Та
Тася

Хтось-то очередной тут меня в ЧС...печалька.. как же ж я тАперичА жить то буду??? Эт меня так якобы "за переход на личности",а я ж туда и не "переходила",на те личности,никак не оскорбила,просто послала на хер,какие ж это личности,обычное прекращение ненужного диалога

Ответы
Сергей Бурдиан

и не стыдно тебе? выбрала бы более комфортное место, или это самое комфортное😁

Та
Тася

Мне Не стыдно,со своим комфортом сама разберусь

Иг
Игорь

когда уже заберете галычину!

Та
Тася

?

Иг
Игорь

бандэрштат - по русски

Та
Тася

При чем и что означает Галычина?

Иг
Игорь

захидна укра

Та
Тася

А тогда мне это было для чего???Я никакого отношения к ним нет

Иг
Игорь

Польща считает это своими Восточными Кресами.... вот, и забирайте себе этот гнилой народец! уже вся Гейропа стонет от нэзалэжной

Та
Тася

Сбегай к нашему Дуде и лично просвети его,коль уж такие полномочия имеешь,за всех все решать Мне до....звёзды это все!заебли политологи говенно диванные🤣

Леди Мила

🤣👍не поняли тебя люди

Та
Тася

Привет Ага, точно🙂🤷‍♀️🤝

Елена Сергеевна

Таша, это фигня))) За мной тут ФСБ уже едет, а с другой стороны ВСУ наступает)))) Только не вижу никого))) бля, зомби достали просто))

Та
Тася

Эка ты умудрилась... Да срать на них всех....а меня какой-то дедок в Чс, да еще присовокупил, шо у него это прям кремень, всех неугодных в Чс Вот я ж и расстроилась, прям обрыдалась Еще б спасибо сказал, пень старый, что вообще пару слов ему написала в чате🤣🤷‍♀️

Елена Сергеевна

Согласна))) не могу с таких примитивных

Ирина

А не все ли вам равно

Та
Тася

Это написано для знакомых, а вот Вам точно должно быть все равно мое к этому отношение

Марго Беккер

😂🥰🙃👍

Янг Николсон

респект

Нурия Шагабиева

😁🤭🤝

Дедушка Старенький

👍🤣