Виктория

А как вы считаете, между мужчиной и женщиной должно быть равенство ?

Ответы · страница 8
Татьяна Эргашева

Непременно,иначе ничего не получится

Виктория

Во всем? Вы хотите работать с отбойным молотком, а чтобы ваш муж работал уборщиком в отеле, например?

Виктория

Почему же? Равенство - так равенство

Татьяна Эргашева

Ну тогда как тебе хочется,я училась для этого чтобы не молоьком

Виктория

Я как раз против равенства.

Виктория

Я против этого...неужели я не ясно выражаюсь?

Виктория

Может быть. Я против феминизма во всех его проявлениях. Я за сильных мужчин и слабых женщин

Виктория

Здоровья, вам, любви, мира!!!

Валентина Логиновская

В наши дни уже практически равенство

Виктория

Но ведь это неправильно...или?

Валентина Логиновская

Каждый считает по-своему. Сейчас есть семьи, где муж домохозяйка и все счастливы. И не все женщины хотят сесть на шею кому-либо. И не все женщины хотят, чтобы их обеспечивали, а они только создавали уют любимому. Общество меняется, хотим мы или не хотим. Процесс идёт

матриархат давно пора вернуть назад

Виктория

Нет...ну нет, я с этим не согласна

Борис

давно. только с уловием...

Борис

матриархат на 28 дней в месяц. и 3 дня демократии

матерь вселенная знает что нужно её детям

Борис

мне цветы? вот уж не думал... но спасибо....

Светлана Ненашева

нет,но нас уже приравняли к мужчинам

Виктория

Не совсем.Мы все-таки можем и не уравниваться...все от нас зависит

Светлана Ненашева

Если не секрет - где Вы живете?

Светлана Ненашева

Я из Казахстана, на пенсию мы выходим как мужчины в 63, что с этим можно сделать, нас ровняли не спрашивая, аргумент - женщины дольше живут, так сказал министр

Виктория

Понятно. У нас пока все на прежнем уровне - 55 и 60

Олег Емельянов

В равенстве трудно разглядеть лица.

Олег Емельянов

Если мы будем все равны,как мы разглядим того кто наш родной,единственный.

Виктория

Точно. И зачем женщине становится мужчиной, а мужчине женщиной? Каждый должен своим делом заниматься

Александр Чернов

это уже не вопрос а целая викторина!

Александр Чернов

конечно должно быть...оно так и называется ГЕНДЕРНОЕ РАВЕНСТВО.....

Ирина

Заставим их рожать! И сравняемся))))

Валерий Леонов

никто не мешает..начать движение можно в любом возрасте..пока живы

Кл
Клава

Никто. А от кого бежать? Я как на своём скакуне выезжаю - все врассыпную

Валерий Леонов

вопрос риторический..надо было соглашаться на ..аудио книгу

Кл
Клава

Я читаю по-немногу каждый день. и поэтому мне там всё понятно. А здесь я пытаюсь шутить

Валерий Леонов

а я понимать и уважать..хорошего дня..всем 🙂

Леонид Сиротин

Если девушка не прыгает выше крыши

Леонид Сиротин

Я про себя вообще ничего не сказал

Александр

Конечно! Но в сумме всех слагаемых

Александр

Ну это если только себя не уважать

Александр

А то ж ни какого равенства не будет

Александр

А сама соблюдаешь равенство?

Виктория

Именно. Я комфортно себя чувствую замужем за мужем....

Виктория

Нет, я ведома, но очень комфортно себя чувствую...мне незачем входить в горящую избу или останавливать коня....

Ермек Ергалиев

да женщина внизу, а мужчина сверху

Ермек Ергалиев

вы спросили я ответил. это же правда или у вас по другому в семье в сверху

Ермек Ергалиев

тогда вы прекрасны как солнце, луна и звезда

Ермек Ергалиев

нет. правду пишу и завидую вашему мужу

Виктория

А характер у меня еще тот!!!!

Светик

на работе да, в семейной жизни нет.

Светик

деньги платят одинаково, значит и работать должны одинаково, а дома должны быть женщина и мужчина

Виктория

Это мужская и женская работа по дому....

Munal Adaý

Один из них должен лидерствовать!

Виктория

Умный, сильный, мудрый, любящий.

