэтому могу и готовый план выдать 🙂

Marat Iskendirov

пример-Франция

Асау Бакы

ВЫ тут - на все сто процентов!

Ермек Дауренбеков

Кто потерял?

Асау Бакы

Все! Особенно честный обыватель!

Николай Верниковский

Никогда