Yra Kozlov

Знаете почему убили Журналиста Даренко?

–1
Ответы
Саша Александр

1999-й. Выборы в Думу. Конкуренты "Единство" и "Отечество - Вся Россия".
Доренко, один из ведущих журналистов, и руководителей на ТВ, агитирует за "Единство", называя их конкурентов "Отечество минус вся Россия". Старался он очень. Даже стыдно смотреть было. Как будь то вместе со своим талантом он продал и совесть и душу.
Заплатили ему, видимо сполна. После выборов он пропал из эфира, а
"Отечество - Вся Россия" и "Единство" объединились в одну партию, при этом, кое кого оттеснив от дел. ( например Лужкова). Думаю, то что сделал Доренко, его недруги не забыли.

Yra Kozlov

журналисты уважаемый агитатор никого не агитируют.они освещают события.профессий такая понимаешь?

Саша Александр

Я уже вырос из возраста, когда верят в сказки, и Деда Мороза, дорогой адвокат.. )

Владимир

Да, в последнее время Доренко начал симпатизировать бандерной Украине в связке с Америкой и верил, что Украина станет передовой Европейской Державой! Юра Козлов тоже думает, что поляков Американцы любят.

Yra Kozlov

когда вам страшно вы переводите разговор о любви и симпатии к полякам нанайцам или португальцам. вопрос то в другом. когда твою родину продают как проститутку или грабят казну язык у вас всегда в жопе.

Владимир

Ну, мало ли какую бумажку зачитывал Доренко!? Может он полякам ушки грел и в жОпу их поляков трахал, вместе с дурнем Козловым!

Yra Kozlov

от жопошника что адекватного можно услышать .если тыковка гавном жопами и трахом заполнена.ничего

Владимир

Дурень-Казлов, твоего дуду байден трахает в жОпу ежедневно, а ты тут у русские члены сосешь!

Ви
Виктория

Юра. напишите на него жалобу админу для бана

Владимир

🖼

Yra Kozlov

достанет.напишу.

Елена Чистякова

Путин летал недавно в Китай. Он подписал заключительные документы о передачи всех спорных островов Китаю. А так же знаменитый остров Большой. Забакалье отдано в аренду. Но Доренко тут не при чем.

Yra Kozlov

вот именно не причем. зачем же его убивать.Мщение! тем боле это не единственное выступление Даренко. были и другие вопросы

Ivan Ivanovich

У Доренко была диагностирована аневризма аорты, но тем не менее он купил тяжелый мотоцикл Триумф и катался по Москве. В одной из поездок аорта разорвалась и он умер прямо за рулем 🖼

Yra Kozlov

Щекочихин, Юрий Петрович
Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Щекочихин,_Юрий_...
Скончался в возрасте 53 лет после скоротечной болезни 3 июля 2003 года в Москве. По утверждениям заместителя главного редактора «Новой газеты» Сергея Соколова, ...тоже аневризма.

Yra Kozlov

В акте о смерти, подписанном 16 ноября врачами больницы «Матросской тишины», сказано, что Магнитский умер от токсического шока и острой сердечной недостаточности. В графе «диагноз» указан острый панкреатит и закрытая черепно-мозговая травма.тоже аневризма

Yra Kozlov

Состояние здоровья Владимира Кара-Мурзы серьезно ...
https://www.dw.com › sostoanie-zdorova-vladimira-kar...
16 мар. 2023 г. — Диагноз Кара-Мурзы - полинейропатия нижних конечностей. Симптомы этого заболевания, которые сейчас наблюдаются у политика, - снижение ...это последствия двух отравлений. Уже понятна его судьба .где нибудь на велосипеде поедет а там или тромб оторвется или аневризма.будь она неладная случится

Yra Kozlov

Хоть бы у одного бы едросовца такая аневризма случилась бы я бы очень удивился

Ivan Ivanovich

Аневризма аорты — патологическое состояние, развивающееся из-за локального расширения ослабленных стенок магистральной артерии. 🖼

Yra Kozlov

о чем это ? Вы вообще понимаете в чем тема вопроса? Аневризма. значит сосудистая паталогия. Он бы мог помереть и без мотоцикла лежа в своей кровати. От инфаркта например. Причина ОТРАВЛЕНИЕ!!

