Ирина Крылатова

Вы очнулись совершенно голым в 1523 году. Как будете доказывать вашим предкам, что прибыли из будущего?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Не буду доказывать. Скажу память потерял. В психушку не закроют - уже хорошо. Подружусь с каким нибудь изобретателем, помогу ему сделать какой нибудь двигатель и похвалю его за ум и сообразительность. Потом найду лекаря и подкину пару идей, пусть тоже сделает какой нибудь прорыв в медицине. А я с удовольствием ему в ладоши похлопаю👏👍 Я верю что после такого друзья простят мне любые странности)

Григорий Карпенко

Та-а-а-к! Петр ввел католический календарь в 1700 году, значит у них ничего про Ватикан не знают. Договор с китайцами уже 1523 года как действует, если сегодня 7533 год. Значит меня на 6000 лет по хронологии опустило. На конях они ездят, шашки куют. А-а-а! Знаю! Я им про шахматы расскажу, про защиту двух коней, они точно прибалдеют.

Ирина Крылатова

😄Сожгут да и дело с концом)

Григорий Карпенко

Грамотные люди шахматы не жгут. Тем более, как Вы написали, - это мои предки. Уже 1523 года прошло от сотворения мира ( сотворения мирного договора с царством драконов). Договора писали, оружие ковали, коней разводили - культура на высшем уровне. Несторианство в расцвете славы, ткали ткани, шили штаны и по шелковому пути торговали. История шахмат говорит, что это именно купеческая игра. Сжигание шахмат исключаю, так как именно торговля двигала развитие человечества. Сегодня Русское географическое общество, в лице Виталия Владимировича Сундакова, подтверждает именно эту версию.

От
Отворотповоротов

А вы знаете, сколько у нас было предков в 1523 году , 500 лет назад , примерно 20 поколений назад ? У нас по два родителя , по 2 бабки и деда, 8 прадедов и прабабок, и каждый раз умножайте на 2 .Если не трудно, посчитайте, сколько их будет за 20 поколений , так какому из них будем доказывать и где их искать ? ))

Господин Евгений Vирт

Допустим рандомно. И?

Не Πушинка

Да никак не надо доказывать, лучше мимикрировать, притвориться местным, иначе сожгут как ведьму. Там хоть что показывай, всё равно никто не поверит! Хотя, если подумать, то можно показать металлокерамические коронки на зубах.

Сергей Zабелин

Точно или сожгут или в рабский ошейник закуют

Не Πушинка

Вот именно! 👌

Serg

Я их ни бельмеса не пойму и они меня!!! Но если что скажу что в 1524 году будут мирные переговоры с Казанским ханством. Провозглашение казанским царем Сафа-Гирея..
1529 - Русско-казанский мирный договор

Ирина Крылатова

Могут повесить как ведьмака

Serg

Добрая Вы женщина!!!)))

Fenix🇱🇹

Не буду ничего доказывать, тем более если нет пути назад . Буду искать своих предков 2 братьев родоначальников нашей семьи .

Господин Евгений Vирт

И как вы с ними будете взаимодействовать? Что им скажете?

Fenix🇱🇹

Знаю где они жили , знаю чем занимались , некоторые факты из их жизни и семейную тайну, а также легенду о семейном проклятье . Будет шанс проверить .

Господин Евгений Vирт

Поверят ли они вам? Вы бы поверили?

Fenix🇱🇹

Я знаю факты , о которых могли знать только члены семьи

Господин Евгений Vирт

Откуда знать что именно эти члены семьи их уже знают?

Fenix🇱🇹

Так рассказала бы о том что пойдут воевать за шведов в войне с русскими . Через 30лет , а потом король Ваза за их доблесть дарует дворянство и герб, на которое они претендовали уже почти 100лет . Рассказала бы о том что знаю , что они обворовали монастырь и украли казну монастыря с 16 кг серебра и что монахини подали в суд , но его проиграли и проклиная умерли от голода . ( это не легенда я держала документы в руках )

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а на фига доказывать !! они сразу в инквизиции стадут ))) надо просто делать дела согласно инфе вашей о времени !!- ит

Просто Петрович

А уже никак не докажешь... Хорошо если просто утопят.. А то ведь могут и на костре как колдуна живьем сжечь..

Анатолий Паулкин

Да мы то мужики и доказывать не станем.Сделаем вид,что мы здешние..А вот вас женщин точно сожгут

Ду
Дульсинея

зачем доказывать, надо к ним прибиться и давать дельные советы по жизни))

Ирина Крылатова

Могут сжечь как ведьму)))

Ду
Дульсинея

вот тут ум и нужен)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если хорошее образование, то очень просто, и станешь нострадамусом

Ирина Крылатова

Или ведьмаком😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все равно хорошо.

Владимир Литяйкин N

Покажу смартфон- он всегда со мной или сниму вставную челюсть

Сергей Николаевич

Я им свой инструмент покажу..в их времени такого не было

Оксана Александровна

Че были больше тогда ?

Сергей Николаевич

Вялые...атмосфера была грязная отсюда и все беды

Оксана Александровна

Теперь понятно

Се
Сергей

Есть такой романчик, парень с бодуна попал в прошлое....

Тёмин Андрей

А зачем доказывать-то,для того чтоб на костре сожгли?

Елена Чистякова

Лучше промолчать,чтобы не приняли за сумасшедшего.

Ду
Душа-/-Ввысь

Мне интересно как там жить если не приспособлен. Сразу же спалят, что не умеешь ничего

Елена Чистякова

Голая девушка, ничего и спрашивать не будут.. Сначала изнасилуют, потом в рабство загонят.

Ду
Душа-/-Ввысь

Во-во, тогда разговоров не было

Z*
Z *Ирина*

Вы докажете, и вас сожгут, если не успеете сбежать

Михаил Цветаев

Чтобы меня на голову укоротили?..И не подумаю..)))

Кс
Ксения™

Ну, нельзя вот так голым в прошлое окунаться 😬

Елена

ага стрижка и лак на ногтях прям у каждого там)