Наталья Плаксина

Какой бы подарок вам хотелось получить на день рождение?

Ответы
Вадя С Хитровки

Реалистичную секс-куклу: внутри металлический скелет на шарнирах, подшипниках, всё движется, сгибается, вращается, можно в любую позу ставить, и внешне выглядит, как живая - не отличишь. А если ещё роботизированная и с Искусственным интеллектом.. Ну если мне с живыми женщинами, девушками не суждено

Наталья Плаксина

Ну если у вас есть странные ненормальные наклонности, то конечно вы будете всех отпугивать.

Вадя С Хитровки

Даже, когда был молодым, 20-летним.. Более того - Я ещё когда в школе учился, мне отец запретил заводить отношения с девушками. Видимо, из-за того, что я не хотел заниматься спортом - борьбой, боксом. восточными единоборствами.. Хотя никаких противоправных наклонностей за собой не замечал.

Наталья Плаксина

Ну а про неживую куклу про которую вы написали, типо как человек и во всём послушная, как робот, по маньяковски звучит.

Вадя С Хитровки

так пусть хоть будет иллюзия, что у меня, тоже. дескать, есть "подруга", что тоже. как бы, не один..

Наталья Плаксина

Отец у вас авторитарный, вообще ребёнок вправе сам решать чем ему хочется заниматься, зачем заставлять осваивать то что человеку не нравится?!

Сергей Селищев

Ну какой подарок ну естественно это цветы и нежные ласковые поцелуи от любимой женщины такой как вы. Да и ни чего нет здесь зазорного, нравятся девушки нежные романтические да и почему бы и нет. Само сабой разумеется.

Екатерина

Вышла из возраста, когда тратят свое воображение на мелкие вещи....хочу МИРА и ЗДОРОВЬЯ всем!!! ХОЧУ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ЛЮДЯМ, среди которых и мой ребенок!

Vladimir Boiko

Мне лично ничего не нужно Дарить...😂 вообще... Это вообще детство Какое-то... 🤣 Вовка в тредивятом царстве гляньте.. Мульт... Ловите смысл

Марат Исмагилов

Здравствуйте спасибо за прекрасный вопрос - очень бы хотелось на день рождения автомобиль фольксваген минивен

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

атомную бомбу))- а не - наложницу султана грудастую--неее .лучше чемодан с 4 млн р -более не надо ))

Геннадий Фазылов

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В МОЁМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ЧТО БЫ НА НЕГО СОБРАЛИСЬ ВСЕ ДРУЗЬЯ И БЛИЗКИЕ.......

Владимир Заяц

Грамоте учиться надо... "День Рождения"... Вот и не так... Читать тошно... Дебильные посылы...

Да
Давид

Часы настенные с кукушкой и ходиками! и что бы гирьки висели и ими заводить можно было!

Геннадий Фазылов

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ НА НЁМ СОБРАЛИСЬ ВСЕ РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ...........ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

Vladimir Podolin

А получить бы все подрочки за все года + ещё один уже за этот !!! И так до конца !!...

Алёна Клочкова

Хороший телефон и свободное время навсегда для любых интересных мне занятий.

Александр Иванович

Да канешна вас с паллитрай!!!!!!!!!!!Неужта не дагадались???? Странно аднака!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ладна не задумывайтесь, теперяя всё знапете

Господин Евгений Vирт

Калькулятор. Чтобы день рождения прибавлял здоровье и отнимал возраст

Господин Евгений Vирт

Продолжите мысль с другими знаками арифметики.

Александр Орлов

Самый лучший подарок-благополучие и здоровье моих родных и близких!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Новый коврик для йоги и гантельки по 1 кг или мультипекарь)))

Макс Фариняк

прошёл несколько дней назад, того что хотел не свершилось

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

провести неделю где-нибудь на острове с любимой женщиной

Ур
Уралочка

этот день рождения я отмечать не буду -70 лет не в радость

Михаил Тымчук

Искренность в хороших пожеланиях. Этого достаточно.