Дмитрий Каракозиди

Что за бред. Китай работает на Российскую экономику. Этот хмырь совсем неадекватный.

Yra Kozlov

бесплатна что ли?

Дмитрий Каракозиди

С взаимной выгодой. Чем этот лес будет гнить и пропадать, лучше пусть работает на Россию.

Yra Kozlov

а почему он в россии гниет а в других странах нет?

Дмитрий Каракозиди

В других страна нет и тысячной доли тех лесных угодий.

Yra Kozlov

да ты гонишь.в канаде не меньше лесов.по всей средней широте кругом леса .нигде ничего не гниет.

Дмитрий Каракозиди

В Канаде тоже гниёт. Хотя лесов в разы меньше чем в России.

Yra Kozlov

что сибирь что аляска два берега. не свисти! все там есть и ничего там не гниет. только у худого хозяина все гниет и в пепел превращается.

Иван Никифоров

Свои земли отдают. Потом фашисты в чужой стране ищут свои земли..Мрази!!!

Alisa Warshavsky

Подарили!!!! Забудьте о том, что нельзя!!! Это вы, дебилы, позволили.....

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Угу. Рамзес II тоже пострадал из за поддержки древних Свинарнийцев.

Ма
Марина

путин всех убивает, кто ему не угоден. Фамилия журналиста ДОренко.

Yra Kozlov

вы это знаете

Ма
Марина

Это уже очень очевидно. Сказал что не так, поступил как путину не нравится, смотришь - покойник, причем, внезапно. У кхбшника и знаний, и умений это делать хватает. Применяет часто, как видим. Многоходовочки какие то тоже давно уже понятны, типа заменить себя медведевым, отдохнуть, но строго следить, чтоб тот не шалил на главном посту.

Yra Kozlov

средневековая дикость.поведение быдла.Избиратели от этого в восторге.

Ма
Марина

Именно

Сергей Николаевич

Гагарин долетелся. Даренко.. а правильнее Доренко дозвизделся..

Yra Kozlov

верно мыслишь николаич твою дочь насилуют а тебе лучше не звиздеть

Сергей Николаевич

ну. что можно ожидать от погонялы Козлов..ты там среди рогатых предводитель ?

Ли
Лида

Знаем без вашего видео! И причину знаем! Это было без Путина!

Russo Vero

Он украм угрожал они ему хотели голову отрезать

Yra Kozlov

Вася Васильков

Какая собака вас укусила. Он на мот разбился

Yra Kozlov

вы диагноз смерти потрудитесь почитать.а потом уж про мотогонки говорите

Ма
Марат

😂😂провокаторы были всегда и будут 😂

Ян

Потому, что уркошлюхи продажные

Qqqq Qqqqq

он быстро ездил на своем мопеде

Yra Kozlov

он первый раз в жизни на него сел. скорее всего?

Qqqq Qqqqq

ну да конечно если учесть что ранее на мужика наехал на своем моцике, любил товарищ погонять А так кому он нужен чтоб вот так

Yra Kozlov

а побухать он не любил.? у него кажись тромб оборвался

Татьяна G

пуйло великий хозяйственник...

Yra Kozlov

Почему убили политика Никиту Исаева?

Татьяна G

💯‼️💞🫶🇺🇦💙💛🤗

Татьяна Ковалева (Павлова)

упал с мотоцикла, разрыв аорты

Yra Kozlov

аорта от езды на мотоцикле не рвется. запоры да иногда случаются .

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю не умею ездить, только хочу научиться

Макс Янов 🇷🇺

Вам-то до этого какая печаль?

Макс Янов 🇷🇺

Кстати, мААрковку могу прислать почтой. Ты ж нищебродина, и само себе её никогда не купишь.

Yra Kozlov

👏😆ай маладес. ишо пажаласта

Макс Янов 🇷🇺

Чему ты так обрадовалось? Ты ж даже ещё адрес не написало.

Yra Kozlov

😆артист

Макс Янов 🇷🇺

В кино снимаешься, или на сцене дупой виляешь?

Виктор Сухоруков

Не убили а инфаркт у него был

Виктор Сухоруков

Ну ну

Yra Kozlov

совершенно верно

Ма
Малец

Совет стороннего : ремонт великов не прекращайте и не отвлекайтесь.

Yra Kozlov

пока все не починю не успокоюсь