Анатолий Серёга

Журналист задает вопрос юбиляру:
- Скажите, дедушка, вот вы прожили вместе со своей женой пятьдесят лет, Вы не разу не хотели от неё уйти?
- Нет! Уйти ни разу, а вот убить раз десять!

Ответы
Нина Кузьмина

Но каждый раз, пока я точу нож, она приготовит что нибудь умопомрачительно вкусное, десять раз поцелует и скажет, что счастлива от того ,что я её муж. И я откладывал, откладывал, откладывал....

Марта Алешина

разводится дед с женой прожив 50лет судья и спрашивает почему? а дед -да она зараза когда я усну одевает мои зубы и чеснок ест!!Вот что то из этого

Ро
Ромашка

В жизни всегда белая полоса должна сменяться черной. Иначе музыки не будет. Как у пианино, черные и белые клавиши. А музыка прекрасна!

Москва Златоглавая Z

Не поверите- несколько раз сегодня была на грани преступления! Так хотелось применить сковородку не по прямому назначению!!!)))

Москва Златоглавая Z

Вот и у нас...футбол.

Анатолий Серёга

Хорошо, что не хоккей!

Москва Златоглавая Z

Будет еще и хоккей.

Анатолий Серёга

Пока - теннис?

Инеса Огнёва

зря так дед сказал кто за ним будет ухаживать когда он будет совсем немощным?кроме его бабки-он не кому не нужен.😆

Людмила Ваулина

Мы прожили 47 лет но недавно его не стало ушёл в мир иной.Так ответить на ваш вопрос он не сможет.😥

Лев Дувидович Перкис

Врет. Хотел бы убить убил бы с первого раза и уже 35 лет был бы на свободе.

Надежда Тихонова

Это мои соседи .Вместе 55 лет, но ссорятся по любому поводу ежедневно!

Анатолий Серёга

Передавайте им привет! От того, кто им завидует!!!

Надежда Тихонова

Непременно постараюсь в самый разгар!

Анатолий Серёга

...Вот как! Тогда, поцелуете от меня "невесту". потом "жениха", потом, я Вас поцелую в лобик...

Надежда Тихонова

Оооо нет ,они в такой момент могут не понять....Только устно, только зависть!

Анатолий Серёга

...хорошо. Давайте устно! Это лучше, чем письменно...

Тамара Гончарова

А я частенько хочу его в порошок стереть! 42-й год женаты.

Анатолий Серёга

Делайте, что хотите, но только, не бросайте!..

Анатолий Серёга

Нельзя! Вам же хуже будет. Будете страдать и за себя и за него!

Тамара Гончарова

Я вряд ли. а он точно трудно переживёт

Анатолий Серёга

Терпения! Держитесь! Удачи! 🌷 👍 🖐️

Тамара Гончарова

Благодарю)

Алла Шарипова

Мой муж мне так же говорил)))) Теперь с родителями живет)

Анатолий Серёга

Он женат на родителях???

Алла Шарипова

муж и любимый мужчина это два разных человека

Анатолий Серёга

Да, это понятно! Но, Вы же сами сказали, что "теперь с родителями живет..."...???

Алла Шарипова

С родителями бывший муж, потом появился любимый мужчина))))

Анатолий Серёга

Ну, слава Богу, разобрались наконец! Тогда Вы просто счастливый человек, счастливая женщина. Поздравляю! На ум пришел один старый анекдот. Подруга - подруге: - Вот везет же соседке Нюрке: муж есть, любовник есть, так вчера еще и изнасиловали!....

На
Наталия

👍Только хотел. Хотеть, не значит сделать. 👍 😁

Елена Шедова

Нет такого возраста в котором поздно менять судьбу

Анатолий Серёга

Есть... Есть время когда уже ничего не хочется, всё уже поздно и не надо ни чего менять...

Елена Шедова

Тогда просто смерть а она неизбежна.Вопрос-КАК

Анатолий Серёга

как.........................

Лида Орлова

В жизни всякое бывает.......... и хочется убить и уйти..

Валентина Заворотько

И развода не давал, лучше убить ! Знакомая история!

Валентина Заворотько

что ж хорошего! я это испытала на себе1

Ирина Болятко

За 50 лет, 10 раз наверно мало, точно приврал... шутка

Виктор Николаев

Прожил с женой 45 лет. Вышесказанное подтверждаю.

Лидия Кимач

Жену журналист не стал почему-то спрашивать!😁

Анатолий Серёга

Почему-то...

Светлана Бондарчук

Чего ходить пешком ? Взял бы Такси и отправил.....

Светлана Бондарчук

Анатолий ! А у ВАС есть машина... ?😍

Анатолий Серёга

Было четыре, сейчас, ни одной. А, с какой целью интересуетесь?

Светлана Бондарчук

Чтобы предложить жене уехать на авто....😀

Анатолий Серёга

Отправил..., давно, давно!!!

Галина Алекс.

Не пугайте так! Сегодня у нас в аккурат 50 лет!

Анатолий Серёга

Поздравляю! Счастья! Здоровья! У дачи!🌹

Галина Алекс.

Напросилась ,спасибо.

Нина Блинова

Думаю и жену раз двадцать посещали эти мысли