Катюшка Казакова

летят 2 лебедя один на север другой на юг, сколько лет ежику

Ответы
Анна Парфирьева

Если обычный ёжик знает кто такие крокодилы и с легкостью находит в своем лесу выпивку, то значит он очень умудренный опытом. А если он налакался водяры из бутылки оставленной туристами и у него глюки, то он еще маленький и наивный. Вот такой ответ есть в интернете.

Катюшка Казакова

О_о бред полный

Анна Парфирьева

Да,да, начиная с вопроса.

Leo Starnello

Летят два крокодила один зеленый а другой на север и спорят почему ты присела чтобы в кадр поместиться? 😄

Алекс Волкин

Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт.

Руслан Аргын

столько же сколько и помету который он наделал вдень своего рождения!...

Tatiana Chaykovska

в тумане не видно ежика...затрудняюсь определить возраст ежика..хи хи

Арон Воловик

Вы считаете, если ежик мужского рода, так можно и возраст называть?

Катюшка Казакова

а че сразу мужского? я хочу чтоб был ж рода

Арон Воловик

Тогда бы и спрашивали, сколько лет ежихе? Не стали задавать, знаете, что с ежихой задача решается легко...

Арон Воловик

А то...

Рашит Ибрагимович

если заяц косой...-зачем мне холодильник . если я не курящий

Елизавета Акуянова

а сколько бабе Клаве было,так вот на три года старше!

Валерия Оганесян

Ну да, ну да...Зачем мне холодильник, если я не курю?

.предлагающий Соскам...!!!!

был бы компас узнал бы сколько лет потребуеться))

Савицкая Светлана

вот если он этих лебедей сожрет, будет жить долго

Юрий Рудаков

и кому какое дело - ко мне ходит председатель...

Ок
Оксана

Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

Валерий Аксентьев

Ёж - птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит.

Id1032614

Примерно сколько муравьев в муравейники

Андрей Толстиков

на фига мне холодильник, если я не курю))))

Наталья Уголькова

Из условий задачи следует что ежу 12,5 лет

Наталья Уголькова

Потому что 50/4=12,5

Наталья Уголькова

Еще вопросы?

Tatjana Krishyane

нафига попу гармонь, если есть кадило???

Андрей Лешуков

зачем мне холодильник когда я не курю.

Алексей Баранов

зачем мне холодильник если я не курю...