Natali Ник.

Всех поздравлю с праздником= Россия вперед! есть предложение вполне разумное= женатые и замужние пожалуйста самоудалитесь, отсюда уделите внимание общению со своим партнером, детьми, не убивайте драгоценное время и не мутите здесь атмосферу легкого флирта с элементами содержательных бесед...Вам это не нужно, а у кого то отнимаете нужного собеседника... Ну что, слабо быть честными?

Ответы
Анна

А разве это сайт знакомств??? По моему предложение очень обидное для тех. кто не может привлечь внимания к себе при наличии других людей. Может стоит им посоветовать не тут сидеть, а заняться чем то для своего развития. Чтобы иметь возможность составить конкуренцию . Очень обидное предложение для тех, кто и так одинок.

Natali Ник.

никого не планировала обижать... просто призвала семейных больше уделять время семье и детям, а не торчать в сетях)))

Анна

А зачем это делать, да еще под таким соусом, что они отбивают у других внимание???? Взрослые люди сами решают чем и когда им заняться. Как то ... обидно прозвучало

Natali Ник.

обидчивые найдут причину)))))))

Анна

согласна. Но и пытаться унижать тех, кому и так не повезло с личной жизнью тоже не стоит. А вы их поставили в положение "не конкурентноспособности".))) Да и сайт не для флирта. Идите на сайт знакомств. Ту же фотострану. что тут рекламируют.

Ендурин 15

уважаемая. для вас открыли специальный сайт ...да даже кучу сайтов там и ищите себе подобных. даже на этом сайте слева есть колонка и там написано черным....хотят познакомиться. и вперед на мины....

Барон Де Гофмансталь

А давайте каждый здесь начнет указывать по своему вкусу, кому остаться, кому удалиться, что мутить, что не мутить)))😆😆😆

Ти
Тимуровец

Кому удавиться.

Ир
Ирина

Не хочу удаляться и не буду.Это ваш личный сайт,что пытаетесь устанавливать правила?Или мания величия?

Natali Ник.

манию видят маньяки)))

Ир
Ирина

Класс.Я маньячка.🤣

Геннадий Зернов

Содержательные беседы возможны только в личных сообщениях, а здесь обсуждаются насущные проблемы.

L….

Нет! А если муж занят! Дети гуляют и общаюсь здесь в основном тоже с замужней девочкой! Тогда как?

Natali Ник.

личная переписка есть...разные сети ВК,ФБ... скайп, ватсап...зачем здесь чатиться среди незнакомых?

L….

Здесь много интересных для меня людей! И я сама решу! Где мне быть! Тем более, что кроме данного сайта нигде не зарегистрирована! А зде три года)

Natali Ник.

💐🥰🤝

Кы
Кызыма)

Здоровая конкуренция никому не повредит.)))))

Вова Докучаев

эван куда вас понесло, я лично уже большой мальчик и без вас знаю где, с кем, сколько и когда...

Михаил Maro

Херня это всё , женатые и замужние искренне делятся житейским опытом, которого нет у других

Ва
Валерий

это ИГРУШКА--игра разума и психология--и каждый ОТРЫВАЕТСЯ на своём уровне развития

Иори

Это неженатые и незамужние самоудалитесь,. Это не сайт для флирта и создания семьи.

Петр Воропаев

Некоторые, в отличии от вас, ищут здесь ответ на свой вопрос, а не мужа по интернету!

Mарго Беккер

А ты верила, что не слабо?Щааз...Они скорей-своих жён *закопают*!😛🥳

Михаил Буркот

А мне тут женщины (свободные) твердят, что они здесь не знакомства ради.
Ну-ну...

Natali Ник.

да поздно ждать кого то... но к топоту копыт стоит прислушаться)))

Пётр Ермаков

С Вами, уважаемая Наталья Шадрина, можно быть и честными не смотря на латиницу

Natali Ник.

Петр, спасибо... а латиница потому, чтобы легче было найти меня в ФБ)))

Aлександр Кузьмин

может вы зайдёте в сайт знакомств ? И там поищите полового партнёра ?🤔

Ольга

а вам слабо быть интересной без искуственных удалений собеседников?🤣

Natali Ник.

мне нет....меня любят!!!

Ольга

а чё тогда суетиться?

Natali Ник.

я за семейные ценности... кто имеет пару, не мешайте остальным)))

Владимир Н

"Россия, вперде!" Это написано на футболке, изготовленной в Китае.

Гр
Григорий

А с кем тогда оставшейся кучке общаться ? 🤭

Евгений Иванов

Мы сами вправе решать, что нам нужно. а что не нужно!😉

Valentina

Муть какая то..что за конкуренция здесь намечается?

Я Вера

А не удалиться ли вам, уважаемая, на сайт знакомств?

Valentina

Верочка,права.

Я Вера

Интересная тема выходит!