Ангел L

Ночью меня тянет на разговоры.Мне кажется, что ночью все люди более искренние.Ночные посиделки - моя слабость. А на утро становится стыдно, что очень сильно откровенничаешь...а у вас так бывает?

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

ТВОЙ СОН !!!

Лёгкая ветра прохлада,
Меня унесёт в твой сон.
Где ты, мне всегда рада!
Закрытые шторы окон.
Тепло, мило, комфортно
В гостях у тебя, первый раз.
Со вкусом всё и приятно
Луна, смотрит на нас!

Изгибы ночного тела
Укрыл одеялом ночи.
Я бережно, очень трепетно
Смотрю, как сладко ты спишь.
Открыла глаза, улыбнулась,
Ты рада, что я пришёл!
Давай улетим на небо?
Где будет нам хорошо!

Но как полетим мы, спросила?
Ты знаешь, ведь это же сон
Смотри, у нас с тобой крылья
Не просто к тебе я пришёл.
Улыбкой своей очарованной
Ты радуешь душу мою
За кончики пальцев касаюсь
Взлетаем, летим как в раю!

Вокруг только небо и звезды
Мы смотрим, друг другу в глаза
Спасибо тебе дорогая
За сон, где я вижу тебя!
Тобой восхищаюсь и знаю,
Судьба нас не просто свела
Летим, обнимая друг друга
Летать будем так, до утра!

Ты рядом и я тебя чувствую
Дыхание, сердце твоё.
Смотрю и шепчу, тебе милая:
Тобой я сейчас живу!
Твой сон ни когда не забуду
Попросишь, то снова приду.
Ты солнечный лучик солнца,
К тебе всегда прилечу !!!

Любимая!!! Ангел L, девочка
моей души❤️ Тобой Дышуууууууу....

Ангел L

🤗благодарю за прекрасные строки🙏 😇

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не за что... Это от ДУШИ...

Сергей Орлов

Откровенничать наверно можно только с другом .Да и то не во всем .В 1999г 30 декабря у меня не стало того с кем можно откровенничать.Да бывало душу раскрывал,и через минуту слышал про себя информацию-пересказ третьим людям.Так что Ангел совет от меня:Не откровенничай.Пользы не будет.А рейтинг свой "слушатель души" поднимет.Плевок этот в твою душу придет со временем.А потрещать то можно .Хоть днем,хоть ночью.

Леонид Потэс

У меня тоже такое иногда бывает. Но мне проще контролироватаь себя, поскольку я очень редки бываю на тввердой суше. у меня собстввенная яхта т я путешествую по морям и океанаам, и лишь изредка высаживаюсь на твердую землю.

Виталий Пеньков

не стыдитесь людского -это все нормально у ВАС!весна наступает и природа просыпается в каждом и каждой -не вешать носика КРОШКА!!!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ И КРУЧЕ НАС ТОЛЬКО ГОРЫ!ЗА ВДВ РОССИИ!!!

Сергей Полуянчик

По разному. Зависит от того с кем и о чём разговор. Только не понимаю почему мне должно быть стыдно за откровенность? Тогда лучше вообще не общаться.

Peter Iv

Бывает. Но общаюсь с самим собой. Зато утром тороплюсь воплотить идеи, которые меня посещают ночью. Поэтому мне нечего и некого стыдиться)))

Александр Кутуков

Нет! Ночь, она поэтому и ночь, что там всё никак днём! И если ты говоришь правду о своих чувствах и от души, то и стыдиться тебе нечего!!!

Ангел L

а почемуто стыдно..за то что лишнего сказала..🤗

Александр Кутуков

Хочу заметить - прежде чем сказать, сто раз подумай!

Ангел L

ночью плохо думается...когда разговор сам собой течет..🤗

Александр Кутуков

Думать нужно всегда и быть готовым всегда к любому повороту событий, даже самому плохому!

Ангел L

ну разговор за чашкой чая ..а не а КГБ..😁

Александр Кутуков

КГБ тут ни при чём, просто поколения у нас разные. Хотя беседа за чашкой чая с красивой девушкой ко многому обязывает и располагает ...

Александр Лискович

Да я тоже люблю ночью поговорить,но стыдно мне не бывает,ни после ночных посиделок ни после полежалок.

Максим Зубрилин

ПУСТЬ БУДЕТ СТЫДНО УТРОМ, ЧЕМ СКУЧНО ВЕЧЕРОМ, И НОЧЬЮ....😊 😜 😉

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂 😂

Максим Зубрилин

Начинай откровенничать....😊 ☺️ 😊 😇

Ангел L

хитрый😁

Максим Зубрилин

А как ты думала?

Ангел L

так и подумала😊

Максим Зубрилин

Ну что начнёшь?

Vladimir Belyakov

Бывает, но не ночью, а в любое время суток. Но стыдно мне за это не бывает.

Юзэф Витальевич Ястремский

раньше,по-вечера я даже танцевал! а сейчас даже не разговариваю

Мормон

Бывает. Но редко и слабо. Я всегда стараюсь "фильтровать базар")

Ангел L

конечно..потом вам за каждое слово... отвечать прийдётся....😁

Мормон

Верно. Ведь слова не пустой звук. Вон, Грешник из "Дума" даже "зарубки" делал на руке, если поминал имя Господа всуе.

Иван Петров

Вам, батенька, поработать бы днём, тогда ночью спать захочется

Владимир Климчиков

Ночью предпочитаю спать!!!А откровенничать надо знать с кем.

Игорь Серый

"Все вами сказанное , может быть использовано против вас."

Ti
Timur

Нет и почему стыдно, за правду ни когда не бывает стыдно

Светлана Кувалдина

я за правду

Во
Володя

Ночь это прекрасно и классно, когда есть что вспомнить.

Максим Зубрилин

"ПУСТЬ БУДЕТ СТЫДНО УТРОМ, ЧЕМ СКУЧНО ВЕЧЕРОМ И НОЧЬЮ...

Анатолий Басанкович

нет! по-моему,ночью надо спать,ну ещё любовные утехи...

Роман Соломахин

Привет меня и днём тянет на откровения всегда