Виктория

А как вы считаете, между мужчиной и женщиной должно быть равенство ?

Ответы · страница 9
Гапонова Ирина

в современном мире наверное да

Виктория

Я так не думаю. В семье я считаю, главой должен быть мужчина и брать на себя ответственность за судьбоносные решения, он же и добытчик, мне так кажется. Но, это в том случае, если это нормальный мужчина, а не "нечто" посасывающее пиво на диване или сидящее перед компом....

Гапонова Ирина

это бывает только в идеале, но это такая редкость наверное один на 10млн

Лена Новикова

Нет. Кто-то будет доминировать

Виктория

Конечно, мне кажется, что этим "кто-то" должен быть мужчина.

Лена Новикова

Разумно) Странно видеть мужчину не умеющего принимать решения и брать груз ответственности

Виктор Сачко

зачем?чтобы она шпалы таскала?

Виктор Сачко

лучше,чтобы такого не было.иначе будете жить как в Америке.там женщины идут на пенсию как и мужчины,в 64 года

Виктория

Не сравнивайте уровень жизни в России и Америке...

Игорь Денисов

Равноправие да, равенство нет.

Виктория

Что равноправие, но не равенство

Георгий

В метрах, в килограммах? В чём?

Георгий

Всё бы хорошо да не всё можно сопоставить.

Владимир Томилов

Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Омутков

вы про бутербродик шоль...... 😄

Виктор Омутков

45 баба ягодка опять..... 😄

Виктор Омутков

бог любит троицу.....а 4 богородицу......пора еще рожать..... 😎

Виктория

А вдруг опять пацан??? Ну, что я вам плохого сделала? Я уже невесток жду...

Виктор Омутков

дэвку рожайте помошницу...... 😎

Виктория

Да я, пожалуй, же воздержусь...не получается у нас с девочками.....

Юрий

я считаю далжно быть даверие

Юрий

Ну пусть он думает што главный вам жаль

Виктория

Мне не жалко...только пусть не только думает, а будет таковым...

Виктория

Тогда пусть и не лезет в лидеры....

Лю
Людмила

В чем должно быть равенство?

Виктория

Ну да...тут уж за равенство... 🙂 🙂 🙂

Лю
Людмила

Да, может за равенство, а может это про свободу выбора))))

Лю
Людмила

Но я, все-таки, без молотка... Уступаю его мужчинам 🙂

Виктория

Я тоже. Хотя профессия у меня не женская...хотя как посмотреть...

Лю
Людмила

А не женская - это какая?)) Если можете, конечно, ответить здесь1)))

Надежда Качур

нет. мужчина -глава.добытчик

Виктория

Точно,Главное, чтобы мужчина и был таким

Надежда Качур

нужно попытаться искать таких

Корлан Омарова

мужчина всегда выше стоит....

Виктория

По высшим законам так выложено

Корлан Омарова

он защитник и добытчик, она хранительница всего ценного в семье....

Одил Хамидов

а Вы за гендерное равенство?

Одил Хамидов

а как Вы себе представляете, когда в семье нет главы? Дети кого должны слушать? Я за равенство, но в разумных пределах

Виктория

Я тоже. За мужское и женское начало....

Анатолий Коровкин

Только если у них по кольту.

Виктория

Да нет...расслабьтесь. У меня младшие сыновья твои ровесники 🙂

Анатолий Коровкин

Значит вы не согласны с моим мнением. Хотите поговорить на эту тему?

Анатолий Коровкин

Хорошо. Можно считать разговор завершенным. Удачи.

Ольга Едигарева

Никогда не будет равенства.

Виктория

А вы с этим согласны или нет?

Марта Кошка

ДА! НАДО ЧТОБЫ И ОНИ РОЖАЛИ!

Марта Кошка

ДА. СЫНУ 22 ГОДА. Я В ПОРЯДКЕ. МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Виктория

Прекрасно! У меня трое сыновей, старшему 23, младшим - 20....

Марта Кошка

БОГАТАЯ ВЫ! ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!

Виктория

Спасибо!!! Вам тоже здоровья, любви, мира в семье и душе!!!

Марта Кошка

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Ерошенко

а женщины в шахтёры пойдут?

Игорь Ерошенко

тяжело но раз надо - значит надо..

Виктория

Что ж вы так себя не жалеете?

Игорь Ерошенко

ответственный потому что.. кому то ж надо..

Татьяна Т

Между ними желателен секАс

Татьяна Т

Вопрос объемный..и обсуждаемый..Скс как вариант отношений

Игорь

а больше ничего не надо??))))

Игорь

равенство должно быть между умными. а какой ум у блондинки которая ходит по подиуму.?????

Игорь

я же вас не принуждаю общаться)))

Виктория

Меня никто никогда не принуждал и вы не будете исключением. А оскорбление....пусть это будет на вашей совести, если таковая имеется...

Игорь

ну я же не гребу всех под одну метлу))) а насчет блондинки-к вам это не относится))) вы же крашеная. и мне отнюдь не противны)) зря вы так.

Виктория

Спасибо и на этом....кстати, по подиуму я не хожу..

Игорь

тогда почему приняла все на свой счет? и вообще завязывай отвечать. зачем писать человеку который тебе противен)))

Игорь

на том и порешим))) удачи)))

Олег Могилевец

А как вы считаете, зачем? 😄

Виктория

Мне оно не нужно. Я считаю мужчина должен быть сильным и надежным - опора семьи, а женщина - помощница. Тяжелый физический труд - тоже прерогатива мужчины....

Олег Могилевец

Да Вы умница! Да, вижу, и красавица!!! 😉

Елена Сергеевна

а почему нет? все мы люди...

Сергей Конев

Равенство возможно далеко не во всех вопросах, как сейчас это делается. Мы функционально разные существа. И есть вещи исключительно мужские, которые усиливают мужские качества. И есть исключительно женские - которые усиливают женственность.

Виктория

Согласна с вами, я тоже так думаю 🙂