Виктория

А как вы считаете, между мужчиной и женщиной должно быть равенство ?

Ответы · страница 10
Виктор Скорик

это уже феминизмом пахнет

Виктория

Да. И я не приемлю его во всех проявлениях

Саша Хміль

смотря с в какой ситуации

Саша Хміль

в работе думаю нет, а в семье да

Виктория

А кто должен брать на себя ответственность в сложных ситуациях?

Саша Хміль

если в принятии решения - то совместно

Виктория

А то, что мужчина мыслит логически, в противовес женскому чувственному ....

Надежда Егорова

ДА,должно быть равенство.

Виктория

Во всем? И в выполняемой работе?

St
Starling

Равновесие между полами?

St
Starling

Его никогда не было, да и не к чему, в жизни выживает сильнейший.

Виктория

В таком случае, следуя вашей логике, должны жить только мужчины...

St
Starling

Вовсе нет. Если у женщины лучше чем у мужчины работает головной мозг.

Виктория

Он у нас работает по-разному. А поэтому, я иак думаю, мы должны дополнять друг друга...а равенства быть не может пока мужчина не научится детей рожать, а женщина работать с отбойным молотком в забое.

Виталик Третьяков

нет женщина всегда права

Виктория

Ух ты...какой вы...женский угодник....

Виталик Третьяков

что поделаешь опыт одни красавицы окружают крутитца надо как то

Гюрза

Конечно.хотя я доминирую

Гюрза

Чем больше я изучаю изотерику,тем больше я убеждаюсь,что не жизненные обстоятельства строят мой характер,а мой характер уже данный с рождения,строят жизненные обстоятельства

Гюрза

Правда.весьма интересно.ну правда потом всех сканируешь на автомате

Олег Ветров

несомненно.......в постели

Таша Т

как много мы знаем про это!!!

Олег Ветров

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ

Олег Ветров

ДЛЯ ЭТОГО НЕ ТОЛЬКО РАВЕНСТВО НУЖНО. НО ЕЩЕ И ЛЮБОВЬ

Таша Т

что вы говорите? и где она?

Таша Т

ну ладно поверю..но потом проверю...

Наталья Кравцова

Нет, они с разных планет!

Виктория

А зачем? Пусть они будут сильными и добытчиками...

Наталья Кравцова

Надо, чтоб они точно знали, что без них никуда!

Виктория

Точно! Они должны чувствовать себя хозяевами ситуации. Именно чувствовать....

Валентина Кудрявцева

Во взаимоотношениях -да.

Валентина Кудрявцева

Подразумевается и семья, а в работе... кто больше работает, тот и главнее...

Ал
Александр

Большое взаимоуважение

Ал
Александр

Мужчины, знают, что женскую логику никогда не удастся понять. Да, часто я в жизни наслаждаюсь плодами своих трудов и получаю наслаждение - это счастье?

Виктория

Конечно. А жить в мире, согласии и любви долгие годы - это ведь тоже труд.

Ал
Александр

Я с женщинами никогда не спорю. Я всегда говорю: Люблю, куплю, поехали!

Ал
Александр

Для начала поедем на побережье Черного моря.

Ал
Александр

Как надолго можешь поехать?

Света Масло

Мужчина главный в семье

Виктория

Если он, конечно, мужчина....

Ну
Нургуль

Взаимопонимание лучше)

Виктория

Семья, работа. Не равноправие, а именно равенство???

Ну
Нургуль

Ну это кто как захочет, главное между собой договориться)

Виктория

Логично, конечно...но я все-таки считаю, что мужчина должен заниматься мужской работой, а женщина - женской.

Ну
Нургуль

Да, вспомнила: решила сегодня сделать мужскую работу. Лежа на диване, смотрела телевизор, тяжело, конечно, но надо))))

Виктория

Ну...если рассуждать в таком русле...значит не тот и не такой у вас мужчина.

Александр Петренко

В чем то да, в чем то нет

Виктория

🙂 🙂 🙂 Приятно иметь дело с мужчиной....а не с "нечто"...

Александр Гузь

Разумное равенство......

Виктория

Я так думаю, ЧТО МУЖЧИНА СИЛЬНЫЙ УМНЫЙ И ГЛАВА, ЖЕНЩИНА СЛАБАЯ, НЕЖНАЯ ШЕЯ

Александр Гузь

Наверное близко к истине.......если не вдаваться в детали:-)

Александр Гузь

Каждая семья счастлива на своих ценностях 🙂

Виктория

Конечно. Но все-таки, мне кажется, мужчина со своим логическим мышлением...глава. а женщина со своим чувственным началом - ведомая ...

Александр Гузь

Если между мужчиной и женщиной существуют норм. отношения, то не возникают никаких вопросов о лидерстве-все решения принимаються коллегиально с учетом компетенции... Женщина ведомая-так или иначе ущемленная в праве голоса.... Кончно с мужчины никто не снимает объязанность квадратное котить,а круглое -перетаскивать..:-)

Ирина Прус

Да и взаимное уважение

Виктория

Но ведь женщина не может выполнять тяжелую работу.Пусть мужчины все-таки, может, будут сильным полом?

Ирина Прус

Смотрите философски на равенство а не с точки зрения подъёма тяжестей

Виктория

Равенство это не то же, что равноправие.

Shuha

dumayu net potomushto jenshina slabiy pol

Николай Верниковский

да. и взаимопонимание.

Виктория

Я образно. В смысле -тяговая сила....

Николай Верниковский

распределение обязанностей. каждый за свой участок. но оба равны. друг без друга- ничто.

Николай Верниковский

:DВика. Желаю Вам удачи и нежных чувств к Вам близких Ваших.

Виктория

Спасибо Вам здоровья, удачи, любви, мира!!!

Николай Верниковский

благодарю 😄 😄 😄 букет улыбок вдогонку...

Олег Пронин

Только тогда во-всём.

Олег Пронин

Не, ну если физиологи и касаться, то тогда конечно - бесперспективняк.

Виктория

В том числе и физиологии. Или вы не чувствуете себя сильным и способным на поступок?

Олег Пронин

Поступок? Ну, если сделать операцию по смене пола(грудь, гениталии, возможность зачатия и т.д.), только тогда это не мужчина будет, и тема равенства полов как-то сама по себе отомрёт.)))

Виктория

Даже после такой операции мужчина, а потом вроде женщина не способен выносить ребенка. Я про мужской поступок...

Олег Пронин

Про какой конкретно поступок, Вы в который раз печалитесь?

Елена Фадеева

Мужчин уважать нужно

Виктория

Понимаю....что ничего не понимаю 🙂

Елена Фадеева

Ну человек например хотел служить на подводной лодке, а не служил. Взять в руки отбойный молоток но уверяю вас она его не подымет. И всё другое она хочет, но сделать этого не сможет. Поэтому она хочет ВСЛУХ. Просто человеку прокричаться нужно, вот это уж она может.

Виктория

А...ну пусть..пусть покричит, авось, полегчает 😄

Елена Фадеева

Спасибо за прятно проведённое время

Виктория

Взаимно. Здоровья, удачи, мира!!!

Валентина Рузаева

равенство и уважение

Валентина Рузаева

да..потому и много разводов и много одиноких

Виктория

Нет, не потому, а потому, что любовь надо уметь сохранить. А это труд. Мы не всегда белые и пушистые, у нас бывает плохое настроение, мы болеем, да мало ли...но любовь хрупкое чувство и нужно стараться его сберечь...

Валентина Рузаева

от одностороннней любви нет толку

Виктория

Но она же была...я говорю о том, что надо беречь то, что есть...

Валентина Рузаева

то что есть всегда надо беречь