Munal Adaý

Умный и мудрый уже несовместимы в одном лице умный в детстве отличник в школе и со временем становиться учёным может быть великим как Эйнштейн но не более того а мудрый это тот кто управляет этими умными и другими частями общества организатор,властитель,вожак слово сильный тоже непонятно сильный чем духом,умом, или физически любящий то-же самое любящий одного может любит и другого или несколько точнее надо было сказать верный а не любящий и самое главное у вас женщин всегда в голове какие-то идеальный мужчины открою вам секрет нет идеального мужчины у всех есть свой изъян как и у женщин вы (женщины) наверное верите в сказку где однажды красивый,богатый,умный и верный принц придёт и заберёт вас это сказка и не более того в доказательству этому приведу вам пример У вас прекрасное имя Виктория означает победа любой мужчина считает себя солдатом и хочет добиться победы любым способом а когда достигает цели та кипучесть и энергия остывает так-же и в любовном фронте что-бы вам понравиться мужчина будет вам показывать все свои прелести но увы как только вы пройдёте вмести через мост называемой БРАК то все прелести исчезнут как в сказке про золотую рыбку идеальный мужчина окажется обычным мужеподобным мужланом! Так вот

Виктория

Зачем обязательно богатый? Это не главное, главное человеческие качества. Главное, чтобы мужчина был не подлым....и не злым...и не акоголиком или наркоманом.

Munal Adaý

А умный, сильный, мудрый, любящий может быть в одном лице?

Виктория

Вполне. Я замужем именно за таким.

На
Наталья

это априори не возможно мы разные

Вя
Вячеслав

ну хоть и разные но в чём то равенство всё равно есть

Вя
Вячеслав

о милая Виктория ты такая красивая вот жалко Наташеньку не видать 😘 ❤️

Виктория

Вячеслав...вы женский угодник!

Вя
Вячеслав

нет просто же фотка цветочков у неё

Виктория

Каждая женщина прекрасна по-своему

Вя
Вячеслав

ну так и с кем теперь быть

Виктория

Не совсем...лучше сообщение

Иван Шашлов

Что вы понимаете под равенством?

Виктория

Равенство в плане работы, например

Иван Шашлов

А как вы себе его понимаете?

Виктория

Ну, в том, что женщины с отбойным молоком в забое, а мужчины горничные в отелях

Иван Шашлов

Ну вот и кому оно, такое равенство, нужно? Женщинам? Сомневаюсь 😄

Виктория

Мне точно нет. Я за сильных и мужественных мужчин и слабых женщин

Иван Шашлов

Ну, я вам скажу, современный феминизм под равенством понимает совсем не такое рабочее равенство 😉

Виктория

Согласна и я считаю, что это неправильно

Татьяна Носкова

Нет женщина должна быть во главе

Виктория

Ой ли....и тяжести таскать...и все вопросы решать?

Татьяна Носкова

Женщины и так на своем горбу все тянут всю жизнь

Виктория

Ну не все...я, например, не тяну

Татьяна Носкова

тогда вам повезло.А может у каждого свои запросы к жизни,кому то и рай в шалаше,,а я считаю что жизнь коротка и нужно поспешить

Виктория

А я прекрасно себя чувствую со своим мужем. Он решает все вопросы...я только ставлю резолюцию ...

Татьяна Носкова

нужно всегда держать руку на пульсе. все знать уметь властвовать)

Виктория

Зачем? Зачем властвовать???

1Ерлан 1Нургазин

Это от людей зависит а не от пола

Виктория

Почему же? А работа, которую выполняют?

1Ерлан 1Нургазин

Мужчина должен быть мужчиной а женщина На кухне командовать

Виктория

В чем-то согласна, но и закрываться на кухне не всякая согласится. И это правильно.

Гузель Зорина

как духовной составляющей--да....

Гузель Зорина

переходим в 4 измерение же

Гузель Зорина

взаиМЕННО , милая ВИКТОРИЯ !!!

Николай Попов

Нет, мужчина должен быть слабее

Виктория

Ну да...и следуя вашей логике, это будете не вы...

Николай Попов

Я буду на гармошке шпарить, пусть пашет, а то застоялась

Виктория

Ну да...а вдруг завтра война, а вы уставший....

Николай Попов

Вот, вот-правильно глаголиш

Дмитрий

Ни когда.В сексе вы.По жизни мы.

Виктория

оооооооо....а почему в сексе мы?

Виктория

Ну...не знаю...наверное...вы правы...

Виктория

Но у мужика-то тоже голова на плечах должна быть...

Дмитрий

Извините за грубость,но это факт.Когда работает нижняя,верхняя башка в отключке.Но это не мы виноваты.Так нас создала природа.и что самое интересное,вы женщины не жалуетесь.А только рады.

Александр Ясноокий

Увы, не получится. Иначе развод

Виктория

Почему "увы".Вы за равенство?

Виктория

И вы сможете рожать детей и выкармливать их?