Ведъгаръ

Только сильные люди способны на искреннюю, деятельную благодарность. Прочие (часто втайне от себя) потихоньку ненавидят своих спасителей, приписывают им корыстные мотивы и низменные помыслы. Да все что угодно, лишь бы иметь возможность поскорей отделаться от неприятных воспоминаний о собственной слабости и чужом великодушии.

Ответы · страница 2
Юлия По

Оооййй какая то жесткая теория. Никогда так не думала

Валентина Комарова

Бог с ними, Ведгаръ. Много и сильных людей среди нас

Ведъгаръ

Мало сталось ... очень мало Светочей

Валентина Комарова

Я радуюсь когда могу помочь. Дед научил делать добро и не ожидать благодарности.

Ведъгаръ

К добру с добром к злу по справедливости ибо допустившей зло и оставивший его безнаказанным совершает ещё больше зло так как безнаказанность порождает безпредел

Валентина Комарова

Соглашусь с Вами) зло должно знать что оно зло. И справедливо наказать его необходимо.

Лева Правая

вот точно. поэтому: "делай добро и бросай его в воду"

Фархад Исмаилов

Абсолютно верно! 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢

Элен Ренбауэр Z

Чушь. Это не сильные люди. Это ничтожные существа

**
********

Свидетелей собственного срама никто видеть не хочет

Лариса Ларина

Да...пути душ этих людей неисповедимы....🤷‍♀️

Ведъгаръ

Людины и Души , не одно и тоже.

Лариса Ларина

душа- есть суть человека......

Ведъгаръ

ДуШа есмь РАСА. Аzъ есмь СЕЛЕВАРЪ. НЕ каждый человек наделён сим ибо тваръное естество в них преобладает.

Маркиза Простая Баба

странно как... я тоже сегодня об этом думала

Любовь Литераторова

слаб человек, но не все такие🙂

Ведъгаръ

Согласен, не все сильны , их меньшинство

Юлия Тарасова (Раковская)

Такие бывают ну Слава Богу не все..

Ул
Ульяна

от добра добра не ищут

Ведъгаръ

К добру с добром, к злу по справедливости

Эвелина

Совершенно верно..

Св
Светлана_Светлана

Не без того

Виталий

Бывает

Ма
Майра

да