Та
Таньчик

Если я назову "старого пердуна" "винтажным газогенератором", это будет политкорректно?

Ответы · страница 2
Ник Никтов

Можно нарваться на ответ типа "женщина с низкой социальной ответственностью" )))

Та
Таньчик

Люди с юмором не обижаются, а наоборот. это и доказывает всю сущность самого человека. И на оскорбления в ответ не идут.

Ник Никтов

Не пойму, чем "старый пердун" лучше "проститутки"? )))))

Та
Таньчик

старый да ещё и пердун это определение по факту, не затрагивая личность, а проститутка это оскорбление.

Людмила Канивец

Не красиво так о человеке в возрасте! Если повезет, вы тоже доживете до его лет!

Та
Таньчик

Я на личности не переходила. Это всего лишь вопрос

Людмила Канивец

Если я назову - это вы о дяде?

Та
Таньчик

Называете. Только не нервничайте. Всё хорошо.

Виталий

тот пердун) внутри себя молодым мнит, что сказать, хочется, но уже не можится)))

Олег Котлов

Можно ошибиться. Вдруг у него музыкальный пердёж. Это уже будет ретропердун.

Виктор Алексеенков

Таньчик, кого ты называешь старым пердуном? Уточните.Ко мне есть притензии?

Та
Таньчик

Оооо Вам до старого пердуна (простите) очень далеко. Ха☺️

Лидия Николаевна

У каждого человека свои недостатки ,лучше воздержаться .(это мое мнение )😷

Великий Новгород

Через пару лет и вас могут назвать так же, прикиньте , как вы отреагируете?

Пономарёв Леонид

Знаете, молодые тоже бздят не слабее!). Это политкорректно для обеих групп

Handyman

ты пердуна как ни назови а вдуть он может так что у тебя за ушами затрещит

Та
Таньчик

😂😂😂пусть дует в шарик. лёгкие разрабатает

Handyman

он так и делает на разминке

Ни
Николай

Конечно. А если он не владеет техническим языком, будет звучать даже мило

Олег Владимиров

Вполне достойно, может и тебя так же называть будут....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий Семенович

Без "винтажным". Что то типа "ржавым газогенератором". Так будет точнее.

Григорий Семенович

Именно так. Слово "винтажный" звучит очень обидно.

Петр Васильев

придумайте название для выжившего из ума старого пердуна, пожалуйста!

Петр Васильев

это важно для охарактеризования нашей действительности!

Языческий Кот

да жги по простому, иначе он в глубине своего маразма может не понять.

Олег

Девочки все хорошие,но откуда берутся хуе...жены и бабки,как баба яга.

Та
Таньчик

С хорошим мужиком всегда хорошая баба

Олег

Не факт.Вопрос конечно интересный,но спорный.

Та
Таньчик

Спорить то скем собрались?

Олег

С тобой ,я вижу ,бесполезно.

Та
Таньчик

🖕🏻Иди нах. Мимо. Не нравится не читай, ещё раз повторяю нах ступай, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Таньчик

🤣🤣🤣🤣🤏🏻С такой пиписькой точно нет

Владимир

Да! Но все начнут узнавать где его купить, дачный сезон в разгаре... 😄

Владимир

Ну тогда называй хоть горшком, только мой с порошком 😄😄😄

Владмир

Это будет неуважительно к возрасту. Называй ровесников как хочешь.

Та
Таньчик

Уважение, уважение... Да что Вы пристали! Я хочу сказать так, есть люди в приклонном возрасте именно такие, что хочет для них всё делать и они совершенно ничего не просят, не требуют, а вот есть особенные экземпляры, что хочет не только обозвать, а треснуть... Я с такими людьми долго работала и знаю, какие бывают дедушки и бабушки. Я естественно за уважение ко всем, не только к пожилым людям, но повторяюсь есть такие что хочется стереть из жизни...

Владмир

Так голова на плечах есть или нет? Вот и думай как и с кем общаться. Прямо детский сад какой то!

Та
Таньчик

Всё правильно. Так я и делаю, но не надо всё так принимать на свой счёт и учить уму разуму темболее публично. У Вас своё мнение, уменя свое. И это так для между прочим был САРКАЗМ. Я надеюсь Вас не надо просвещать, что такое САРКАЗМ? Вот славненько! Удачи Вам! 👍🏻😂👏🏻

Владмир

Лапуля! Мы не учим друг друга. Боже упаси!😇 разговор на сайте не стоит принимать на свой счет. Есть ситуация и каждый предлагает из нее свой выход.

Александр Чайка

ответил бы кем можно назвать старую даму, но это корректно не будет

Ан
Андрей

Как бы вы его не назвали.роль хобалистой бабенки вам обеспеченна

Та
Таньчик

Спасибо большое. Очень мило и приятно. Остроумненько

Ан
Андрей

Буду и дальше обеспечивать вам хорошее настроение.

Ко
Космополит

Торопитесь.И ваше время идёт,и также будете пукать.Торопитесь.

Ко
Космополит

Ну так что же,на однополчанина.