Га
Галина

Люди пришли на концерт,вышла ведущая и объявила;Чайковский Полонез Огинского " Зал грохнул от смеха Почему они смеялись?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я так живу и что с того, что вся моя жизнь сухое вино?
Чем крепче я, тем лучше вкус. Я ничего уже не боюсь.
Я так живу, мой грешен путь — но время вспять не повернуть.
Пока любовь в моей душе — я лучше всех живу!

Романтик Z

Может Полонез Агинского должен был исполнять музыкант с фамилией Чайковский и получилось смешно...........

Га
Галина

Нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Странно,что в рфии ещё есть люди которые помнят такого польского композитора как гнязь Огинский.

Га
Галина

В РФ все помнят и даже Великих композиторов и не хами

Law Abiding Сitizen

Чайковского точно помнят))

Га
Галина

И не только

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где хамство?Подробнее пожалуйста.А если это не в рфии,то где тогда вышла ведущая и такую фигню сказала?И нихрена в рфии не помнят.Наш вЯликий историк всю историю переписал.Все и всегда оказывается на раиссию нападали.И Франция и Польша и Венгрия и Япония и Финляндия и опять Польша и снова Венгрия и ещё Чехословакия,а теперь и Грузия и Украина.

Га
Галина

Ты настолько глуп, что отвечать тебе не хочется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты абсолютно тупая залупутинская боевая стекловатная дебилка.Так сразу всем и говори вонючка,от тебя все шарахаться будут.Как благодаря стараниям и усилиям нашего вЯличйшего и вечного от его рфии теперь весь мир шарахается.🖕😛😂🤣🖼

Василий Стеклов

Я бы тоже заржал😁😁😁 Простому люду может такое и простительно, а ведущему - позор.

Га
Галина

Согласна на все 100

Чио-Чио-Сан

Чайковский-"Сентиментальный вальс", Огинский-полонез "Прощание с родиной"

Лариса

Возможно, фамилия исполнителя Полонеза оказалась Чайковский? Забавно.

Га
Галина

Нет

Лариса

Значит, ведущая не в курсе.

Га
Галина

Вот именно

Алексей О.

Так Чайковский концерт в другом городе давал...по ТВ же сказали😆

Сергей Авров

Потому что правльно - Огинский полонец Чайковского

Га
Галина

🤣🤣🤣

Георгий Крымский

Ошиблась , но смеяться не будут , не так воспитаны .

Александр Гусев

Автор полнеза "Прощание с Родиной" М. Огинский.

Га
Галина

👍

Валерик

Огинский. Полонез Чайковского. Она перепутала

Юрий Пономарёв

Потому...что этот полонез.. написал Огинский...

Га
Галина

Правильно

Господин Дроссельмейер

Невоспитанные, пошлые, бестактные люди ибо.

Га
Галина

Люди нормальные, интеллигентные, а вот вы большой вопрос

Господин Дроссельмейер

Интеллигентные люди не ржут над чужими ошибками. Тем более коллективно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Полонез то Огинского. Чайковский за роялем.

Га
Галина

🤣

Russo Vero

Может потому что знали кто написал эти ноты

Сергей Кудяков

она перепутала Чайковского с Моцартом🤣😂

Га
Галина

Причем Моцарт?

Сергей Кудяков

а кто? не Огинский же.

Николай

Наверно надо было так Огинский .. Полонез..

Га
Галина

Да

Николай

🤝

Виталий

Потому что полонез написал Огинский.🤪

Виталий

😁 Ладно... потешайтесь...

Га
Галина

Грустно

Виталий

От того что не знают?

Га
Галина

Да

Виталий

Печально.

Владимир Писарев

Чайковский ведь это сахар в магазинах?

Ко
Котэда

потому что чайковский-это не огинский

Га
Галина

👍

Ко
Котэда

А Огинский- -не Чайковский. ты лучше вот скажи, почему в танце маленьких лебедей танцуют взрослые лебеди?

Га
Галина

Бывает и дети танцуют в балетных кружках

Ко
Котэда

ага. в яслях.