Марк Аврелий

У меня есть пресс, есть……просто его не видно) а у вас?

Ответы
Y Ka

Недавно ОСИТИ (томограмма глаз) определил глаукому открыто угольную 1-2 стадии и начальную катаракту. Ужас!!! Знаю, что глаукома приводит к слепоте, не излечимое заболевание. Капаю битоптик и катаксол. Хрусталик можно хоть поменять. Есть надежда на излечение, кто знает? Мне 61 год, Никогда не носила очки. Прописали очки -3 и -2:(:(

Диляра Шамшиева

МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА.
НАШЕ ДЕЛО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ
СЕГОДНЯ!!!......Друзья желаю быть Вам самыми СЧАСТЛИВЫМИ

Диляра Шамшиева

Тепло тому, кто излучает свет,
Чья жизнь всегда сияет, словно солнце.
Проходят дни и через много лет,
Тепло ему когда-нибудь вернется.

Легко тому, чья светлая душа,
На чье-то зло любовью отзовется,
И если, вдруг, в кармане ни гроша,
Он, все же, Человеком остается.

Пусть в ваши души льется Божий свет,
И зло любое сердца не коснется!
...Есть в этом мире маленький секрет:
Все, что отдашь – в сто крат тебе вернется.
08:39
Для счастья ведь не нужен звездопад, слова найдешь,но в суть-не доберешься...Для счастья-нужен теплый,нежный взгляд-которому ты... просто улыбнешься!Доброго весеннего дня!!!

Диляра Шамшиева

Пусть у всех всё будет шоколадно
В этот необычный летний день!
Позитивно, весело и складно
Пусть сегодня! И так - каждый день!
Если даже ты не сладкоежка,
И совсем не любишь шоколад...
По прохладе утренней пробежка -
Красотой порадует пусть сад!
А потом попьём давайте вместе
Чай, какао, кофе, шоколад!
И последующие лет двести
В жизни всё пойдёт у нас на лад.
Сладких, ароматных дней желаю,
Светом пусть наполнены они!
С ШОКОЛАДНЫМ днём всех поздравляю

Рамиль Каскинов

У меня нет, но обязательно куплю, сварку купил, болгарку, дрель, шуруповерт, заклепочник, а , еще компрессор нужен

Павел Тройнин

У меня тоже, никого к нему не допускаю, когда виноград давлю на вино, а потом опять прячу в укромное место!

Ly
Lyubov*****

А у нас сегодня кошка родила троих котят - котята выросли немножко - пресс качать уж не хотят..! )))))

Ly
Lyubov*****

😉

Ly
Lyubov*****

Спасибо за напоминание - люблю фигурное лежание..! ))))

Марк Аврелий

)))))

Ly
Lyubov*****

))

Лева Правая

Как я люблю свое прекрасное стройное нежное тело... И как я ненавижу жир, который его скрывает))

Марк Аврелий

Ох, какое у Вас тело))

Лева Правая

это старая реклама)) но мне нравится и еще там стройная девица внутри толстухи))

Женя

пресс покрытый несколькими килограммами жировых отложений не теряет.....своего названия...да.

Александр

Почему не видно,очень даже видно ,вон он в кармане вашего пиджака,пресс стодоллоровых купюр.

Цветочек

Хаа...помните..."Я в душе балерина..вся тонкая такая..воздушная..но просто не видно под 100 кг"

Лана С

у кого то пресс у кого то толстое брюхо... у кого то аккуратненький животик как у меня

Марк Аврелий

да? покажи)

Лана С

обойдешься))))

Се
Сергей

Пресс - это пачка денег...а накачанный живот...это как ни крути - живот...и не более того

Анна Батырова

А я веше 50кг, а все остальное красота, харизма, доброта и скромность....с детва пышка

Марк Аврелий

Супер!

Павло Покровский

Тоже, я предполагаю. Но почему то его не только не видно визуально но и тактильно.

Н*
Наташа ***

У меня тоже и пресс невидммый, и бицепс и трицепс, правда их тоже не видно!...💃

Игорь Звонарев

Пресс-это пачка баксов.А то ,что находится у не следящих за собой мужчинах-пузо.

Елена

Ага... он просто скрыт большим слоем жира...а так с прессом у меня всё в порядке!

Марк Аврелий

замечательно)

Stik Mstik

Эт как в фильме ДНБ... видишь суслика? Нет. Я тоже его не вижу, а он там есть

Ольга Маковей

И у меня))) Он у всех есть, просто кто то любит слишком много его прятать)))

Марк Аврелий

А у меня уже за этот месяц..........появился)

Ольга Маковей

А я еще прячу)))

Ольга Маковей

😌 Пойду пресик покачаю)))

Илья Солнцев

да тоже есть пресс резинкой перетянутый такой ... под подушкой))))))))))))))

Гульнара Асадуллина

а у меня есть и видно. Причем не только физический) Но и Моральный)))

Марк Аврелий

Нука нука...........покажи)

Гульнара Асадуллина

разбежалась, простите...На опыте жизненном знаю!))))))

Марк Аврелий

Верю))