Ta
Tatyana

Агентство Zoom Market, провело и опубликовало исследование в каких российских городах проживают самые бестактные люди. Как думаете какие города вошли в тройку лидеров?🥇🥈🥉

Ответы
Handyman

за время общения в соц сетях я понял что самые наглые и безпардонные --это москвЫчи
им кто то сказал что они великие, лезут без мыла в *опу, учат всех жить, а сами они бездарные чудилы........не все подряд конечно, но основное население
и вовсе не ростов на дону

Ta
Tatyana

Понятно

Handyman

много лет назад все было по другому.......и слова такого небыло [гостарбайтер].......но в мосжве уже косились на приезжих, а в питере всегда были рады новым гражданам и гордились тем что приежают жить с других уголков страны

Ta
Tatyana

И замечательно что так

Handyman

конечно.......москва не единственный город в россии

Ta
Tatyana

🙂

Handyman

😉

Маша Ерёмина

А мне думается, что бестактные люди везде есть. Мне лично много хамства встречается там, где живу сейчас (и всегда такое тут было) - это в Оренбурге. Скандальных людей всегда тут было много почему-то.

Ta
Tatyana

Понятно. Просто сейчас модно только за себя и для себя

Вече, Курган

Вот Челябинск рядам, а женщины там не так замкнуты, и не заглядывают через плечо. И комунникабельнее наших😊

Ta
Tatyana

И что там,сложно?

Тамара Власова

Очень,все плохо,все чужое,даже люди кажутся некрасивыми и злыми и о корректности нет и речи.А возможно не надо было менять место жительства к старости.

Ta
Tatyana

Да,Тамара,именно из-за этого. Уже сложно найти людей схожих тебе по духу, слышала от многих людей поменявших место жительства

Тамара Власова

Спасибо. .за понимание спасибо.

Ta
Tatyana

Но вы главное не расстраивайтесь, раз так уже случилось Просто знакомьтесь и обязательно найдёте себе подруг.

Михаил Тымчук

Москва. Люди не столько бестактны, как бессердечны. Многие коренные москвичи часто хуже тех, кто "понаехал."

Ta
Tatyana

Там такой бешеный ритм, может из-за этого?

Михаил Тымчук

Ритм действительно бешеный. Так ведь москвичи к нему уже привыкли, а приезжие ещё больше страдают от бешеного ритма, но более добросердечны.

Ta
Tatyana

Может это всё и сказывается на москвичей

Михаил Тымчук

Многие москвичи злятся на приезжих за то, что приезжие, не имея ни кола ни двора, трудятся в поте лица, большинству из них не до пьянки и лодырничать жизнь не позволяют. Поэтому они стараются, учатся, работают, выбиваются как могут, становятся на ноги. А многие м-а-а-асквичи частенько работать на низкооплачиваемых должностях не хотят, а на высокооплачиваемые неспособны. Вот и злятся.

Ta
Tatyana

Ну это уже зависть

Михаил Тымчук

Конечно зависть! Бездари и лодыри всегда завидуют успешным людям!

Ta
Tatyana

И пусть, то что человек посылает во Вселенную, то и получает обратно

Бо
Бока

в наш мухосранск приехал прибалт и был поражён хамством населения. сказал: почему здесь люди как собаки

Ta
Tatyana

Так вы сами так свой город назвали

Бо
Бока

я про Фому, а Таня про что?! а мухосранск и есть мухосранск. я спросил у немца о впечатлениях, был переводчиком, он сказал: stone age=каменный век (у нас, то есть)

Ta
Tatyana

Понятно

Александр Мамедов

самые бестактные люди? А что есть критерии тактичных людей?Агентство Zoom Market они тактичные?

Ta
Tatyana

👌

Сергей Греков

Не Питер точно, чутье подсказывает, что те места что южнее и с большой примесью кавказа

Сергей Греков

Может элементарной упрямости?

Ta
Tatyana

Это и есть

Сергей Греков

Понятно, я жаден до знаний, ощущений, поэтому многое желаю понять и испытать.

Ta
Tatyana

👍

Люблю Linux

а оно в других странах такое не проводило? например в соседней, мывамнебратской?

Ta
Tatyana

Не знаю

Serg

Затрудняюсь ответить...Возможно что опрашивали отнюдь не коренных жителей

Ta
Tatyana

Ростов-на -Дону

Serg

😳🤔 у нас на работе девочка из Ростова-на-Дону очень воспитанная и умная, в тактичности не откажешь!

Ta
Tatyana

н у не знаю)

Serg

🙂🌹🌹🌹

Ta
Tatyana

☕🍕

Виктор Васильевич Емелин

Москва,Петербург,Нижний Новгород,Екатеринбург,Ростов на Дону,Новосибирск

Ta
Tatyana

🤣

Лариса

В каких бы городах России я не была - хамят повсюду. Мерзкий народ!

Алексей Шумин

Согласен.и не только по России

Ta
Tatyana

Да ладно)А мне везёт на хороших людей

Лариса

В европейских турагенствах продавали до пандемии путешествия "без русских". Очень были популярны.

Ta
Tatyana

У всех есть свои тараканы и скелеты😅

Виктор Ш

Самые бестактные живут в Zoom Market!
Оценщики блин!

Ta
Tatyana

😃

Егор Сколопендрычъ

Да черт его бы знал! Страна - не маленькая!

Ta
Tatyana

ну и ладно

Qqqq Qqqqq

бесконтактные? ну тогда это город Москва

Ta
Tatyana

Прочитайте внимательно

Валерий Киселев

Скорее всего Москва: она богата всем.

Ta
Tatyana

Да ну,это же никакой -то там серьёзный эксперимент

Валерий Киселев

Обманывают не только по-серьёзному, но и по мелочам.

Ta
Tatyana

И что?

Валерий Киселев

Боюсь, что сейчас верить никому нельзя кроме своих друзей.

Ta
Tatyana

Ну и верьте тогда ничему и никому

Ива Теплов

Москва Санкт Петербург Екатеринбург

Ta
Tatyana

Ну не знаю

Ива Теплов

Спорить не буду , в нашей жизни всё возможно

Ta
Tatyana

Да,я тоже не знаток в этом

Ta
Tatyana

🙂

Кирилл Max

в Сибири, типа Тюмени, Москва И Питер

Ta
Tatyana

Да?

Кирилл Max

да

Ta
Tatyana

И что ?

Кирилл Max

просто пытался это как то объяснить

Ta
Tatyana

Шутить изволите

Елена Викторовна

Лондон.. Англичане редкие ублюдки..

Ta
Tatyana

🙂

Ви
Виктор

Точно и Киев

Мохарям Ханипов

москва .. н новгород . казань

Ta
Tatyana

Люди более отзывчивее ,это правда

Ta
Tatyana

☕

Мохарям Ханипов

сладких снов .. Татьяна ..

Ta
Tatyana

Спасибо и взаимно

Elvis Costello

чё то южное...возле украины

Ta
Tatyana

нет

Elvis Costello

🚮🆗🆙🆓🆒😆💤

Ta
Tatyana

😁