ІМ
Іван Миронов

ПОЧЕМУ УГРО-ФИНКИ ВСЕ КАК НА ПОДБОР ТАКИЕ НЕУХОЖЕНИЕ,НЕСТРИЖЕНИЕ,НЕПРИЧЕСАНИЕ,НЕМИТИЕ,ПОЛНАЯ БЕЗВКУСИЦА В ВИБОРЕ ОДЕЖДИ.ВСЕ ТАКИЕ ЗАМУЧЕННИЕ,ОПУХШИЕ ТОЛИ ОТ ВОДКИ ТОЛИ ОТ ТЯЖЕЛОГО ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА,УНИВШИЕ КАК БУДТО ИХ ЗАВТРА ОТПРАВЯТ НА ЕШАФОТ

Ответы
Зоя Овосиенко

...просто потому что такова 100%-я капха-конституция (ширококостная). Затоь эта конституция более всего склонна к долгожительству, так как у них не только кости широкие, но и сосуды, по которым спокойно и тромбы могут проходить БЕЗ закупорки. Им спокойно можно пить и курить БЕЗ проблем, наоборот, ЭТО всё - бодрит...Только с деторождением проблемы (сперматозоиды у ширококостных тоже медлительные, как и они сами)...

ІМ
Іван Миронов

ЗАМЕТАНО

Вера Бутуева

Наверное, это их образ ЖИЗНИ...!

Сергей Андреев

Па