Южный Урал

🖼 Бузова, Киркоров... «Иван Васильевич» уже не тот — сменил профессию так, что смотреть страшно
Новый вариант старой комедии Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» продолжают снимать. Это очередное творение ТНТ к Новому году. В прошлом году мы вздрогнули от их версии «Иронии судьбы, или С лёгким паром», в этом году — новое испытание.
Есть и новые кадры со съёмочной площадки. Там можно рассмотреть Ольгу Бузову, которая пародирует героиню Натальи Крачковской. Ещё имеется Филипп Киркоров — безусловно, в короне, петь будет «Диву». Павел Воля сыграет шведского посла — легендарно исполненного в своё время Сергеем Филипповым. А Мария Кравец споёт «Звенит январская вьюга» — ей, как вы понимаете, досталась главная женская роль.Есть желающие посмотреть новую версию фильма?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Тебе чё заняться больше нечем,как эту ебанутую тему обсасывать. Нет в России кино! И похоже не скоро появится. Всё осталось там,в СССР.

Игорь Николаевич.

Кино вообще не люблю Могу посмотреть только исключительно советское, снятое с любовью.

С К.

Ничего интересного сами придумать не могут, а вот обосрать то, что было культовым, всегда пожалуйста.

Герой-Любо V Ник Z

да, замарать говном, замызгать, чтобы старый шедевр нетленный из памяти стереть. вон по ТВ сколько раз уже Джентльмены, удачи крутят, и Кавказскую пленницу с отвратительными артистами и Кешьяном. рекомендую смотреть всем, у кого запор, очень хорошо пронесет на эти фильмы

С К.

Не понимаю, зачем засирать мозг этими фильмами? Зачем что то переделывать? Причём, ужасным ширпотребом!!! Эти новые звёзды и звезюли, от которых тошнит, вы правы.

Герой-Любо V Ник Z

каждый хочет помастурбировать на красивую картину. сами же не умеют ничего подобного создать

С К.

Ничего интересного сами придумать не могут, а вот обосрать то, что было культовым, всегда пожалуйста.

С К.

Ничего интересного сами придумать не могут, а вот обосрать то, что было культовым, всегда пожалуйста.

Михаил Цветаев

Своего ничего создать не могут,так хоть прошлое не позорили-прохвосты..смотреть конечно не буду.

Виктор Орлов

Взять фильм и озвучить по новому. Главное есть комедийные кадры а текст любой можно наложить.

Кр
Красавчик

Как-то один кинокритик сказал, что он не смотрит фильмы РФ-ии...это не искусство, а пародии.

Ав
Автор

Ой,нашли о чем горевать..А из прежнего состава актеров кто живой остался на сегодня?

Южный Урал

Брыльска наверное

Ма
Марина

Кравец очень уважаю. Но повтор того, что уже не повторить - по гайдаевски...ни к чему

Ла
Лариса

Ну а "Джентльмены удачи" и "Кавказская пленница" на новый лад такое г....о!

Южный Урал

Конечно

Мохарям Ханипов

нет .. если лучше не могут снимать пусть занимаются чем то другим

Ко
Константин

Иван Васильевич меняет профессию 2 (1997)

Ду
Дульсинея

а что, надо было 12 месяцев или красную шапочку опять?

Wlad Korn

Нет, конечно! Ни одного приличного актёра.

Южный Урал

🤝

So
Sonam

Вернулась Ксения,12 часов прошло

Татьяна G

просто пародия и фальшь... уроды...

Южный Урал

Это точно

С К.

Не смотрю порнографии такие!

Гр
Григорий

Нет .Спасибо

Южный Урал

🤝

Геннадий Чичеров

Блевотина.

Южный Урал

конечно

Бабайкин Юрий

Лажа☹️

Южный Урал

🤝