Андрей Кошелев

Выйдет ли из моды костюм Евы, в связи с всемирной толерантностью?

Ответы
Луиза Бальтазар

В связи со всемирной толерантностью скорее запретят умным думать, дабы не ущемлять права глупцов, чем отменят костюм Евы.

Андрей Кошелев

понятно

Алексей Малахов

Что то я не понял, толерантность мешает нудистам на пляже быть голыми?

Виктор Кропивко

не толерантностью и гендерностью

Наталья Сайфутдинова

думаю , что нет

Николай Моховой

😌🐹

Galya Ibragimova

Никогда!!!

Андрей Кошелев

и это радует!

Galya Ibragimova

Нисколько не сомневалась

Юрий Затика

А костюм Адама?

Galya Ibragimova

Аналогично....

Юрий Затика

Меня всегда удивляло, что древние греки при всей их культуре и талантах... были нередко сторонниками однополой "любви"..!!?? Что женщины, что мужчины... Дамы, правда, скопились на острове Лесбос, а кавалеры по всей Греции...