Valentina

-Что такое финансово-половой кризис?
-Это когда в кошельке хрен да маленько денег.

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Причём тут тогда половой? Когда финансовый кризис мужик слаб в постели это верно. Может это имеют ввиду

Valentina

А хрен?

Петр Ермаков

Роясь в сумочке жены нашёл искусственный пенис. Первое, что я подумал: слава Богу, что не настоящий....

Пётр Тавриль

Это когда денег валом и стоит как кол а молодые не дают потому что старый.Вот это кризис.

Valentina

Так старушку найти надо...

Пётр Тавриль

Зачем мне старику старуха.Хочу втихаря с молодухой.Не часто раза три пять в недельку.Чтоб выходными себя тоже радовать.

Valentina

А молодухе какой резон спать с дедушкой?

Пётр Тавриль

Так не просто же.За денежки.Она мне чего у меня нет и не будет а я ей чего не хватает.Всё просто. МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И ХРАНИТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ В ТАЙНЕ.

Valentina

🤝

Пётр Тавриль

Это правда жизни.

Ев
Евгений

Это когда кошелек и хрен не позволяют получать удовольствие и удовлетворение.

Владимир Ильинов

когда в твою сторону смотрят...а кошелёк говорит...на такси не хватит...!!!)))))

Иван Иван

это когда дома ремонт , и ты полы поменять не можешь ))))))))😱 😆 😆

Valentina

точно. мне на кухне надо делать,а тут на сало не хватает.

Эдуард Балуев

МНОГО ДЕНЕГ,НО УЖЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ😎 😜

Ju
Jury

Когда руку в карман запустил-а там из дыры ...торчит.

Valentina

😂 😊

Valentina

Хорошо,что не висит.

Ju
Jury

🌺

Петрmariya Сизыйlamert

Это когда в кошельке маленько денег да хрен с ними!

Valentina

Тоже вариант👍

Петрmariya Сизыйlamert

Ох эти деньги да ещё с хреном, а что по твоему лучше - деньги или хрен?

Valentina

Перестаньте ставить себе постоянные ограничения. Разрешите себе преподнести давно желанный подарочек и порадоваться данному факту. Важно помнить, что иногда наш взгляд на ценник может отпугнуть богатство от семьи.

Исполнение желаний будет способствовать повышению жизненного уровня. Деньги повышают наше материальное благосостояние, благодаря которому мы можем развиваться духовно, так как получаем возможность путешествовать и обучаться. Богатство в наше время – это уже «не роскошь», а средство движения по жизни.

Aлександр Кузьмин

это когда открываешь кошелёк , а там хрен ночует )))

Valentina

Вы не проверялись на шизоидную форму личности,рекомендую протестироваться..Судя по вашим эпитетам попахивает шизой...В ваших словах звучат унизительные нотки и как вы уже поняли создают резонанс.

Aлександр Кузьмин

Прошу извинить ) Шизофрения в основе своей предполагает как раз нарушение причинно следственных связей . В динамике - это как раз попытка увязать в разговоре информативную и эмоциональную составляющие . Ситуация (в ки-психологии) характеризуется термином Западок . При хрупкой душевной организации разорвать Западок не представляется возможным . Дальше следует самовозбуждающая и самоподдерживающая системы , что, в свою очередь, и рвёт причинно-следственные связи . Дальше , в попытке вырваться , начинаются лихорадочные поиски виновника создавшегося положения . В этом случае подходит абсолютно ЛЮБОЙ субъект в зоне досягаемости ....... так что ни чего нового вы мне сообщить не можете ))) .

Valentina

Из гугла написал...а сам что об этом думаешь?Речь не осознанная,тупая и бесперспективная..Схизос ( греч)..это разрыв между верхом и низом...Между духом и материей,вам это для развития причинно-следственной связи.

Aлександр Кузьмин

В гугле есть что-то про ки-психологию в рамках понимания поведенческого мотива ? Вы сами-то шизу гуглили ? Попытался рассказать максимально доходчивым языком с минимальным употреблением заумных терминов . За ки- психологию простите , но это уже Ваша епархия 😉 .... А подскажите глупому - это когда это греческое представление о целостности натуры человека стало иметь вес в психиатрии ?

Valentina

Вот это и есть ваша тупизна..Неужели не понятно ,что означает этот термин и откуда он произошел? Вы что со мной спорите? Вам что надо? Доказать свою несостоятельность в этом вопросе..Вы доказали..мне уже все ясно...Думала,действительно будет о чем поговорить,но вы себя показали и мне не интересен ваш бред шизика.

Лев Дувидович Перкис

Когда в брюках хрен, а в кошельке мало денег.

Valentina

👍

Геннадий Фадеев

🖼 Доедает....

Valentina

Полные женщины очень сексуальны.

Николай Сапелкин

Когда стоит и трахнуть не кого и денег нет

Михаил Борисович Буренко

на даче хрен такой, что в кошелёк не лезет

Valentina

Высушить надо..

Михаил Борисович Буренко

и что всё равно никто не ест.

Valentina

В бане запаривать и на каменку брызнуть,дышать и очищать легкие,особенно курильщикам.

Valentina

👍

Михаил Борисович Буренко

на фото это так, состояние души скорее.

Владимир Лопаткин

Бывает что и хрена нет, одна одинёшенка.

Андрей Русов

Не знаю!!! Такой меня еше не посещал!!!

С?
Санька ???

нечем расплатиться с проституткой

Valentina

точно..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чую твою молодость направленность

Николай Вольный

это когда уже не стоит и денег нет

Valentina

👍 👍 👍 🤝И денег нет,чтобы поставить?

Николай Вольный

да да и денег нет на порошок

Владимир Лунёв

когда денег полно -а хрен не стоит

Valentina

Денег полно-это не кризис.