Валера

Я приеду утром ранним,когда солнце под горой озарит своим сияньем,край твой сказочный-лесной.И по улочкам тенистым,погуляю-поброжу,на скамейке среди сосен с голубями посижу.И они мне проворкуют,как любила и ждала,как грустила зимней ночью у замёршего окна.Ведь разлука словно мука точит сердце не щадя,одинокая подруга кличет в небе журавля.Говорят глаза и руки,нет разлуки на земле.есть лишь долгие дороги,что ведут меня к тебе....

Ответы · страница 2
П.
Птица-Синица .

Ты-не открытый материк, ты-ненаписанная строчка. Бесплотных облаков цепочка, и мой не вырвавшийся крик.

Алла Георгиева

Приезжай скорей и не слушай никаких голубей. Обними, приголубь - она тебе сама все расскажет...

Надежда Генералова

Очень красивые ваши стихи.А эта песня вместо ответа.У меня просто нет слов..

Лилия Кан

Ну,круто , полная лирика ! Молодец , Валерий, с таким настроем никакие инфаркты не достанут!!!

Людмила Бушуева

Приятно читать ,но домашние дела за меня никто делать не будет ,давай до вечера ,хорошо ?

Света Чиркова

🍂 🍁 🌾 ❄️ ❄️ ❄️ ♥️ 💓Слов нет! Пожиратель женских душ!

Надежда Колесникова

Красиво!! спасибо Дороги действительно долгие ,но надо уметь ждать своего журавля.

Ир
Ирина

Добрый день. Как всегда очень красиво написано, почему Вы не публикуетесь?

Валера

Добрый день....хотя у нас уже вечер......☺️....если нравится людям,значит и хорошо...

Наталья Плотникова

Разлука-ты разлука чужая сторона!Никто нас не разлучит ни солнце,ни луна!

Валентина Марадудина

Кто бы мне такое сказал ! Я завидую вашей возлюбленной !!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Тамара Нелаева

Спасибо за стихи.Желаю вам , чтоб в Новом году все ваши мечты сбылись.

Марта Алешина

мне сегодня повезло давно стихов не читала а тут уже третьего автора

Галина Толмачева

хорошо как,вспомнилось почему-то место,где прошло детство и юность

Ан
Ангелина

Добрый день и благодарю за прекрасное! Пора издавать книгу стихов!

Валера

это замечательно,что так много добрых вокруг.....спасибо Вам.....очень приятно🌷

Марина Казакова

Вот что надо женщине, что бы душа открылась!Такие красивые слова!

Людмила Головина

Ну, вот, а говорят романтики себя изжили. Красивые стихи, я за!

Нина Чурсина

Как солнце утром может озарить под горой, наверно, над горой?

Валера

горы то ведь разные бывают...

Нина Чурсина

Странно, я ни разу не видела такого, либо за горой, либо над горой.

Лидия Лебедева (Журавель)

я не заласкана--буря мне скрипка. Сердце метелит твоя улыбка.

Regina Dombrovska

Какой же Вы романтик,,,И как все красиво и правильно сказано,

ОК
Ольга Комарова

Мне очень понравилось. А что еще у вас написано. Поделитесь?

Валера

здесь на моей страничке есть

ОК
Ольга Комарова

Я сегодня первый день в вашей компании и не понимаю сейчас про какую страничку вы говорите. Я сюда попала со своей электронной почте из любопытства, а как затянуло.... Хотела идти в воскресенье на работу кое-что доделать. а оказывается отвечать на вопросы намного интереснее и полезнее.

Валера

наведите курсор на мою фамилию