Жанар Токтасынова

Минут 10-15 назад поставила на плиту кастрюлю с водой чтобы сварить кисель. И думаю пока вода скипит пообщаюсь в интернете. Вспомнила про кастрюлю подхожу к плите а там последняя капля воды высыхает. С вами такое было?

Ответы
Александр Воробьев

Да было но очень давно. Я просыпаюсь от запаха а на кухне стоит кастрюля пустая на газу. Я не знаю как сдержался. Удар был кулаком в стену. Кисть болела с неделю. А потом я развелся.

Андрей Лалош

Это мелочи жизни. Хуже, когда поставишь варить яйца и уснешь. Утром клубы дыма и неделю от тебя и от одежды воняет палеными яйцами, на улицу выйти проблема, надо все стирать.

Георгий Лавыгин

Ни разу такой ситуации не было, и дело тут не в феноменальной памяти, просто я не варил кисель.

Граф Пупыркин

Тока в субботу так же подогрел завтрак превратил в тлен

Вячеслав Сурков

Cкем не бывает...когда погонишься за двумя зайцами!

Меирман Мажкен

хотя я холост но то кого небыл

Валера Павлов

Ищу сиделку пойдешь?

Вячеслав Владимиров

..сделать надо выбор

Валерий Ефимов

С киселем не бывает

Николай Ярош

конечна...